Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж резко изменился

Здравствуйте!! Я уже незнаю что мне делать и куда бежать. А бежать уже поздно. Мы с мужем расписались два месяца назад , до этого просто жили вместе три года.. Все спокойно было , живем у меня . Мама до брака подарила мне квартиру. Кажись живи да радуйся ан нет. Стал выпивать с друзьями до сих пор празднует видать свадьбу. Стал грубить , хамить и...только не смейтесь... давать подзатыльники. Га все у него аргумент - Ты моя жена , моя собственность. К родителям я не езжу теперь . Он меня не б ет с кулака , но трясет , пихает, толкает. Руки в синяках т к сжимает крепко. . Знаю что надо разводится, боюсь все смеяться надо мной будут. Два месяца брака и развод мол.. Но я уже и правда хочу разводится это у нас еще детей нет слава богу. Что с ним происходит.. Я пожалела что мы расписались очень пожалела. Реву блин вторую неделю . А он приходит под утро , ему нормально. Спать не дает толком . Врубает музыку, телевизор или футбол в 4 утра и засыпает под него. Я работаю , мне вставать в 6 часов к 8 ми на работу ехать.
спасибо кто дочитал. Немного легче стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна
Да разводитесь спокойно! Вам не пофиг,, что люди подумают? Это Ваша жизнь, делайте, что хотите и не оглядывайтесь на других. Первый брак не у всех бывает удачным.
Amarillis
Ну ничего: посмеются,по болтают и забудут.Не нужно о других думать,о себе подумайте.Когда меня бывший оскарблял,он мне тоже так говорил: ты моя-мне можно говорить,а чужим нет.Он даже не понимал,что чужие оскорбляют,на это можно наплевать и забыть,а от мужа слышать в два раза больнее.Такие не меняются уже,пока не разведёшься,а если ещё и руки распускают,то тут вообще ждать нечего.Он просто походу внушил себе,что от него уже ни куда не денишься.Много таких женщин есть,которые терпят,темболее если повод дали.И кто знает о чём с друзьями болтает.
М В
Это ваша жизнь и какая разница, что скажут другие, вы не перед кем не обязаны отчитываться. И только вам решать - разводится или дальше терпеть .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем