Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с юмором

Хорошо, что мой муж на все смотрит с юмором. Мы женаты давно, быт налажен,
только в последнее время я стала замечать, что делаю много косяков по хозяйству,
чего раньше не бывало: носки постирала светлые с темными (теперь все равномерно серые ),
посуда бьется , теперь вот одеяло постирала...такое ощущение, что стиралка ее жевала (ибо в клочья).
Посетовала мужу, что жена у него безрукая, а тот смеется, советует плюнуть и растереть)))
Сижу вот, думаю, за что моему мужу такое счастье привалило, по что убытки терпит
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Блондиночка *
Позавидовала Вам! Мой из всего трагедию сделает, зато у меня выработался откровенный пофигизм :D
что делается,ой!В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Позавидовала Вам! Мой из всего трагедию сделает, зато у меня выработался откровенный пофигизм :D
СсылкаПожаловаться
ну и пральна!бодай сам все делает и хорошо делает!
Блондиночка *В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ну и пральна!бодай сам все делает и хорошо делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бодай!))
что делается,ой!
на машине у столб ищо не въехала?
попробуй,апосля расскажешь!)))))
Леся СаутВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
на машине у столб ищо не въехала?
попробуй,апосля расскажешь!)))))
СсылкаПожаловаться
Когда училась))) Едва удалось пень объехать
LETО
Ничё переживёт, дома бардак, у любовницы значит порядок :-)
что делается,ой!В ответ на LETО
LETО
Ничё переживёт, дома бардак, у любовницы значит порядок :-)
СсылкаПожаловаться
а де написано про бардак?)))
что делается,ой!
а де написано про бардак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одеяло в клочья, носки покрашены, посуду расквасила, что не бардак?
что делается,ой!В ответ на LETО
LETО
Одеяло в клочья, носки покрашены, посуду расквасила, что не бардак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руки из опы растут!)))
Леся СаутВ ответ на LETО
LETО
Одеяло в клочья, носки покрашены, посуду расквасила, что не бардак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все убрано))) Муж узнает все пост-фактум)))
Зараза (няшка)В ответ на Леся Саут
Леся Саут
Все убрано))) Муж узнает все пост-фактум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига рассказываешь то?
Маррина Иваанова
неправильные действия, как и оговорки (по Фрейду) выдают наличие неотреагированной агрессии. Чем бы вам действтиельно хотелось бы заняться. вместо хозяйственных дел?
Маррина Иваанова
неправильные действия, как и оговорки (по Фрейду) выдают наличие неотреагированной агрессии. Чем бы вам действтиельно хотелось бы заняться. вместо хозяйственных дел?
СсылкаПожаловаться
В отпуск хочу, но мне до него еще далеко(((
Маррина ИваановаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
В отпуск хочу, но мне до него еще далеко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа надоела?
Софи Марсо
я первому мужу в первый месяц совместного проживания умудрилась попортить все его модерновые вещи)))) молодая была неопытная))) то шерстяную кофту прокипятила, она до младенческих размеров уменьшилась, то толстовку светлую с синей постирала... что-то еще и много)))) хихи так ему и надо.. гневался кончено... сейчас вроде не косячу со вторым то, опытная)))
Кобра СкармВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я первому мужу в первый месяц совместного проживания умудрилась попортить все его модерновые вещи)))) молодая была неопытная))) то шерстяную кофту прокипятила, она до младенческих размеров уменьшилась, то толстовку светлую с синей постирала... что-то еще и много)))) хихи так ему и надо.. гневался кончено... сейчас вроде не косячу со вторым то, опытная)))
СсылкаПожаловаться
"Хороших супругов не бывает, бывают опытные." (с) (Ох и давно это сказано)
милованова
А ЗАЧЕМ СТИРАТЬ ОДЕЯЛА их надо либо в химчистку либо новые покупать... а так моя бабушка их вывешивала на балкон на целый день на сильное солнце...
Леся СаутВ ответ на милованова
милованова
А ЗАЧЕМ СТИРАТЬ ОДЕЯЛА их надо либо в химчистку либо новые покупать... а так моя бабушка их вывешивала на балкон на целый день на сильное солнце...
СсылкаПожаловаться
Первый этаж, без балкона. А в химчистке портят веще еще хуже меня))0
что делается,ой!

Разговаривают муж с женой: - Дорогой, как получилось, что ты в меня влюбился? - Вот видишь, теперь это и тебя удивляет
Людмила КарелинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!

Разговаривают муж с женой: - Дорогой, как получилось, что ты в меня влюбился? - Вот видишь, теперь это и тебя удивляет
СсылкаПожаловаться
)))
НАДЕЖДА
наличие любовницы не замечали ?
Леся СаутВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
наличие любовницы не замечали ?
СсылкаПожаловаться
Думаете, она более хозяйственная? Так ведь не зовет он меня к ней учиться. и выговор мне за бесхозяйственность не делает)))
НАДЕЖДАВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Думаете, она более хозяйственная? Так ведь не зовет он меня к ней учиться. и выговор мне за бесхозяйственность не делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура прости господи....у него глаза другой пизд...ой накрыты поэтому не замечает твоего разгильдяйства ..не боюсь этого слова....
Констанция Бонасье
я тоже иногда удивляюсь, что муж во мне нашел, красотой особой не отмечена, чистоплотностью не страдаю, готовлю вроде неплохо, но и в этом смысле не идеал, муж говорит, что я добрая и не доставучая, но поначалу ведь все такие, я тоже могла оказаться на самом деле меркантильной стервой))
Василиса ПупкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
я тоже иногда удивляюсь, что муж во мне нашел, красотой особой не отмечена, чистоплотностью не страдаю, готовлю вроде неплохо, но и в этом смысле не идеал, муж говорит, что я добрая и не доставучая, но поначалу ведь все такие, я тоже могла оказаться на самом деле меркантильной стервой))
СсылкаПожаловаться
а он сам - совершенство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем