Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж с жильём - это везение или уже отдельный подвид мужчин?

Парней в возрасте 25 лет с жильём встречала мало. На те моменты мне было 20-24 , в этом промежутке. Были кто-то из ухажёров в жильём в ипотеку , но мало и они мне не нравились. А ктотнраивлся все были без своего жилья. Кто то жил с родителями, кто-то на съёме. Возможность купить жильё у таких появляется где -то в 30, с копейками, если на них семья и никто не помог (бабушкиного наследства нет и родители не помогли). А кто-то есть с жильём в этом возрасте . Не сами купили конечно ,в основном. Так вот мужчина с жильём для девушки это везение или это уже отдельный класс мужиков? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
дядя игнат
это как флеш рояль в покере
Стилет 1
отдельный класс мужиков
Андрей +В ответ на Стилет 1
Стилет 1
отдельный класс мужиков
СсылкаПожаловаться
Отдельный класс немужиков
Anna AvonarThiS
Вас только жилье в мужчинах интересует...?
태양의
А девушке жилье не надо? ))) Человек с жильем (любого пола)это не особый класс, это люди с правильным отношением к жизни.
NВ ответ на 태양의
태양의
А девушке жилье не надо? ))) Человек с жильем (любого пола)это не особый класс, это люди с правильным отношением к жизни.
СсылкаПожаловаться
Если жилье в наследство досталось или родители прикупили, то при чем тут правильность отношения к жизни? Просто повезло и все.
태양의В ответ на N
N
Если жилье в наследство досталось или родители прикупили, то при чем тут правильность отношения к жизни? Просто повезло и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключения (что не исключает правильного отношения к жизни), чаще всего все таки на жилье приходится зарабатывать.
NВ ответ на 태양의
태양의
Это исключения (что не исключает правильного отношения к жизни), чаще всего все таки на жилье приходится зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему исключение?Все полученное в советские годы жилье передается детям-внукам по наследству. Таких примеров миллионы.
NВ ответ на 태양의
태양의
Это исключения (что не исключает правильного отношения к жизни), чаще всего все таки на жилье приходится зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне не понятно при чем тут "правильное отношение к жизни", если квартира от бабушки досталась?
태양의В ответ на N
N
И мне не понятно при чем тут "правильное отношение к жизни", если квартира от бабушки досталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что достанется ) А даже если достанется....Дальше уже все от человека зависит. Есть люди, которые умеют решать поставленные задачи, развиваются, учатся, выходят из зоны комфорта, знают, чего хотят тд, тд....Вот у таких, как правило, мат.проблем не бывает (а случится - решат вопрос, ибо уже знают, как) , даже если квартира в наследство не досталась, заработают ) А если досталась - другие цели есть ) Вот я о чем )
NВ ответ на 태양의
태양의
Не факт, что достанется ) А даже если достанется....Дальше уже все от человека зависит. Есть люди, которые умеют решать поставленные задачи, развиваются, учатся, выходят из зоны комфорта, знают, чего хотят тд, тд....Вот у таких, как правило, мат.проблем не бывает (а случится - решат вопрос, ибо уже знают, как) , даже если квартира в наследство не досталась, заработают ) А если досталась - другие цели есть ) Вот я о чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тому, кому квартира в подарок досталась- жить легче. И, естественно, свои ресурсы он уже тратит не на выплату ипотеки 25 лет, а на улучшение этой же квартиры, на себя, детей и т.д.
태양의В ответ на N
N
Просто тому, кому квартира в подарок досталась- жить легче. И, естественно, свои ресурсы он уже тратит не на выплату ипотеки 25 лет, а на улучшение этой же квартиры, на себя, детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря еще что за квартира. Если, к примеру, дом старый, то тоже такое себе....
ЛяляВ ответ на 태양의
태양의
Не факт, что достанется ) А даже если достанется....Дальше уже все от человека зависит. Есть люди, которые умеют решать поставленные задачи, развиваются, учатся, выходят из зоны комфорта, знают, чего хотят тд, тд....Вот у таких, как правило, мат.проблем не бывает (а случится - решат вопрос, ибо уже знают, как) , даже если квартира в наследство не досталась, заработают ) А если досталась - другие цели есть ) Вот я о чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не досталась, мы добивались всего сами,сейчас есть все необходимое и даже больше.Наследство родители оставили двум моим сестрам и живут они сейчас в нем, ни к чему не стремясь,получая пенсию 9 тыс и дети их ждут теперь уже их наследства. Мне видимо таким образом досталось больше
태양의В ответ на Ляля
Ляля
Мне не досталась, мы добивались всего сами,сейчас есть все необходимое и даже больше.Наследство родители оставили двум моим сестрам и живут они сейчас в нем, ни к чему не стремясь,получая пенсию 9 тыс и дети их ждут теперь уже их наследства. Мне видимо таким образом досталось больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодец ) Я на свою тоже сама заработала. Честно, больше о родителях думала....Все таки дом где-то начала 90-х, точно год не помню. А так хоть потом они в моей квартире будут жить.
Елена Узун
Почему бы вам вдвоем с мужем не зарабатывать на ипотеку?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Почему бы вам вдвоем с мужем не зарабатывать на ипотеку?
СсылкаПожаловаться
Да потому что женщина беременеет обычно и садится в декрет, не знали?
Елена УзунВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да потому что женщина беременеет обычно и садится в декрет, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала, представляете :))) На время декрета и, не редко - при наличии маленьких детей ипотека не берется. Рожать во время ипотечных выплат тоже не стоит. Ну только если очень-очень хочется, а голова на плечах какая-то дефектная.
Алия ИВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Знала, представляете :))) На время декрета и, не редко - при наличии маленьких детей ипотека не берется. Рожать во время ипотечных выплат тоже не стоит. Ну только если очень-очень хочется, а голова на плечах какая-то дефектная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипотека как правило берется лет на 10-15 а то и 20 Во ссколько лет спрашивается рожать
Елена УзунВ ответ на Алия И
Алия И
ипотека как правило берется лет на 10-15 а то и 20 Во ссколько лет спрашивается рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алия, жилье в жизни человека - это "обязательная программа". Дети - "произвольная программа". Во сколько вы сможете детям и себе приемлемые условия обеспечить, для рождения и воспитания - во столько и рожаете. Некоторые вообще не рожают, ибо на* в таких условиях мучиться и детей мучить.
Алия ИВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Алия, жилье в жизни человека - это "обязательная программа". Дети - "произвольная программа". Во сколько вы сможете детям и себе приемлемые условия обеспечить, для рождения и воспитания - во столько и рожаете. Некоторые вообще не рожают, ибо на* в таких условиях мучиться и детей мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не для всех ипотека мучение, люди и ипотеку платят и детей растят, и живут не в мучениях а в нормальных условиях.
Есения ЖуравлеваВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да потому что женщина беременеет обычно и садится в декрет, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных семьях появление детей планируется и соотноситься с доходами и возможностями.
Елена РудиковаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да потому что женщина беременеет обычно и садится в декрет, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знали, что рожать с голой жопой-преступление?
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да потому что женщина беременеет обычно и садится в декрет, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всю жизнь дома то садится?
АЛЕНА***
а ты сама то с жильем,что такие у тебя запросы?или писей берешь?
Helen Frollo
Ну если мерило счастья - квартира мужа, то ценность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем