Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ревнует к ребёнку

кот ревнует - это ещё полбеды, а вот когда муж ревнует к ребёнку - вот где беда! эти ужасные мужские истерики "Ты мне не уделяешь внимания", эти придирки к маленькому невинному человечку! Вот уже где мужской эгоизм расцветает во всей красе! Как вырастают такие мужчины, которые ревнуют к собственным детям? 
Дело в том, что у мужа есть сын от прошлого брата и он нам не разрешает встречаться. Эгоист!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Night Fury
А зачем вам его сын от прошлого брака????
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем вам его сын от прошлого брака????
СсылкаПожаловаться
для секса разумеется, у мужа то не стоит уже совсем)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
для секса разумеется, у мужа то не стоит уже совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу. Жму жалобу
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
фу. Жму жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчику уже есть 18) персик! чё фу то?!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
) очепяточка вышла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
) очепяточка вышла
Фиш-КаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем вам его сын от прошлого брака????
СсылкаПожаловаться
заметьте, от прошлого браТа)))
Night FuryВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
заметьте, от прошлого браТа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, но решила, что это опечатка...
Mar Fa
усыпить вместе с котом
Алекс Маш2В ответ на Mar Fa
Mar Fa
усыпить вместе с котом
СсылкаПожаловаться
о! единомышленники)
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
усыпить вместе с котом
СсылкаПожаловаться
может лучше в добрые руки отдать? так гуманнее?)
Аноним
может лучше в добрые руки отдать? так гуманнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за "ни себе , не людям"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автору тоже добрые руки не помешают)
Аристарх Петрыкин
Может муж не понимает, что его ребенок тоже? Надо до него донести это. И почаще секс, от ревности помогает.
Аристарх Петрыкин
Может муж не понимает, что его ребенок тоже? Надо до него донести это. И почаще секс, от ревности помогает.
Аристарх Петрыкин
Может муж не понимает, что его ребенок тоже? Надо до него донести это. И почаще секс, от ревности помогает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Может муж не понимает, что его ребенок тоже? Надо до него донести это. И почаще секс, от ревности помогает.
СсылкаПожаловаться
Единственное средство от ревности в рамках закона - развод.
Olga Kosm
Эти придирки не к ребенку, а к жене, которая не умеет правильно распределить свое время.
Елена ЗалевскаяВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Эти придирки не к ребенку, а к жене, которая не умеет правильно распределить свое время.
СсылкаПожаловаться
+100500. Есть такие курицы, которые родили и муж пошел лесом, все мимишности только ребенку. А так категорически нельзя!! Муж был и остается человеком, достойным внимания, обнимашек и уважения. А не обеспечителем женщины и ее потомства.

Если что у меня ребенок есть)))
Елена Залевская
+100500. Есть такие курицы, которые родили и муж пошел лесом, все мимишности только ребенку. А так категорически нельзя!! Муж был и остается человеком, достойным внимания, обнимашек и уважения. А не обеспечителем женщины и ее потомства.

Если что у меня ребенок есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как!!!! Вы что!!! А как же дитя вырастет без груди в зубах до 5 лет, без сна с мамой до 18. Это же сломит хрупкую психику ребёнка. Он вырастет неуверенным!!!
Елена ЗалевскаяВ ответ на Aleona N
Aleona N
Как!!!! Вы что!!! А как же дитя вырастет без груди в зубах до 5 лет, без сна с мамой до 18. Это же сломит хрупкую психику ребёнка. Он вырастет неуверенным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вы шикарны!!!!)))) И совершенно правы!))))
Елена Залевская


Вы шикарны!!!!)))) И совершенно правы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) мне ваш комментарий, тоже очень понравился))) действительно женщины забывают про мужа после рождения ребенка.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я целый год терпела похожего в ы р о д к а. Он возненавидел ребенка задолго до рождения, потом пытался с ней "дружить", но она на него забила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем