Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с характером принцессы(

Доброго дня всем! Поссорились с мужем, ушел. Вчера написала, что ты же мужчина, какие твои дальнейшие действия, поставь меня в известность (имела в виду развод или нет). Он к слову весы по гороскопу и всегда перекладывает принятие решений на меня. Хотела, чтобы хоть разочек он что-то решил. Но ни тут-то было. Началась переписка, заметно, что он хочет вернуться и ждал моего смс. На прямой мой вопрос он так и не ответил. Второй день сопли мотает на кулак, придирается к словам и ведет себя так: ну уговори меня, ну поуговаривай, как принцесса на горошине, прям бесит. Вот думаю забить на эту переписку и уйти в игнор или продолжать монотонно отвечать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина Ивановна
А если домой не зовешь,не уговариваешь и не извиняешься-начинается-вот,я так и знал,я тебе не нужен,ты меня не любишь и блаблабла...причем,если напишешь-иди домой,так еще мозг повыносит,поноет и только потом домой придет,и будет сидеть ,всем видом демонстиировать,как обидели,не разговаривать,не есть...)))))
Аноним
Спасибо, дорогие девочки! Я пока не пишу мужу. В моем случае, как описывает Ирина Иванова, я так и знал...не было любви... Но надоело! Могу сказать, что с каждым днем тоска отпускает и даже нравится, что не надо готовить, дома сама, что хочу, то и делаю. Посмотрю, что будет дальше, мне не к спеху.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, дорогие девочки! Я пока не пишу мужу. В моем случае, как описывает Ирина Иванова, я так и знал...не было любви... Но надоело! Могу сказать, что с каждым днем тоска отпускает и даже нравится, что не надо готовить, дома сама, что хочу, то и делаю. Посмотрю, что будет дальше, мне не к спеху.
СсылкаПожаловаться
у нас такая же песня. если я не пошевелюсь, будет обвинение что мне ничего не надо. это все отмазки людей, которым по большому счету плевать что с нами, как мы себя чувствуем, каково нам. у них "много времени" жить, они собираются "жить вечно", так что им выкинуть пару-тройку месяцев из совместной жизни и потрепать нервов женщине - вообще не о чем жалеть. а мне вот жалко. честно. я взрослая уже и не хочу терять время на бессмысленные вещи, которые морально опустошают. помимо синдрома принцессы у нас еще наказание молчанием практикуется((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем