Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж решил развестись, потому что я не готовлю.

Точнее готовлю, но не постоянно и не всегда. Говорит, что готовил даже больше меня. Доказать ему что-то не могу, т.к. дневник учета не вела, в какие даты и сколько раз и что готовила, пусть будет так)) У меня вопрос - нормально ли из-за таких вещей разводиться?
Когда мы пол года вместе жили, он видел, как я готовила, а через четыре года его вдруг начало не устраивать)) Это что, прозрел, а раньше не видел? Или пока я работала, мне это служило оправданием, а как ушла в декрет - то стало моей обязанностью?
Дети у меня голодные не были, а вот муж чет голодал оказывается. Т.к. за детьми я смотрела, а за мужем нет, думала, что он у меня самостоятельный, сам найдет еду в холодильнике и подогреет. Оказалось, что я плохо за ним смотрела, и ухаживала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Сумерки Богов
Я тоже не фанат кухни, но муж мой разводиться не хочет) так и сказал "развода не дам";)
millanka8901429В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я тоже не фанат кухни, но муж мой разводиться не хочет) так и сказал "развода не дам";)
СсылкаПожаловаться
)))) вот нахал))
ИриньяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Ой блин, вы в Америке чтоли.. нет в России никакого "развода не дам" . Три суда и развод.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Иринья
Иринья
Ой блин, вы в Америке чтоли.. нет в России никакого "развода не дам" . Три суда и развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два суда и развод! я на второй и не ходил.....у нас матриархат, и судьи -бабы , понятное дело разведут!
Комментарий удален.Почему?
потому что это не причина
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому все что вы написали - ерунда
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так а зачем мне ерунду в уши втирать?))
Аноним
ну так а зачем мне ерунду в уши втирать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы пишите ерунду, то закрадывается сомнение , что вам на самом деле втирают в уши и втирают ли. есть другая причина для развода? хотите ее обсудить?
захария андреева_z_z
если вы пишите ерунду, то закрадывается сомнение , что вам на самом деле втирают в уши и втирают ли. есть другая причина для развода? хотите ее обсудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не поняла, объясняйтесь яснее)
История переписки7
я вам ничем не нагрубила)
Аноним
я вам ничем не нагрубила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как и я вам.конечно, нет. с чего вдруг такой странный вывод...
Мисс витамин ВВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри! Я нечаянно..
захария андреева_z_zВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Сорри! Я нечаянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что случилось??
захария андреева_z_z
что случилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожаловаться тыкнула нечаянно на ваш комментарий )))
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри! Я нечаянно..
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Это не причина. причина другая, но он, видимо, не хочет ее говорить.
АнонимВ ответ на Котэ Расчудесный
История переписки3
ну если говорить про аккуратность, тот тут уже у меня к нему много претензий. Это как же нужно запускать себя, чтобы поцарапать жену ногтями на ногах! Постричь не судьба? Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
ну если говорить про аккуратность, тот тут уже у меня к нему много претензий. Это как же нужно запускать себя, чтобы поцарапать жену ногтями на ногах! Постричь не судьба? Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас только ногтями на ногах царапал?
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай вам правда надо разбежаться, ты про него уже столько г о в н а нагородила, лишь бы он не прочел ничего тут... Да и так ясно все решено для тебя, зачем тему создавать, чтоб тебя поддержали любители чужих разводов и знатоков жизни, мать ее... Разруха и катастрофа у тебя в голове...
Котэ Расчудесный
Слушай вам правда надо разбежаться, ты про него уже столько г о в н а нагородила, лишь бы он не прочел ничего тут... Да и так ясно все решено для тебя, зачем тему создавать, чтоб тебя поддержали любители чужих разводов и знатоков жизни, мать ее... Разруха и катастрофа у тебя в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я просто так стала такой, от нечего делать) Мне это в радость, по-вашему, видимо) У меня столько обиды на него, что и 10 форумов не хватит.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я просто так стала такой, от нечего делать) Мне это в радость, по-вашему, видимо) У меня столько обиды на него, что и 10 форумов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди делают вывод из написанного вами в теме, вы там не в свою пользу написали, вот от этого такие комменты
Котэ Расчудесный
Люди делают вывод из написанного вами в теме, вы там не в свою пользу написали, вот от этого такие комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пытаюсь быть честной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем