Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ РЕШИЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕНЯ.....

Доброго денечка всем!
Давно на форум не заглядывала, но как проблема возникла - сразу сюда....Где ж еще смогут дать дельный совет?!!!
Проблему-то свою я не сразу разглядела... Началось-то всё очень даже для меня приятно: супруг мой ненаглядный предложил мне поехать отдохнуть к морю. Я ж море люблю, обрадовалась, засобиралась... Собираюсь, и думаю:"Не может муж таким хорошим быть, не спроста это (я ж не зря время на форуме проводила, меня здесь жисти научили). Что-то он замыслил!" И тут до меня дошло - отдохнуть он от меня решил, избавиться от присмотра на время!..
Девочки, и на море хочу, и мужу отдых от меня нужно испортить!!! Но испортить интеллегентненько, штобы он от меня насовсем избавиться не решил!!!
Помогите придумать, а?
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
110111213
Измельчитель СыраВ ответ на s
s
...Привет, Сыротрунчик! ))..
...отвечаю на поставленный вопрос - высаживание 70 розовых кустов к твоему возвращению скрасит....))
...трудиццо.. .должна девиццо.. .и как говориццо....))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Деффчонки, такие советы изумительные! Прям вслух смеялась))))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем