Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж решил пожить отдельно

Здравствуйте! Я в шоке!!! В субботу муж ушел на работу и не вернулся...позвонил вечером, сказал, что едет домой, я говорю "ну неужели, жду", побежала ужин накрывать, проходит час, а его нет, звоню ему, трубку не берет, пишет "отстань от меня, я пью, как напьюсь прийду"...Вообщем, пришел домой только в понедельник, завез нам с ребенком продукты, собрал свои вещи и сказал, что "хочет пожить отдельно". Я естественно спрашиваю в чем дело, а он без объяснений собирается и уходит...Единственное, сказал, что любит меня и вернется, просто ему нужно разобраться в себе...Сегодня созванивались, сказал, что хочет ребенка забрать в субботу в зоопарк, я ему: "можно я с вами?", а он говорит: "нет". Люди, помогите, голова кругом, ничего не соображаю, на 3кг уже похудела(((
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Наталья
Держитесь
Елена ПрекраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но голова пока кругом идет....
Елена Прекрасная
Спасибо, но голова пока кругом идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить кровь они умеют козлы эти
Злой КолянчеГ
Это главное без паники на титанике и тогда могет спасетесь =)
Все легко и просто, он вас оставил как запасной аэродром, ну и сделайте первый ход сами, идете подаете на развод, а так же на алименты на себя и на ребенка
Как стукнет 3 года ребенку пойдете работать, и все будет гуд.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это главное без паники на титанике и тогда могет спасетесь =)
Все легко и просто, он вас оставил как запасной аэродром, ну и сделайте первый ход сами, идете подаете на развод, а так же на алименты на себя и на ребенка
Как стукнет 3 года ребенку пойдете работать, и все будет гуд.
СсылкаПожаловаться
Он официально нигде не работает, безработный типа
Елена Прекрасная
Он официально нигде не работает, безработный типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это суду без разницы, работает он или нет. если не работает официально, то его заставят платить вам и ребёнку, исходя из среднего заработка в этом регионе. Платить не будет - могут и посадить.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Василиса
Василиса
а это суду без разницы, работает он или нет. если не работает официально, то его заставят платить вам и ребёнку, исходя из среднего заработка в этом регионе. Платить не будет - могут и посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, похоже мне нужно всерьез заняться этим вопросом...
Исабель Герреро
Блин ну где таких мудаков находят? Посылайте его нах подавайте на развод и алименты и ничего не бойтесь. Ребенка он у Вас не отнимет это точно - поводов нет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Блин ну где таких мудаков находят? Посылайте его нах подавайте на развод и алименты и ничего не бойтесь. Ребенка он у Вас не отнимет это точно - поводов нет.
СсылкаПожаловаться
Вот все же было хорошо, последние полгода я от счастья просто светилась, а тут такое...Он официально не работает, и на бирже труда не стоит, это если я первая на развод подам и на алименты. А вот, если ребенка захочет забрать, то там другая ситуация...подаст на развод первый, и ему ничего не стоит сделать справки, что он работает официально, и зарплату ему красивую нарисуют, а еще родители его купили нам двушку, в июле ключи отдадут, но они оформили ее на себя...Но они всегда твердили, что заберут у нас ребенка (у них психологическая травма, в молодости потеряли маленького сыночка), боюсь поспособствуют.
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот все же было хорошо, последние полгода я от счастья просто светилась, а тут такое...Он официально не работает, и на бирже труда не стоит, это если я первая на развод подам и на алименты. А вот, если ребенка захочет забрать, то там другая ситуация...подаст на развод первый, и ему ничего не стоит сделать справки, что он работает официально, и зарплату ему красивую нарисуют, а еще родители его купили нам двушку, в июле ключи отдадут, но они оформили ее на себя...Но они всегда твердили, что заберут у нас ребенка (у них психологическая травма, в молодости потеряли маленького сыночка), боюсь поспособствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на каком основании они его заберут? Квартирой шантажировать будут что ли так она и так не Ваша пусть подавятся. А зарплата красивая не повод чтобы лишить Вас ребенка. Подавайте на развод первой чтобы когда вернулся из очередного блядства уже все было сделано.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну на каком основании они его заберут? Квартирой шантажировать будут что ли так она и так не Ваша пусть подавятся. А зарплата красивая не повод чтобы лишить Вас ребенка. Подавайте на развод первой чтобы когда вернулся из очередного блядства уже все было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом я сейчас и задумалась, найти бы хорошего юриста
Исабель ГеррероВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот об этом я сейчас и задумалась, найти бы хорошего юриста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное придется конечно раскошелится на консультацию юриста постарайтесь найти хорошего думаю не только в Москве можно найти квалифицированного спеца.
Елена Прекрасная
Вот все же было хорошо, последние полгода я от счастья просто светилась, а тут такое...Он официально не работает, и на бирже труда не стоит, это если я первая на развод подам и на алименты. А вот, если ребенка захочет забрать, то там другая ситуация...подаст на развод первый, и ему ничего не стоит сделать справки, что он работает официально, и зарплату ему красивую нарисуют, а еще родители его купили нам двушку, в июле ключи отдадут, но они оформили ее на себя...Но они всегда твердили, что заберут у нас ребенка (у них психологическая травма, в молодости потеряли маленького сыночка), боюсь поспособствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас времена не те чтобы поддельной справкой в суде размахивать. Заявите ходатайство о проверке подлинности справки. Ни одна организация такие справки сейчас не делает даже за очень большие деньги, т.к. все данные о з/плате поступают в ПФ и ИФНС ежемесячно и ежеквартально по каждому сотруднику предприятия. Фальсификацией заниматься должностным лицам (ген. директору, гл. бухгалтеру, а справки о доходах подписывают именно они) не выгодно, т.к. это уголовно наказуемо. Так что проверить действительно ли человек работает на данном предприятии и имеет указанный в справке доход очень легко.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена
Елена
Сейчас времена не те чтобы поддельной справкой в суде размахивать. Заявите ходатайство о проверке подлинности справки. Ни одна организация такие справки сейчас не делает даже за очень большие деньги, т.к. все данные о з/плате поступают в ПФ и ИФНС ежемесячно и ежеквартально по каждому сотруднику предприятия. Фальсификацией заниматься должностным лицам (ген. директору, гл. бухгалтеру, а справки о доходах подписывают именно они) не выгодно, т.к. это уголовно наказуемо. Так что проверить действительно ли человек работает на данном предприятии и имеет указанный в справке доход очень легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда как кредиты в банках выдают по поддельным справкам?)))
Елена Прекрасная
Тогда как кредиты в банках выдают по поддельным справкам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреновая служба безопасности и сотрудники кредитного отдела банка. Помимо справки о доходах в банк еще ксерокопию всех страниц трудовой книжки, заверенной работадателем, предъявить надо и контрольные звонки сотрудники банка в ок предприятия делают частенько. Но по ходатайству о проверке подлинности справки в суде можно нажить массу неприятностей с липовой справкой.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена
Елена
Хреновая служба безопасности и сотрудники кредитного отдела банка. Помимо справки о доходах в банк еще ксерокопию всех страниц трудовой книжки, заверенной работадателем, предъявить надо и контрольные звонки сотрудники банка в ок предприятия делают частенько. Но по ходатайству о проверке подлинности справки в суде можно нажить массу неприятностей с липовой справкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно)
наталья хмелеваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот все же было хорошо, последние полгода я от счастья просто светилась, а тут такое...Он официально не работает, и на бирже труда не стоит, это если я первая на развод подам и на алименты. А вот, если ребенка захочет забрать, то там другая ситуация...подаст на развод первый, и ему ничего не стоит сделать справки, что он работает официально, и зарплату ему красивую нарисуют, а еще родители его купили нам двушку, в июле ключи отдадут, но они оформили ее на себя...Но они всегда твердили, что заберут у нас ребенка (у них психологическая травма, в молодости потеряли маленького сыночка), боюсь поспособствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что-то недоговариваете, или троллите. Родители тут ещё травмированные нарисовалисьс квартирой ))) Мужик раздельно пожить захотел, а Вы уже ребёнка делите, алименты себе выбиваете....Хотя с другой стороны понятно зачем отец от такой накрученной девици бежит
Елена Прекрасная
Вот все же было хорошо, последние полгода я от счастья просто светилась, а тут такое...Он официально не работает, и на бирже труда не стоит, это если я первая на развод подам и на алименты. А вот, если ребенка захочет забрать, то там другая ситуация...подаст на развод первый, и ему ничего не стоит сделать справки, что он работает официально, и зарплату ему красивую нарисуют, а еще родители его купили нам двушку, в июле ключи отдадут, но они оформили ее на себя...Но они всегда твердили, что заберут у нас ребенка (у них психологическая травма, в молодости потеряли маленького сыночка), боюсь поспособствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел пошел подумать, работать ему или нет. Какие бабы без бабла
Ефрем из СССР
Плохой звоночек для вас. Вижу две основные причины: либо вы его расстроили чем-то или узнал что-то о вас нелицеприятное, либо появился соблазн на стороне, но ещё всего лишь призрачный ))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Плохой звоночек для вас. Вижу две основные причины: либо вы его расстроили чем-то или узнал что-то о вас нелицеприятное, либо появился соблазн на стороне, но ещё всего лишь призрачный ))))
СсылкаПожаловаться
Да, нам тяжело, бабушек-дедушек рядом нет, даже совестный отдых, поход куда-либо не можем себе позволить, только по-отдельности...
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да, нам тяжело, бабушек-дедушек рядом нет, даже совестный отдых, поход куда-либо не можем себе позволить, только по-отдельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё в чём причина? Походы вместе - это лишь часть проблем и из-за них не уходят. Не мог ли ему кто шепнуть про вас плохое, что видел вас где-то и с кем-то?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Может ещё в чём причина? Походы вместе - это лишь часть проблем и из-за них не уходят. Не мог ли ему кто шепнуть про вас плохое, что видел вас где-то и с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про меня чего плохо сказать не возможно, потому как я сразу для себя решила, что уж если выхожу замуж, значит другие мужчины для меня табу, даже просто встретиться как друзья. Так что мужу не изменяла, и кроме как с подружками ни с кем не встречалась...
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Про меня чего плохо сказать не возможно, потому как я сразу для себя решила, что уж если выхожу замуж, значит другие мужчины для меня табу, даже просто встретиться как друзья. Так что мужу не изменяла, и кроме как с подружками ни с кем не встречалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подружки глаз на него не положили свой? Может накляузничали в три короба, чтобы отбить его?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А подружки глаз на него не положили свой? Может накляузничали в три короба, чтобы отбить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я всетаки больше склоняюсь к другой женщине...
Единственное, обратно теперь что-то не очень хочется его возвращать, чувствую себя преданной, потомучто ушел вот так...без объяснений(((
Елена Прекрасная
Нет, я всетаки больше склоняюсь к другой женщине...
Единственное, обратно теперь что-то не очень хочется его возвращать, чувствую себя преданной, потомучто ушел вот так...без объяснений(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не знаю, если бы к другой ушел не стал бы он постельное брать. Это очень интимно и если у него другая баба есть, то она бы уж позаботилась о такой мелочи. И потом когда мужик готов уйти из семъи ради другой, он забудет сказать про ЛУБОФФ. Нет там какая-то обида, или может правда от отвественности устал (.удак) А про развод пока не надо думать, ещё успеете, ведь разломать всегда проще чем построить.

Вам кто-то писал уже о том что бы собирать чеки? Вот и собирайте. И не истерите, воспринимайте это как мужские критические дни, но и к разрыву морально готовтесь. (чтоб потом не было шока) А ребёнка он у вас точно не заберёт. Если там и в правду баба, то ей ваша малышка не фиг не нужна, а если бабы нет, то он 100% не захочет на себя такую ответственность брать. А бабушка с дедом тем более не смогут отобрать. На каком основании?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем