Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с характером принцессы(

Доброго дня всем! Поссорились с мужем, ушел. Вчера написала, что ты же мужчина, какие твои дальнейшие действия, поставь меня в известность (имела в виду развод или нет). Он к слову весы по гороскопу и всегда перекладывает принятие решений на меня. Хотела, чтобы хоть разочек он что-то решил. Но ни тут-то было. Началась переписка, заметно, что он хочет вернуться и ждал моего смс. На прямой мой вопрос он так и не ответил. Второй день сопли мотает на кулак, придирается к словам и ведет себя так: ну уговори меня, ну поуговаривай, как принцесса на горошине, прям бесит. Вот думаю забить на эту переписку и уйти в игнор или продолжать монотонно отвечать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна
так вы ему уже написали - кто он... а вы сами прекрасно с этой ролью справляетесь - и чего то теперь хотите!?......
Natali Fomenko
да забить, блин.
Василиса
Ничего не делайте, напишет, отвечайте - как решишь так и будет.
Аннета Ананьева
поуговаривайте))
Mar Fa
А куда они уходят? Ну поругались, а из дома , да ещё с ночёвками убегать... я бы замки для профилактики сменила
Anna
Пошлите подальше. ВЫ ему навязывайте удобное ВАМ поведение! Переиграть таких людей на их же поле, невозможно)
a a
оставьте мужика уже в покое
Venera
мой тоже весы... иногда бесит это бесконечное взвешивание за и против. Я в такие моменты махаю рукой и говорю, делай как хочешь и он тогда принимает решение. А Вам надо просто намек ему дато, что Вы не пртив его возвращения и пусть решает, если, конечно, нужно, а то будет еще неделю взвешивать))) Если нет, забейте.
Kaspa Jones
А когда в ЗАГС шли он принцем был?
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А когда в ЗАГС шли он принцем был?
СсылкаПожаловаться
А потом - хренак и йаца оторвали....
Ирина АртеменкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
А потом - хренак и йаца оторвали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожиданно!
Dietrich
За что поссорились? )))
ПроСТО Я

назови его другим именем в смс


Аноним
В ЗАГС он очень хотел, решительности хватало, но это был "волк в овечьей шкурке";)
Милочка
Сами написали ему и спрашиваете,перекладывая решение на него,а подтекст ну не бросай меня моя прицесса,ну вернись.....вот принцесса и дуркует... ушел и ушел,какие могут быть вопросы...не смешите
сами за мужиками бегают хвостом метут в глаза заглядывают и удивляются,что ноги о них вытирают,не считаются и не уважают
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Сами написали ему и спрашиваете,перекладывая решение на него,а подтекст ну не бросай меня моя прицесса,ну вернись.....вот принцесса и дуркует... ушел и ушел,какие могут быть вопросы...не смешите
сами за мужиками бегают хвостом метут в глаза заглядывают и удивляются,что ноги о них вытирают,не считаются и не уважают
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий!
Ирина АртеменкоВ ответ на Милочка
Милочка
Сами написали ему и спрашиваете,перекладывая решение на него,а подтекст ну не бросай меня моя прицесса,ну вернись.....вот принцесса и дуркует... ушел и ушел,какие могут быть вопросы...не смешите
сами за мужиками бегают хвостом метут в глаза заглядывают и удивляются,что ноги о них вытирают,не считаются и не уважают
СсылкаПожаловаться

Ирина Ивановна
Ну точь в точь как мой...и тоже весы.Выносить мозг и доводить до белого каления (и смс!) умеет так,как бабам и не снилось...
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну точь в точь как мой...и тоже весы.Выносить мозг и доводить до белого каления (и смс!) умеет так,как бабам и не снилось...
СсылкаПожаловаться
Вы меня понимаете!) И как он реагирует на Ваш игнор?
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня понимаете!) И как он реагирует на Ваш игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я телефон не выключаю,так смс ками достанет...звонишь-трубку не берет..и при всем этом-еще и ты выновата)да просто на 5 смс отвечу одно-что то типа-делай как знаешь или я работаю и не могу отвлекаться)
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я телефон не выключаю,так смс ками достанет...звонишь-трубку не берет..и при всем этом-еще и ты выновата)да просто на 5 смс отвечу одно-что то типа-делай как знаешь или я работаю и не могу отвлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виноватостью точно! Всегда так переиграет ситуацию, что я должна остаться виноватой.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
С виноватостью точно! Всегда так переиграет ситуацию, что я должна остаться виноватой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поступают большинство мужиков, дело не в вашем конкретно) Они трусы по натуре и им проще сделать так, что виноватой окажется баба, а они типа жертвы обстоятельств, даже, если сами изменяют, обвинят женщину. А вообще весы- говёный знак! У меня свёкр такой, бррр, овно!!!
МисскаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну точь в точь как мой...и тоже весы.Выносить мозг и доводить до белого каления (и смс!) умеет так,как бабам и не снилось...
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. может переписываться часами, но только чтобы не он принял решение. зато в ссорах часто козыряет этим: "это ты ко мне пристала, а не я к тебе"
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
такая же фигня. может переписываться часами, но только чтобы не он принял решение. зато в ссорах часто козыряет этим: "это ты ко мне пристала, а не я к тебе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю такое поведение навсегда) И остановить этот замкнутый круг может развод. Хоть раз у Вас было так, что он сам просился обратно?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю такое поведение навсегда) И остановить этот замкнутый круг может развод. Хоть раз у Вас было так, что он сам просился обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые два раза. потом просек, что я в нем заинтересована и даже не извиняется за косяки. когда начинаешь по полочкам раскладывать, максимум выдавит "ну извини". зато потом тоже козыряет этим "я же извинился!!!" хотя это извинение клещами вытащено. разводом все эти проблемы не решить. будет другой, с другими задвигами. посмотрите внимательно на мужей подруг и знакомых. и подумайте, а если новый такой же достанется, хотите такого? мужики, как персонал в организации, примерно одинаковые все, если изначально правильно подобраны (если с откровенными козлами не связываться). поменяете шило на мыло, и то если очень повезет. а так вообще в перспективе одной остаться. мне Ольга Ивановна все время советует бросить, стряхнуть "хомут с шеи". Только я не верю в идеальных мужей. Сама чёта работает с утра до вечера и по ночам тут сидит типа в перерывах между отчетами. Я у подруг спрашивала. Почти никто не извиняется из мужиков. У меня даже родственники не извиняются, хотя им от меня никуда не деться)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем