Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ревнует к свекру

Говорит что ему кажется если бы его отец был не женат, я бы вышла за свекра, а не за него. И он прав . Правда если бы он был не женат, я бы не узнала какой он замечательный муж (для свекрови ). Вот действительно , уважаю я свекра , люблю очень, пример чести , мужества , смелости и доброты . Да что я, от него многие тащатся . Мы с ним даже больше на одной волне, чем с мужем , папенькой называю, он меня доченькой . (Особо умные и пошлые -мимо)
Но очень не хочется мужа обижать мне. Как быть то :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
дичь. родственная любовь и уважение - это одно.любовь к ЕДИНСТВЕННОМУ мужчине как мужу - другое..вы там с мужем в игрушки под названием ревность играете оба. ну и на здоровье
Людмила Schutze- Удовиченко.
Произойдёт позже!
Анастасия
Ума нет-считай калека.
Tanita
Ваш муж скоро станет таким же...любите
Андрей☆В ответ на Tanita
Tanita
Ваш муж скоро станет таким же...любите
СсылкаПожаловаться
Не станет! Пока авторитет отца затмевает его - шансов нет
TanitaВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Не станет! Пока авторитет отца затмевает его - шансов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затмевает в мозгу анонима. А если сын достойный, то будет как папа!
Андрей☆В ответ на Tanita
Tanita
Затмевает в мозгу анонима. А если сын достойный, то будет как папа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для другой жены)
Глафира С
Всякое бывает. Может у вас это произойдёт позднее
Киша Фокс
А свекровь вас ещё не прокляла?)))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А свекровь вас ещё не прокляла?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Она считает, что могла бы выйти замуж поудачнее
Кира
Скорее всего вы выросли без отца (или отец был номинальным), отсюда подсознательная тяга к мужчине значительно старше по возрасту. Это пройдёт с возрастом.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Скорее всего вы выросли без отца (или отец был номинальным), отсюда подсознательная тяга к мужчине значительно старше по возрасту. Это пройдёт с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Да , так и было .
Людмила А
Можно уважать свекра, при этом не провоцируя мужа. Мудрости и жизненного опыта вам не хватает. Не стоит вносить разлад в семью
Филомея
Меньше общайтесь со свекром. Не к чему это.
Porfishka
А что, в этой ситуации есть какие-то варианты?
Наталья Семенихина
а по моему автору просто хочется такого же отношения к себе от мужа, как свекр относится к жене своей, присутствует элемент зависти...все женщины хотят порядочного мужа во всех отношениях...а если есть примеры для сравнения, то что уж тут удивляться...
Наталья Семенихина
а по моему автору просто хочется такого же отношения к себе от мужа, как свекр относится к жене своей, присутствует элемент зависти...все женщины хотят порядочного мужа во всех отношениях...а если есть примеры для сравнения, то что уж тут удивляться...
СсылкаПожаловаться
Если только такого же умного, как свекр. А отношение ко мне от мужа даже лучше
Наташа Новожилова
Как быть!!! Конечно не обижать мужа, а у мужа должно хватать ума равняться на папу
Наташа Новожилова
Как быть!!! Конечно не обижать мужа, а у мужа должно хватать ума равняться на папу
СсылкаПожаловаться
Равняется ) за что благодарна и ему и свекру
Грильяж в шоколаде
Вспоминайте почаще, что если бы вышла замуж за свекра, то через n-количество лет пришлось бы за ним горшки выносить.
Грильяж в шоколаде
Вспоминайте почаще, что если бы вышла замуж за свекра, то через n-количество лет пришлось бы за ним горшки выносить.
СсылкаПожаловаться
А все равно может и придется, кстати ;) не бросать же свекра в немощи
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
А все равно может и придется, кстати ;) не бросать же свекра в немощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно и немощь старых мужей и "убивает" более молодых жён. Быть дряхлым стариком папе или свекру нормально, но не мужу. Радуйтесь, что вас сия чаша миновала
Грильяж в шоколаде
Вот именно и немощь старых мужей и "убивает" более молодых жён. Быть дряхлым стариком папе или свекру нормально, но не мужу. Радуйтесь, что вас сия чаша миновала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть может. у моего отца жена на 20 лет моложе. Давно вместе. Она счастлива. Ничего её не убивает. Денег море, условия жизни на высоте. Так что возраст этот...
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
быть может. у моего отца жена на 20 лет моложе. Давно вместе. Она счастлива. Ничего её не убивает. Денег море, условия жизни на высоте. Так что возраст этот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бытовую проституцию никто, конечно, не отменял. Но, голову отдаю на отсечение, что счастье улетит, когда отец начнёт "сдавать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем