Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж решил пожить отдельно

Здравствуйте! Я в шоке!!! В субботу муж ушел на работу и не вернулся...позвонил вечером, сказал, что едет домой, я говорю "ну неужели, жду", побежала ужин накрывать, проходит час, а его нет, звоню ему, трубку не берет, пишет "отстань от меня, я пью, как напьюсь прийду"...Вообщем, пришел домой только в понедельник, завез нам с ребенком продукты, собрал свои вещи и сказал, что "хочет пожить отдельно". Я естественно спрашиваю в чем дело, а он без объяснений собирается и уходит...Единственное, сказал, что любит меня и вернется, просто ему нужно разобраться в себе...Сегодня созванивались, сказал, что хочет ребенка забрать в субботу в зоопарк, я ему: "можно я с вами?", а он говорит: "нет". Люди, помогите, голова кругом, ничего не соображаю, на 3кг уже похудела(((
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Кудряшка Сью
Слишком резко "ушел", не бабу ли завел...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Слишком резко "ушел", не бабу ли завел...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но даже, если и нашел, зачем говорит, что вернется, так бы и сказал: "Ухожу навсегда"
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Не знаю, но даже, если и нашел, зачем говорит, что вернется, так бы и сказал: "Ухожу навсегда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему резко сжигать все мосты? Вдруг там не понравится и он решит вернутся. Если есть у него кто-то, то своей неопределенностью он вас как запасной аэродром держит.
Аnna Antonova
не уверен в другой бабе
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не уверен в другой бабе
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как теперь с ним вести тебя, он делает вид, что ничего не произошло
Елена Прекрасная
Я не знаю как теперь с ним вести тебя, он делает вид, что ничего не произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормальная реакция для мужиков...

знакомтесь с другими мужчинами...
Zайпод
видать вскрылись твои грешки в семейной жизни, теперь думает - а зачем ему такая жена или все же сохранить ради ребенка...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
видать вскрылись твои грешки в семейной жизни, теперь думает - а зачем ему такая жена или все же сохранить ради ребенка...
СсылкаПожаловаться
Какие грешки?
AlikiВ ответ на Zайпод
Zайпод
видать вскрылись твои грешки в семейной жизни, теперь думает - а зачем ему такая жена или все же сохранить ради ребенка...
СсылкаПожаловаться
а почему сразу грешки????
может человеку действительно надо побыть просто с самим собой????
snamama
Где он обитает на данный момент?
Елена ПрекраснаяВ ответ на snamama
snamama
Где он обитает на данный момент?
СсылкаПожаловаться
Снял квартиру, забрал из дома свои летние вещи и подушку, одеяло, постельное белье
Волкодав обыкновенный
Если предположить, что там женщина другая и он думает (скорее всего так и есть)... Нужно дать понять ему, что вас он может потерять не из-за того, что он сам так решил, а из-за того, что вы-привлекательная женщина, у вас свои планы, вы пользуетесь успехом у противоположного пола.
Будьте сдержаной, не задавайте лишних вопросов, (только:" я уважаю тебя как личность, ты всегда принимаешь правильные решения). А в зоопарке попросите побыть на пол часика подольше, так как вы хотели сбегать по своим делам (каким?-да в магазин, за молоком, только с очень красивой прической))))).. И ни в коем случае не рассматривайте себя как жертву в этой ситуации-ВЫ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДУМАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ!!!!
сколько лет ребенку? если его "раздумья" затянутся, он моет спрашивать у ребенка, как мама себя ведет....отдавайте его бабушке, сама занимайтесь чем-нить....если он большой, выходите вечером на пол часика прогуляться (это я к тому, чтобы ребенок говорил про ваше отсутствие как есть, а не вынужден был говорить отцу то, что вы мама просила наврать)....
ни в коем случае не сидите дома сейчас, измените свою жизнь с пользой, возможно, завтра вы не захотите, чтобы он возвращался...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Если предположить, что там женщина другая и он думает (скорее всего так и есть)... Нужно дать понять ему, что вас он может потерять не из-за того, что он сам так решил, а из-за того, что вы-привлекательная женщина, у вас свои планы, вы пользуетесь успехом у противоположного пола.
Будьте сдержаной, не задавайте лишних вопросов, (только:" я уважаю тебя как личность, ты всегда принимаешь правильные решения). А в зоопарке попросите побыть на пол часика подольше, так как вы хотели сбегать по своим делам (каким?-да в магазин, за молоком, только с очень красивой прической))))).. И ни в коем случае не рассматривайте себя как жертву в этой ситуации-ВЫ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДУМАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ!!!!
сколько лет ребенку? если его "раздумья" затянутся, он моет спрашивать у ребенка, как мама себя ведет....отдавайте его бабушке, сама занимайтесь чем-нить....если он большой, выходите вечером на пол часика прогуляться (это я к тому, чтобы ребенок говорил про ваше отсутствие как есть, а не вынужден был говорить отцу то, что вы мама просила наврать)....
ни в коем случае не сидите дома сейчас, измените свою жизнь с пользой, возможно, завтра вы не захотите, чтобы он возвращался...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что ребенок маленький, ему 1,5 года. Я здесь савсем одна (ни моих, ни его родителей с нами в городе нет, они живут очень далеко, приезжают раз в год, родственников рядом тоже нет). У меня нет возможности выезжать или выходить куда-то, выхожу только с ребенком на прогулку. И я боюсь, что он может забрать ребенка, поэтому боюсь теперь, вообще, сделать что-то не так, вдруг он приревнует и на зло что-нибудь начнет делать, короче я попала! я запуталась...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Да в том то и дело, что ребенок маленький, ему 1,5 года. Я здесь савсем одна (ни моих, ни его родителей с нами в городе нет, они живут очень далеко, приезжают раз в год, родственников рядом тоже нет). У меня нет возможности выезжать или выходить куда-то, выхожу только с ребенком на прогулку. И я боюсь, что он может забрать ребенка, поэтому боюсь теперь, вообще, сделать что-то не так, вдруг он приревнует и на зло что-нибудь начнет делать, короче я попала! я запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот не нужно, чтобы муж чувствовал ваш страх....в конце концов, в случае чего-вернетесь к родителям, подадите на алименты, не помрете с голоду, а ребенок не всю жизнь будет маленьким, в сад пойдет, вы на работу..поймите, ваше положение беззащитное ВРЕМЕННО...
не истерите, не приставайте с расспросами сейчас к мужику, пусть с вами будут связаны только положительные эмоции...
а то, что ребенок маленький, некоторые мужики умудряются ревновать жен с такими крохами на руках, не до всех доходит, какая это ответственность....
а кто сейчас за квартиру будет платить, еду покупать, лекарства?об этом он что сказал?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
только вот не нужно, чтобы муж чувствовал ваш страх....в конце концов, в случае чего-вернетесь к родителям, подадите на алименты, не помрете с голоду, а ребенок не всю жизнь будет маленьким, в сад пойдет, вы на работу..поймите, ваше положение беззащитное ВРЕМЕННО...
не истерите, не приставайте с расспросами сейчас к мужику, пусть с вами будут связаны только положительные эмоции...
а то, что ребенок маленький, некоторые мужики умудряются ревновать жен с такими крохами на руках, не до всех доходит, какая это ответственность....
а кто сейчас за квартиру будет платить, еду покупать, лекарства?об этом он что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я переживаю, что он может через суд отобрать ребенка (у него связи и деньги большие). Про то, на что мы будем жить дальше, он ничего не сказал, продукты купил и ушел, за квартиру уже два месяца не платил...Он мне за неделю до ухода давал 5000р. (мне к стоматологу нужно), сказал у тебя деньги есть, вот на них и живи, на мой вопрос про стоматолога, он сказал, выбирай или зубы лечить, или продукты покупать(((
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я переживаю, что он может через суд отобрать ребенка (у него связи и деньги большие). Про то, на что мы будем жить дальше, он ничего не сказал, продукты купил и ушел, за квартиру уже два месяца не платил...Он мне за неделю до ухода давал 5000р. (мне к стоматологу нужно), сказал у тебя деньги есть, вот на них и живи, на мой вопрос про стоматолога, он сказал, выбирай или зубы лечить, или продукты покупать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подавайте на алименты (это можно сделать и в браке) на свое содержание (до 3-х лет) тоже подавайте... как он отберет ребенка? вы алкашка? у вас бомжовские условия (у родителей если жить будете?) а если он богат, то его алиментов должно хватить на достойное существование (прожиточный минимум у нас не помню, 4000 руб?)... что он будет делать с маленьким ребенком? только няньку если наймет-сам загнется целый день с ним....
если он влиятельный такой и еще дурак впридачу, тогда с ним лучше по-мирному....а о покупках чеки предоставляйте, когда деньги заканчиваться будут....может, стремно станет, короче, без эмоций сейчас надо....
наталья хмелеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
подавайте на алименты (это можно сделать и в браке) на свое содержание (до 3-х лет) тоже подавайте... как он отберет ребенка? вы алкашка? у вас бомжовские условия (у родителей если жить будете?) а если он богат, то его алиментов должно хватить на достойное существование (прожиточный минимум у нас не помню, 4000 руб?)... что он будет делать с маленьким ребенком? только няньку если наймет-сам загнется целый день с ним....
если он влиятельный такой и еще дурак впридачу, тогда с ним лучше по-мирному....а о покупках чеки предоставляйте, когда деньги заканчиваться будут....может, стремно станет, короче, без эмоций сейчас надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот очень мне не нравятся ситуации, когда баба на алиментах свою будующее строят. Алименты - это ребёнку. Очень понимаю несчастных папаш
Елена ПрекраснаяВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Вот очень мне не нравятся ситуации, когда баба на алиментах свою будующее строят. Алименты - это ребёнку. Очень понимаю несчастных папаш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, а что делать, если находишься в декрете, ребенка оставлять не с кем, чтобы на работу выйти? Выйду через годик на работу и буду на свою зарплату жить.
наталья хмелеваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так, а что делать, если находишься в декрете, ребенка оставлять не с кем, чтобы на работу выйти? Выйду через годик на работу и буду на свою зарплату жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А родители на что, ясли? Я за то что на 100% на мужиков никогда не рассчитывать. И делать дитё лишь если САМА в одиночку сможешь его поднять, в крайнем случае надеясь лишь на родителей
Волкодав обыкновенныйВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А родители на что, ясли? Я за то что на 100% на мужиков никогда не рассчитывать. И делать дитё лишь если САМА в одиночку сможешь его поднять, в крайнем случае надеясь лишь на родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мать и отец должны воспитывать морально и материально свое дитя....а родители свой "долг" отдали детям....а если вы так рассуждаете, то надеяться на каких родителей, если отец алименты не должен? говорите тогда на мать свою, то бишь бабулю....
Марина ГорбуноваВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А родители на что, ясли? Я за то что на 100% на мужиков никогда не рассчитывать. И делать дитё лишь если САМА в одиночку сможешь его поднять, в крайнем случае надеясь лишь на родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А родители на что

Родители своих детей уже воспитали. Причем большинство из них, может, и рады бы взять ребенка на себя, только уже "не потянут" в плане здоровья!
Елена ПрекраснаяВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
А родители на что, ясли? Я за то что на 100% на мужиков никогда не рассчитывать. И делать дитё лишь если САМА в одиночку сможешь его поднять, в крайнем случае надеясь лишь на родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители живут в другом городе, очень далеко, там даже железной дороги нет. В садик очередь нужно ждать, в лучшем случае на следующий год попадем
наталья хмелеваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Родители живут в другом городе, очень далеко, там даже железной дороги нет. В садик очередь нужно ждать, в лучшем случае на следующий год попадем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оправдания, оправдания
Елена ПрекраснаяВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Оправдания, оправдания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, тогда подскажите, что делать в этой ситуации? Какой вы видете выход? Ребенка оставить не с кем, чтобы на работу выйти, что дальше делать???
наталья хмелеваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Хорошо, тогда подскажите, что делать в этой ситуации? Какой вы видете выход? Ребенка оставить не с кем, чтобы на работу выйти, что дальше делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сами загнали себя в ловушку, а я помогать Вам должна? Интересно... Если Вы не в состоянии содержать себя и ребёнка - отдайте его отцу, а когда встанате на ноги - подайте аппеляцию или что там делается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем