Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнивый((

Поговорила с мужем по телефону, он в отъезде на несколько дней) опять вопросы: где была, что делала, кого видела..... блин, ну как можно настолько не доверять человеку, с которым живешь?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lady O
первый день замужем?
Excellent
не давайте повод
Абсолютное Зло
Может от просто вашей жизнью интересуется.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может от просто вашей жизнью интересуется.
СсылкаПожаловаться
Ей хочется верить, что ревнует )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей хочется верить, что ревнует )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем еще говорить?))))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А о чем еще говорить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, не о чем.. С ней, ему, видимо.. больше не о чем )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В принципе, не о чем.. С ней, ему, видимо.. больше не о чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже подумала)) Или о себе не хочет разговаривать.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот тоже подумала)) Или о себе не хочет разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сделай вид, что тебе интересна жизнь жены и тут плохо.. Сразу в Отелло запишут ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот сделай вид, что тебе интересна жизнь жены и тут плохо.. Сразу в Отелло запишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не интересуешься - кто-то есть на стороне, интересуешься - ревнуешь))))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, не интересуешься - кто-то есть на стороне, интересуешься - ревнуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь как... Жениться не фигура - не попалась бы баба дура )))
Василиса
потому, что сам кобель, по себе и судит.
Катя
фи... это еще цветочки...
Максим
..ну так кого видела то?Чего виляешь?
Ольга
А вам что, разве сложно рассказать, где вы были, что делали и кого видели?
Beladonna@
вот подстава...
Татьяна К
лучшая защита-нападение
Алекс Маш
настОООлько!
люди частных детективов нанимают, а ваш чуток переживает
Avrora
Так, скажите спасибо, что он там, в своей командировке, еще о вас заботится и помнит вообще, как вас зовут :))))
Аноним
ну да, я же гуляю) с малышом на руках, беременная вторым) а мне оно надо? я то свой выбор сделала, я за него замуж вышла)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, я же гуляю) с малышом на руках, беременная вторым) а мне оно надо? я то свой выбор сделала, я за него замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
Для ревнивого козла это не аргументы. Ревность у него в воспаленной башке, это не лечится. Он вас к детям еще не ревнует?
Ирэн
К сожалению с этим ничего не поделаешь.. Если есть такая черта в характере - от Вас и ВАшего поведения ничего не зависит, будет ревновать и все.. Так что только смириться...
Дикая Кошка.
Что плохого, что Ваш муж интересуется как у Вас дела? Вас больше бы устроило его безразличие?
Елена Крылова
А может он просто интересуется вашей жизнью, а вы сразу возбухли. Я тоже спрашиваю мужа, когда он приходит домой: "Где был? Что делал? Кого видел? Каких сплетни?. И это не потому, что его проверяю, а просто интересно, да и затравка для последующего общения. Как раз новости обсудить. И муж все нормально понимает.
Аноним
Забота-это проблемы общие вместе решать, узнавать, нужно ли что-либо) а то сам ничего не делает, и у меня почву под ногами выбивает) мы же это проходили, знаем, как он заботится)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревнует значит любит, звонит, заботится интересуется всем- молодец! лучше когда мужчина звонит, а не мамка старой деве, или сынку - это намного приятнее ....и чувствуешь себя полноценной женщиной или мужчиной, смотря кому звонят и кого ревнуют ухаха ревность в любви - это естественно, это чувство собственичества и того что ты очень рад и рада своему выбору и считаешь свою половинку лучше всех в мире, а не то что в другой тебе больная старая дура ревнует детей внуков и портит всем жизнь ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем