Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с жильём - это везение или уже отдельный подвид мужчин?

Парней в возрасте 25 лет с жильём встречала мало. На те моменты мне было 20-24 , в этом промежутке. Были кто-то из ухажёров в жильём в ипотеку , но мало и они мне не нравились. А ктотнраивлся все были без своего жилья. Кто то жил с родителями, кто-то на съёме. Возможность купить жильё у таких появляется где -то в 30, с копейками, если на них семья и никто не помог (бабушкиного наследства нет и родители не помогли). А кто-то есть с жильём в этом возрасте . Не сами купили конечно ,в основном. Так вот мужчина с жильём для девушки это везение или это уже отдельный класс мужиков? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Я, снова я и...
Так поэтому и возникает ситуация - когда ему 25, он не нужен молодой девушке, а когда ему 35 и у него есть жилье - ему не нужна молодая девушка без жилья) Он уже хочет равного вложения, потому что работа ставит мозги на место, гормоны отходят на второй план.
А вам 25 летних подавай, да с жильем. У таких жилье на папу-маму оформлено, если придетесь ко двору - дадут пожить, а не придетесь...
Марика ТитоваВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Так поэтому и возникает ситуация - когда ему 25, он не нужен молодой девушке, а когда ему 35 и у него есть жилье - ему не нужна молодая девушка без жилья) Он уже хочет равного вложения, потому что работа ставит мозги на место, гормоны отходят на второй план.
А вам 25 летних подавай, да с жильем. У таких жилье на папу-маму оформлено, если придетесь ко двору - дадут пожить, а не придетесь...
СсылкаПожаловаться
Что за бред то...что за воспаленное сознание ахах у мужика есть жилье, а ему девка без жилья не подходит...не таких...все мужики с квартирами ходят ищут жен и хвастают своими квартирами и понимают что квартира у них для семьи для жены- хозяйки и детишек, которые будут по ней бегать ахах У них есть преимущество перед другими женихами!
Я, снова я и...В ответ на Марика Титова
Марика Титова
Что за бред то...что за воспаленное сознание ахах у мужика есть жилье, а ему девка без жилья не подходит...не таких...все мужики с квартирами ходят ищут жен и хвастают своими квартирами и понимают что квартира у них для семьи для жены- хозяйки и детишек, которые будут по ней бегать ахах У них есть преимущество перед другими женихами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Из моих знакомых, которые свободны и с жильем, никто голоранку не берет.
Марика ТитоваВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Ну не знаю. Из моих знакомых, которые свободны и с жильем, никто голоранку не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши знакомые крохоборы какие-то...ибо какая разница нормальному влюбленному мужчине голодранка его избранница или недодранка ,все равно ему обеспечивать любимую до конца дней и пользоваться по -любому они все равно будут его недвижимым и движимым имуществом, которое станет общим, а ее останется ее аахаа
Я, снова я и...В ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ваши знакомые крохоборы какие-то...ибо какая разница нормальному влюбленному мужчине голодранка его избранница или недодранка ,все равно ему обеспечивать любимую до конца дней и пользоваться по -любому они все равно будут его недвижимым и движимым имуществом, которое станет общим, а ее останется ее аахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный влюбленный мужчина 35 лет это какое-то буйство гормонов недоделанное.
Марика ТитоваВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Нормальный влюбленный мужчина 35 лет это какое-то буйство гормонов недоделанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую кных кных вам видимо не повезло с влюбленными мужчинами...только крохоборы, альфонсы и аферисты у вас уважение вызывают ыыыыыыыыыы
Елена Филиппова
а почему вместе то не купить?
Габи Солис
Это гемморой в будущем и постоянные упрёки в случае несовпадения мнений, то бишь в случае скандалов с разделом имущества.
Lisa - Alisa
Мужчина с жильём женится на женщине с жильём. Ни кому не нужны нищебродки требующие от мужчины того на что сами предоставить не в состоянии.
Марика Титова
Если парень молодой и с жильем, значит у него адекватные щедрые независимые родители, знающие и понимающие что с жильем должен быть парень, а не девушка, и что он должен учиться самостоятельности с ранней юности, а не жить под боком у родителей, которые будут его за веревочки до седых мудей дергать и бабы будут ненавидеть и неуважать его и его родителей .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем