Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с замашками миллионера

Муж получает средне, но в разговоре с друзьями, часто слышу - не переживайте, я все оплачу. Или вот делаем ремонт, пригласили рабочих, так он ходит, рассказывает, что у него куча денег, что он все оплатит. А денег то не куча и цель, наоборот, договориться на подешевле. Откуда эти зашки миллионера? Хоть самой договаривайся((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Самая счастливая
Зачем Вы вышли за него?!Вы такие разные!Для того чтобы стать миллионером,надо сначала мысленно создать себе этот образ,начать думать,как миллионер.Замашки у его правильные,все шансы заработать миллионы у него есть.А Вы так и будете до конца жизни "договариваться на подешевле".
Ирина ИринаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Зачем Вы вышли за него?!Вы такие разные!Для того чтобы стать миллионером,надо сначала мысленно создать себе этот образ,начать думать,как миллионер.Замашки у его правильные,все шансы заработать миллионы у него есть.А Вы так и будете до конца жизни "договариваться на подешевле".
СсылкаПожаловаться
Миллионерами и становятся, когда лишнюю копейку у них зубами не выдрать! На всё-всё у них идет расчет!
А тут простое бахвальство, желание быть щедрым.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Миллионерами и становятся, когда лишнюю копейку у них зубами не выдрать! На всё-всё у них идет расчет!
А тут простое бахвальство, желание быть щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Миллионерами и становятся, когда лишнюю копейку у них зубами не выдрать! На всё-всё у них идет расчет!
А тут простое бахвальство, желание быть щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая пословица:"Богатые экономят там,где нищие тратят"... А от форума-то,собственно,Вы что в данном случае ждете?Денег подкинуть мужу на понты?Или Вам,чтобы Вы купили что-нибудь подороже и не жадились?Так мы тут не Бюро добрых услуг:мы чисто для потрещать.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Есть такая пословица:"Богатые экономят там,где нищие тратят"... А от форума-то,собственно,Вы что в данном случае ждете?Денег подкинуть мужу на понты?Или Вам,чтобы Вы купили что-нибудь подороже и не жадились?Так мы тут не Бюро добрых услуг:мы чисто для потрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Е-мазай,Ирина,сорри:ответ предназначался анонимному автору.
Silver Blue For you
Простофиля. Зато наверное как человек не худой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Простофиля. Зато наверное как человек не худой.
СсылкаПожаловаться
толстый?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Простофиля. Зато наверное как человек не худой.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так подумала. Милое простодушное дитё.
TildaMrs
Может, начало шизофрении.
одуванчик
Есть такие хвастунишки врушки,хочет,чтоб им восхищались
Жанна Шулик
Да полно таких - круче меня только яйца, выше меня только звезды. Примите как данность и смягчайте острые углы. Не лечится.
Nadia
Ну вот такой он у вас!!! Не скряга!!)))
Nadia
А я такая же))) по дешевле мне не надо)) я не дешевка))
Татьяна Иванова
Какие однако пошленькие у вас вкусы.....
Интересно сколько вы помоек облазили, прежде чем это чудо себе в мужья нашли.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какие однако пошленькие у вас вкусы.....
Интересно сколько вы помоек облазили, прежде чем это чудо себе в мужья нашли.
СсылкаПожаловаться
Вы такая злая....ужас...что ни тема, вы радости пишете.
Ева Садыкина
смешно скруджа магдака спросили почему он лечится в бесплатной поликлинике, потому что я скрудж, с удивлением ответил.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
смешно скруджа магдака спросили почему он лечится в бесплатной поликлинике, потому что я скрудж, с удивлением ответил.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Сергеева
многие мужчины как дети любят прихвастнуть
Ольга ТТ
Понты дешевые
Ева Садыкина
все познается в сравнении.
Neta
У меня такой же.это комплексы-нищее детство,деревянные игрушки
Ирина Назарова
в итоге, муж платит? или дальше слов дело не идет?
Тёмная Сторона
Главное чтобы семью содержал с теми же замашками. А то у понторезов обычно жены с детьми в нищете сидят пока он перед друзьями баблом швыряется
Кайли
Миллионеры так себя не ведут. Каждый рубль считают, любят хорошие скидки...
Рэм Ⓡ
С рабочими все логично - он обещает золотые горы, они будут стараться. А потом, он найдёт кучу недоделок и цена оплаты реально упадет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем