Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж счастлив , а я как будто не очень

Меня ситуация не устраивает и от этого я не могу получать кайф в жизни и все чего то жду. Он вот уже пару лет все на грани увольнения , а мне важно ,чтоб мужчина был опорой главной в семье, тот кого можно уважать . Я люблю его за положительные качества , подднрживаю, но он как то сам неуверен в своих силах и сложно его перепрограммировать .и мне страшно за будущее с ним , ребёнок маленький.. пару лет в каком то напряжении , не расслаьляюсь , а мужу как то проще . Он расслаблен несмотря на то , что у него нет жилья и ребёнка мои родители содержат , чтоб нам было попроще с деньгами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
SARA
А чего ему напрягаться то! все сделают ваши родители. Халявщик
АнонимВ ответ на SARA
SARA
А чего ему напрягаться то! все сделают ваши родители. Халявщик
СсылкаПожаловаться
Он говорит я им благодарен но я ничего не прошу . Но они сами просто хотят чтоб мы получшн жили
Феминистка
Зачем за такого замуж шла?
Маша Помидорова
разводись
vasjka
Это не опора а подпорка какая то...)) за это время если ни чего не поменялось значит и дальше так будете неудовлетворенно жить... ребенок вырастит и спросит почему бабки дедки содержат...? Что отвечать то будете...
захария андреева_z_z
что значит муж счастлив? он счастлив быть на грани увольнения? почему если он пока не уволен - ребенка содержат ваши родители? ничего не поняла...
захария андреева_z_z
что значит муж счастлив? он счастлив быть на грани увольнения? почему если он пока не уволен - ребенка содержат ваши родители? ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Ну это его конечно вгоняет в депрессию немного ,бесится что я его стала тюкать , но он все равно счастлив
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это его конечно вгоняет в депрессию немного ,бесится что я его стала тюкать , но он все равно счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясное дело бесится. а позитив это хорошо. а о сидели бы оба в истерике...так он что? получает совсем мало и не шевелится что ли?
захария андреева_z_z
ясное дело бесится. а позитив это хорошо. а о сидели бы оба в истерике...так он что? получает совсем мало и не шевелится что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем мало, среднюю зп вроде считается , но это немного
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем мало, среднюю зп вроде считается , но это немного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало-много понятия относительные...вам на ребенка же даже не хватает..значит мало....или тратить не умеете?
А А
взяла тряпку в мужья..терпи!)
Валерка
Ну, так всегда бывает, когда связывают свою жизнь не с человеком, а с функцией.
Валерка
Ну, так всегда бывает, когда связывают свою жизнь не с человеком, а с функцией.
СсылкаПожаловаться
С какой функцией?
ВалеркаВ ответ на ФИО
ФИО
С какой функцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж
Валерка
Ну, так всегда бывает, когда связывают свою жизнь не с человеком, а с функцией.
СсылкаПожаловаться
Действительно. Муж тоже человек, а не функционал.
Снежана
двое едут в трамвае, трамвай опаздывает, один нервничает, бегает по салону, выглядывает в окно, второй спокойно стоит. Первый говорит: хорошо вам, вы наверно никуда не спешите. Второй отвечает, почему же? спешу, опаздываю. только если я начну бегать по салону, трамвай быстрей не поедет. Так и вы с мужем.
Ксения В ответ на Снежана
Снежана
двое едут в трамвае, трамвай опаздывает, один нервничает, бегает по салону, выглядывает в окно, второй спокойно стоит. Первый говорит: хорошо вам, вы наверно никуда не спешите. Второй отвечает, почему же? спешу, опаздываю. только если я начну бегать по салону, трамвай быстрей не поедет. Так и вы с мужем.
СсылкаПожаловаться
Супер формулировка
Ирина
кто вам мешает быть счастливой?? Только вы сами. Грань это не увольнение. решайте задачи по мере поступления. Вы боитесь того, что может случиться, а может и не случиться. Но эти дни, которые вы провели в переживаниях, уже к вам не вернутся. они прошли. Ничего ведь не изменилось за два года, а вы себя уже съели. Смысл то??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем