Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует

У нас разница в возрасте 20 лет. Мужу за 60. Ребёнку три года. Кекса нет со времени моей беременности. Муж не хочет. Совсем. На стороне никого нет. К врачам не идёт, скандалит идти наотрез отказывается. Тут я сказала, что найду любовника орать начал, что в этом случае он выгонит меня с ребёнком из квартиры так как живём у него. Получается отношений с мужем нет никаких. Стал каким то агрессивным, я думаю, что на этой почве. Про любовника это я конечно просто так сказала, хотела посмотреть на его реакцию. Занимаюсь ребенком, разводиться не хочу так как не хочу лишать ребёнка отца тем более ребёнок к нему привязан. И идти некуда. И не знаю, что будет дальше. Сестра кричит разводись. Звонит мне каждый день настраивает чтобы я развелась с ним, говорит что я пропадаю с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
СВ
Так и есть
Elena
ну спросите мужа, что он от вас хочет. чтоб вы после своих 37 лет никогда больше секса не имели? тогда почему он сам тарабахался до 57, а вам на 20 лет меньше отпустил времени? как он дальше видит вашу жизнь? вопросы риторические, конечно, нечего ему будет ответить.
я сочувствую вам очень.
VolhaВ ответ на Elena
Elena
ну спросите мужа, что он от вас хочет. чтоб вы после своих 37 лет никогда больше секса не имели? тогда почему он сам тарабахался до 57, а вам на 20 лет меньше отпустил времени? как он дальше видит вашу жизнь? вопросы риторические, конечно, нечего ему будет ответить.
я сочувствую вам очень.
СсылкаПожаловаться
ахаххаха) а мужику-то что? никто ее не заставлял со старпером связываться. нужно было рожать от одногодки, как минимум.
ElenaВ ответ на Volha
Volha
ахаххаха) а мужику-то что? никто ее не заставлял со старпером связываться. нужно было рожать от одногодки, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что смешного, тут плакать надо.
сейчас поздно уже говорить о том, как нужно было. надо исходить из того, что уже есть. автор время назад не отмотает и ничего не изменит уже.
Тихое счастьеВ ответ на Elena
Elena
ну спросите мужа, что он от вас хочет. чтоб вы после своих 37 лет никогда больше секса не имели? тогда почему он сам тарабахался до 57, а вам на 20 лет меньше отпустил времени? как он дальше видит вашу жизнь? вопросы риторические, конечно, нечего ему будет ответить.
я сочувствую вам очень.
СсылкаПожаловаться
а почему сразу 37?
Тихое счастье
а почему сразу 37?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор написала, что младше мужа на 20 лет, т.е. сейчас ей 40. и ещё написала, что секса нет со времени её беременности. ребёнку 3 года, значит последние 3 года секса у неё нет. 40-3=37. т.е., повторюсь, после 37 секса у неё не было. ну по крайней мере исходя из вышесказанного.
Тихое счастьеВ ответ на Elena
Elena
автор написала, что младше мужа на 20 лет, т.е. сейчас ей 40. и ещё написала, что секса нет со времени её беременности. ребёнку 3 года, значит последние 3 года секса у неё нет. 40-3=37. т.е., повторюсь, после 37 секса у неё не было. ну по крайней мере исходя из вышесказанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда секса не было 4 года
Ирина
за что боролись. Икали папика, так придется быть примерной девочкой.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
за что боролись. Икали папика, так придется быть примерной девочкой.
СсылкаПожаловаться
Папика в смысле чтобы обеспечивал? Ну со стороны непосвященным так и может показаться. А на деле он практически ничего не зарабатывал. Охранником работал. А сейчас на пенсии.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Папика в смысле чтобы обеспечивал? Ну со стороны непосвященным так и может показаться. А на деле он практически ничего не зарабатывал. Охранником работал. А сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда стоит вспомнить, зачем вы выбирали именно этого человека?? За какие качества?? Что было побуждением родить ребенка именно от этого мужчины??
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Папика в смысле чтобы обеспечивал? Ну со стороны непосвященным так и может показаться. А на деле он практически ничего не зарабатывал. Охранником работал. А сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживёте как-нибудь. На почве отсутствия близости сначала будете психовать, срываться (и на ребёнка в т.ч), а дальше и крыша может поехать или другая какая болячка вылезет... Вам решать. Может, конечно, до замужества вы также жили, как дЕвица в темнице...
Людмила Комарова
Проживёте как-нибудь. На почве отсутствия близости сначала будете психовать, срываться (и на ребёнка в т.ч), а дальше и крыша может поехать или другая какая болячка вылезет... Вам решать. Может, конечно, до замужества вы также жили, как дЕвица в темнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%правду пишите!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Папика в смысле чтобы обеспечивал? Ну со стороны непосвященным так и может показаться. А на деле он практически ничего не зарабатывал. Охранником работал. А сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо бооооольшая альтруистка.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папика в смысле чтобы обеспечивал? Ну со стороны непосвященным так и может показаться. А на деле он практически ничего не зарабатывал. Охранником работал. А сейчас на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще возникает вопрос: зачем? Что вас в нем привлекло? Жилищный вопрос наверно. Но чем с "папой" без денег жить, лучше уж самой иппотеку взять было...или ровесника найти с жильём. Головой надо думать всегда!
Лёлька
Ну, если ему за 60, то вам за 40. И жить с ним и ребенка рожать вы стали в сознательном возрасте. И должны были понимать, что за 60 с кексом юношеского задора не будет. Нужна семья - живите. Нужен кекс - заводите любовника или игрушки из секс-шопа. Но любовник опасно, тем более, что вы сдуру это уже озвучили.
СВВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, если ему за 60, то вам за 40. И жить с ним и ребенка рожать вы стали в сознательном возрасте. И должны были понимать, что за 60 с кексом юношеского задора не будет. Нужна семья - живите. Нужен кекс - заводите любовника или игрушки из секс-шопа. Но любовник опасно, тем более, что вы сдуру это уже озвучили.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, если ему за 60, то вам за 40. И жить с ним и ребенка рожать вы стали в сознательном возрасте. И должны были понимать, что за 60 с кексом юношеского задора не будет. Нужна семья - живите. Нужен кекс - заводите любовника или игрушки из секс-шопа. Но любовник опасно, тем более, что вы сдуру это уже озвучили.
СсылкаПожаловаться
Да вот читаю форум и вижу, что женщине в моём возрасте не так то легко найти даже и любовника, а тем более у меня ребёнок. Тут одинокие найти не могут...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот читаю форум и вижу, что женщине в моём возрасте не так то легко найти даже и любовника, а тем более у меня ребёнок. Тут одинокие найти не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовника трудно найти? да только свистните, набегут. И при чем тут ребенок к любовнику?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот читаю форум и вижу, что женщине в моём возрасте не так то легко найти даже и любовника, а тем более у меня ребёнок. Тут одинокие найти не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите вибратор
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот читаю форум и вижу, что женщине в моём возрасте не так то легко найти даже и любовника, а тем более у меня ребёнок. Тут одинокие найти не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. вы же не бабуля. хотя и бабули, бывает, находят кого-то ;)
Камелия КВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, если ему за 60, то вам за 40. И жить с ним и ребенка рожать вы стали в сознательном возрасте. И должны были понимать, что за 60 с кексом юношеского задора не будет. Нужна семья - живите. Нужен кекс - заводите любовника или игрушки из секс-шопа. Но любовник опасно, тем более, что вы сдуру это уже озвучили.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Кроме жилья есть еще причины с ним оставаться? про хорошего отца только не не втирайте.
Жаба-Мордоед
Кроме жилья есть еще причины с ним оставаться? про хорошего отца только не не втирайте.
СсылкаПожаловаться
Ага, такого хорошего, что кричит валите из квартиры.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Кроме жилья есть еще причины с ним оставаться? про хорошего отца только не не втирайте.
СсылкаПожаловаться
Нет.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Почему тогда вы до сих пор еще замужем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем