Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с конфетками

В магазине много чего жизненногоможно увидеть. Вот стою перед кассовой — за мной молодая семья. Ребенок со слезами клянчит петушок. На что мать выдаёт: Обойдешься, вчера ел! В покупках какие-то хозяйственные вещи и бутылочка минералки. Тут подходит муж с мешочком карамелек. Жена начинает шипеть: нафига, мол, конфет взял? Вот вода мне — это понятно, это на работу! Он умильно заглядывает в глаза и тянет: Но они ведь всего 17 рублей стоят... Ну можно-о?
Я в шоке. Что случилось с молодыми парнями? Пофиг на доминирование, чувство собственного достоинства, лишь бы не за что не отвечать?
Наталья Рыбальченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Наиль. Галимов.
А может он вообще не работает и не зарабатывает, тогда всё становится на свои места.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
А может он вообще не работает и не зарабатывает, тогда всё становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
Вот что тут на своих местах? Не работает, потому что проще у жены клянчить..
Наиль. Галимов.В ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Вот что тут на своих местах? Не работает, потому что проще у жены клянчить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут непонятного, поэтому и ругает его, что денег у него нет.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Вот что тут на своих местах? Не работает, потому что проще у жены клянчить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может работу не может найти, кто же их знает.
Дарья Кошка
Легко судить, когда не знаете материальное положение этой семьи, может он кредитов набрал, и реально нет этих денег на конфеты?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем