Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж резко изменился

Здравствуйте!! Я уже незнаю что мне делать и куда бежать. А бежать уже поздно. Мы с мужем расписались два месяца назад , до этого просто жили вместе три года.. Все спокойно было , живем у меня . Мама до брака подарила мне квартиру. Кажись живи да радуйся ан нет. Стал выпивать с друзьями до сих пор празднует видать свадьбу. Стал грубить , хамить и...только не смейтесь... давать подзатыльники. Га все у него аргумент - Ты моя жена , моя собственность. К родителям я не езжу теперь . Он меня не б ет с кулака , но трясет , пихает, толкает. Руки в синяках т к сжимает крепко. . Знаю что надо разводится, боюсь все смеяться надо мной будут. Два месяца брака и развод мол.. Но я уже и правда хочу разводится это у нас еще детей нет слава богу. Что с ним происходит.. Я пожалела что мы расписались очень пожалела. Реву блин вторую неделю . А он приходит под утро , ему нормально. Спать не дает толком . Врубает музыку, телевизор или футбол в 4 утра и засыпает под него. Я работаю , мне вставать в 6 часов к 8 ми на работу ехать.
спасибо кто дочитал. Немного легче стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
****
откуда столько маргиналов а??
Товарищ Дынин
троллик...маленький пока.
Светлана КолесникВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
троллик...маленький пока.
СсылкаПожаловаться
Да не.. знавала такого придурка) только штамп в паспорте поставил, жена начала пятый угол искать. Так эта дура ещё и родила. После рождения ребенка, он ей сказал, что х е р она теперь куда денется(
Бормотуха 5*
Ну разводись раз хочешь. Не вижу препятствий.
olga_0802
Автор, а каким он бы все эти три года совместного проживания до брака?
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Автор, а каким он бы все эти три года совместного проживания до брака?
СсылкаПожаловаться
Все хорошо было. Спокойно. Ну были конечно ссоры. Но не часто и мирились сразу. А сейчас будто в аду живу
)))В ответ на Аноним
Аноним
Все хорошо было. Спокойно. Ну были конечно ссоры. Но не часто и мирились сразу. А сейчас будто в аду живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и соберите его манатки пока шляется, смените замки, манатки к маме его или просто в подъезд.
Манюня
Что ни день, то такая тема..
Вы троллите? Если нет, то у нормального человека не возникало бы вопроса,что делать в такой ситуации...
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Что ни день, то такая тема..
Вы троллите? Если нет, то у нормального человека не возникало бы вопроса,что делать в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Конь
Не смеяться, ржать будут
Мари Фарт
А пока выжили 3 года он шёлковый был?)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А пока выжили 3 года он шёлковый был?)
СсылкаПожаловаться
Спокойный человек. Адекватный
Мне было хорошо с ним я думаю как и ему со мной. А сейчас как будто человек другой
Мари Фарт
Да, слыхала о таком, моя знакомая 5 лет прожила, а на 6ом вдруг он оказался жутким ревнивцем параноиком, и ушла))
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Спокойный человек. Адекватный
Мне было хорошо с ним я думаю как и ему со мной. А сейчас как будто человек другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не трудно выгнать мужа ?
ЭЛис
Разводиться пока детей нет. Ничего страшного. Не обращайте внимание на окружающих. И выгоняйте побыстрее из своей квартиры пока он там не "прижился", потом сложнее будет
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Разводиться пока детей нет. Ничего страшного. Не обращайте внимание на окружающих. И выгоняйте побыстрее из своей квартиры пока он там не "прижился", потом сложнее будет
СсылкаПожаловаться
Да вот уже прижился. Буду подавать на развод. Детей теперь от него не хочу
печаль
и за 3 года никогда не пихал и не толкал?
****В ответ на печаль
печаль
и за 3 года никогда не пихал и не толкал?
СсылкаПожаловаться
вот не верю
Салтычиха
Больше всего меня повеселило начал давать подзатыльники после того как расписались))))
МанюняВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Больше всего меня повеселило начал давать подзатыльники после того как расписались))))
СсылкаПожаловаться
Ага. И то,что жена-собственность...блин,неужели такие есть
Салтычиха
Это тролль с влажными фантазиями патриархата вперемешку с садомазохизмом))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ага. И то,что жена-собственность...блин,неужели такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит это когда напьется конечно.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит это когда напьется конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разница то какая? Вам нужен тиран алкоголик?
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
А разница то какая? Вам нужен тиран алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Именно ))) А потом будет и себя, и других убеждать, что он, вобщем-то, хороший, но вот временами на него находит....Но она же сама его вынуждает....
СофиВ ответ на Софи
Софи

Именно ))) А потом будет и себя, и других убеждать, что он, вобщем-то, хороший, но вот временами на него находит....Но она же сама его вынуждает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, мазохистка она. Самый классический вариант. Он - садит, она - мазохистка...Всех всё устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем