Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж родил

Добрый день! Сегодня видела во сне как мой муж родил девочку. Самого ребёнка и роды не видела, типа переговаривались с ним по телефону, у него и у ребёнка типа все хорошо, роды прошли отлично. Вот вопрос, что это сон значит? У нас у самих детей пока нет- не получаются. Заранее спасибо за ответ)))
АЛЕЖНА-АКИЛЕЖНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
А мне приснилось, что сын ко мне пришел и говорит, что у него родилась дочь, от кого во сне не дорассказали))
Сноу Уайт
наверное вы забеременеете все таки.
печаль
ну с утра сумасшедшие пошли
ОЛЬГА
Мне дети снятся всегда к болезни.
Реальная котЭ
Муж "родит", но не от вас. Вы узнаете, что у него ребенок. Видимо тоже по телефону
Ефимов Александр
Толкование сна по Мисс Хасе
Видеть во сне мужа во схватках - зловещий сон. Если головка лезет, значит не миновать беде.
Толкование по Миллеру
Во время овуляции у жены и вынужденной мастурбации у мужа возможно зачатие адской жизни в канализационных трубах. Бойтесь выгребных Ям.
Космос Этот
Пффф, фигня еще...неделю назад я сам такой сон видел.
Но, у меня еще и двойня была при этом... тужился, тужился, тужился...чет орал, глаза на три четверти морды, проснулся в холодном поту, волосы мокрые, как в натуре с родильной столешницы слез только. Немножко в ужасе таком, полушоковое состояние. Правой рученкой машинально оп-оп, хвать-хвать попробывал, уфффф...мой сонный сардельер?!!! что?!!! а, нееееее - на месте. Отлего так сразу, прям нега внутреняя поперла в теле бренном теплой такой волной.
Вот и вопрос счастья, оно на самом деле - в мелочах.
ольга алеесеева
У мужа проблемы с деторождением.
ольга алеесеева
Или с детородством.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем