Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с ума сошел

У меня мама в больнице езжу каждый день,ввегда с мужем на связи,а сегодня с ним с утра поругались,к вечеру звонит и говори ты специально со мной поругалась,что б к себе кого-нибудь привести,это при том он знает,что и привести некого,у него бывшая баба была изменяла ему с его дружками,а он ее с поличным поймал и теперь из-за этой шв..ли расплачиваюсь я..,а как я уже от этого устала,он считает что я такая же,хотя это далеко не так и как мне надоело ему доказывать,сказала по телефону раз ты так считаешь можешь и не приходить,по телефону ответил пох...и бросил трубку.сама звонить не хочу,как поступить??подскажите,у кого была такая ситуация?всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
И вам не заблудиться
ЕленаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?

Блииииин
Наталья
больных должны лечить врачи.
Сергей Ривз
Врете Вы
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Врете Вы
СсылкаПожаловаться
Не вру,а зачем
солнечная леди
-ты мне изменяешь! -почему?- патамушта!
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
-ты мне изменяешь! -почему?- патамушта!
СсылкаПожаловаться
Кхм
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Кхм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, не слушайте никого. Моему мужу одна су чка названивала, а потом пыталась доказать, что это он. Правильно сделали, либо переключится муж, либо ведите к психологу, у него закрепленая психическая реакция, его надо переключать.Либо развод
АнонимВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Не переживайте, не слушайте никого. Моему мужу одна су чка названивала, а потом пыталась доказать, что это он. Правильно сделали, либо переключится муж, либо ведите к психологу, у него закрепленая психическая реакция, его надо переключать.Либо развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пойдет к психологу((
НаталиЯ 2 ✔
Отпустит его , позвонит. Ревнивец он, а это тяжёлые люди.
НаталиЯ 2 ✔
Отпустит его , позвонит. Ревнивец он, а это тяжёлые люди.
СсылкаПожаловаться
не тяжелые, а больные и живут с ними такие же созависимые бабы, нормальные бегут
Комментарий удален.Почему?
Истина ЖизниВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Ой, а как же женятся, когда с пятью посожительствовать успевают
Ольга
Мой БМ примерно так же шизовал. Врачи называют это бред ревности. Я от мужа роняя тапки бежала. Не лечится это. Но вся беда в том, что и во многих других вещах такие люди ведут себя неадекватно.
ВикаВ ответ на Ольга
Ольга
Мой БМ примерно так же шизовал. Врачи называют это бред ревности. Я от мужа роняя тапки бежала. Не лечится это. Но вся беда в том, что и во многих других вещах такие люди ведут себя неадекватно.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Причем сбежала от его шизы, а он всем рассказывает что к мужику/мужикам. Так ведь никогда не усомнится в своем бреде
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Аналогично. Причем сбежала от его шизы, а он всем рассказывает что к мужику/мужикам. Так ведь никогда не усомнится в своем бреде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пряи про моего
Жаба-Мордоед
А никак. Пусть воспитывает своих тараканов сам.
Твой гуру
вы должны терпеть комплексы своего рогатого супруга всю оставшуюся жизнь или уйдите, если не зависите от него финансово
Linda
Мой сначала был страшно ревнив, сейчас весьма умеренно. Надо было работать в этом направлении с проблемным товарищем
Люся Калманович
Куда можешь не приходить? Надо перечитать мне
Дарья Кошка
Видимо, из за того, что ваша мама в больнице, ему стало не хватать секса, и он не понимает, что женщине может быть просто не до него. Вот такое у них другое мышление. Доказывать ничего не надо, просто отвечайте - По себе судишь? Если приступы ревности будут продолжаться, но вы дорожите этим человеком, то хорошо бы вдвоем сходить к психологу. Если он вам не очень дорог, расставайтесь.
Люся Калманович
Ну и правильно, не хочет - пусть и не приходит
Сергей Хулиган.
стращает он
Светка-Пипетка
Надо наоборот было загнобить его своей порядочностью: они такие, а я нет. Во как тебе повезло, облизывай мои каблуки, раб!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем