Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает, что он прав

Была 3 недели на лечении. Вернулась домой, муж еще был в командировке и приехал обратно только через 4 дня. То есть не виделись месяц. Договорились провести долгожданный вечер вместе. Звоню ему в день Х из мазагина спросить, что приготовить, а он мне заявляет наглым тоном, что приедет поздно, тк у него резко нарисовалась встреча с очень важным клиентом. И отменить ее не может, пусть уже и 7 вечера.
Я взяла себя в руки и спокойно сказала, что раз так, то я иду в субботу тусить с друзьями, что у меня претензий нет, дело твоё, дорогой.
В общем, его выбесила моя спокойная реакция и он еще полчаса мне названивал и орал "я что твоя собственность? ". Я спокойно отвечала "дорогой, всё впорядке, у тебя своя голова на плечах ". Но он всё равно злился... Непонятно :)
Короче, приехал в час ночи. . Показал видео со встречи (втихаря снимал, что бы мне доказать, что он был на встрече ).
Хоть бы цветы купил, что бы сгладить. .

А мне то что? На меня забили? Забили! Я на последнем у него месте? На последнем.
Не волосы же на себе драть и в истерике валятся. ..
Сегодня суббота, столик заказан, друзья на старте..
Спрашиваю его сейчас спокойно " как думаешь, ты бы прав в четверг, что внаглую, не согласовав со мной, променял вечер со мной на встречу с клиентом? ".
Он ответил, что прав.. он всегда прав :)

Ну что ж... мои нервы мне дороже. .
Пойду отдыхать :))
Приехать что ли во вторник.. сказать, что была неотложная конференция.. не могла клиентам отказать?!


Вот я не понимаю, зачем ему эта холодная война?
Задумалась о разводе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ли
ну так то.... муж прав
АнонимВ ответ на Ли
Ли
ну так то.... муж прав
СсылкаПожаловаться
В чем?
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что клиент это работа, деньги, в том числе на ваше лечение. Ваша позиция "раз ты так а я вот так" его расстроила, снимал видео, зная видимо что с вас станется обвинить его в гульках беспочвенно... Насчет "наглого тона" хотелось бы выслушать и вторую сторону... разводитесь, не мучайте человека
АнонимВ ответ на Ли
Ли
в том что клиент это работа, деньги, в том числе на ваше лечение. Ваша позиция "раз ты так а я вот так" его расстроила, снимал видео, зная видимо что с вас станется обвинить его в гульках беспочвенно... Насчет "наглого тона" хотелось бы выслушать и вторую сторону... разводитесь, не мучайте человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На своё лечение я сама зарабатываю. Мы не бедны и я не вижу смысла нестись к клиенту в 9 вечера, бросив всё.
По поводу наглого тона - если бы я сама не позвонила и не узнала про клиента, то сидела бы как дура одна, пригтовив сюрприз. То есть, он не удосужился сам позвонить мне и, извинившись, всё отменить. Это неуважение!
АнонимВ ответ на Ли
Ли
ну так то.... муж прав
СсылкаПожаловаться
Вот не ответишь же :))
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не ответишь же :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкуси
АнонимВ ответ на Ли
Ли
выкуси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкуси? Под забором росла? :)
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Выкуси? Под забором росла? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не под забором. А ваше воспитание желает желать лучшего я смотрю...
... ибо
Снимал выборочно, однозначно, что-то осталось за кадром, страшно даже подумать что! Продолжайте думать о разводе
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Снимал выборочно, однозначно, что-то осталось за кадром, страшно даже подумать что! Продолжайте думать о разводе
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне почему-то так плевать.. точнее, я понимаю, что изменить ничего не могу, а истерить бесполезно. Только себе хуже сделаю. .
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне почему-то так плевать.. точнее, я понимаю, что изменить ничего не могу, а истерить бесполезно. Только себе хуже сделаю. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно! Поддерживаю. Мы у себя одни, наши нервы - это наши нервы. Надо отвлечься. Займитесь чем-то физическим, помогает сбросить негативные мысли: физкультура, массаж, танцы и т.д.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот это правильно! Поддерживаю. Мы у себя одни, наши нервы - это наши нервы. Надо отвлечься. Займитесь чем-то физическим, помогает сбросить негативные мысли: физкультура, массаж, танцы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. вчера весь вечер в спа.. отдохнула :)
Вечером с друзьями увижусь:) жизнь прекрасна..
А он пусть дома сидит один :)
Mar FaВ ответ на ... ибо
... ибо
Снимал выборочно, однозначно, что-то осталось за кадром, страшно даже подумать что! Продолжайте думать о разводе
СсылкаПожаловаться
Ага, в уборную к бабе бегал... Во задрюкала мужика, он уже деловые встречи тайком снимает...
А потом удивляются - а чего они жениться не хотят ? Да потому что на дуру нарваться боятся...
Светлана)))
Откуда скопипастила-то хоть?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Откуда скопипастила-то хоть?
СсылкаПожаловаться
Жёлтая пресса.
Особенно мазагин понравился
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Откуда скопипастила-то хоть?
СсылкаПожаловаться
Что??? Наблюдаю за вами давно, вы везде пишете, что кругом тролли... может у вас навясчивое состояние? Такое при шизофрении бывает. Сочувствую :(
Клавдия Плаксина
И как в такой расклад вклиниться ребенку.
Если вы ставите человека в ситуацию выбора, не обижайтесь, что он выбрал не вас.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
И как в такой расклад вклиниться ребенку.
Если вы ставите человека в ситуацию выбора, не обижайтесь, что он выбрал не вас.
СсылкаПожаловаться
В какую ситуацию выбора, если мы с ним договорились? :)
Светлана)))
А если не вранье - так за время лечения он себе бабу завел. Да и все. Потому теперь и раздражается на все вопросы, и про собственность запел
ЛиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А если не вранье - так за время лечения он себе бабу завел. Да и все. Потому теперь и раздражается на все вопросы, и про собственность запел
СсылкаПожаловаться
действительно, зачем ему больная истеричная подозрительная тетка??
Тамара Мирнова
муж прав а жена х...вая Разведитесь !
АнонимВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
муж прав а жена х...вая Разведитесь !
СсылкаПожаловаться
Именно так и сделаю :)
Маришка
Возможно встреча и в самом деле важная, если это один раз а не регулярно то вы просто ищете повод поругаться. Устройте вечер на двоих в другой день, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно встреча и в самом деле важная, если это один раз а не регулярно то вы просто ищете повод поругаться. Устройте вечер на двоих в другой день, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Он же мог мне позвонить и всё объяснить?
БоБ
Муж прав, а Вы нет. Сейчас клиентами никто не разбрасывается. Насколько я понимаю, муж Вам деньги так зарабатывает. И глупо в отместку куда-то тащиться с другими. Вечер, романтик можно провести в любое другое время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем