Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
В чем терпение, приходит и ни хрена не делает, спит всю ночь. Денег я у него мало беру, живу на декретные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда зачем он вам нужен? Шоб було?
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в соседней комнате спит, я одна с ребёнком. Иногда может минут 10 на ручках подержать, когда мне в душ надо или покушать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно.... вы его отселили уже от себя. В соседнюю комнату. Он не чувствует себя частью семьи. Вы с ребёнком, как курица-наседка, он - отдельно... у него то в жизни ничего не изменилось. А тут Вы перед глазами, уставшая, измотанная и с какими-то грязными полами пристаете...
Екатерина В ответ на La La
La La
Ну правильно.... вы его отселили уже от себя. В соседнюю комнату. Он не чувствует себя частью семьи. Вы с ребёнком, как курица-наседка, он - отдельно... у него то в жизни ничего не изменилось. А тут Вы перед глазами, уставшая, измотанная и с какими-то грязными полами пристаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, в таких ситуациях не за горами развод...
La LaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как правило, в таких ситуациях не за горами развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... годам к трём...
Мусьё РезонёрВ ответ на La La
La La
Ну правильно.... вы его отселили уже от себя. В соседнюю комнату. Он не чувствует себя частью семьи. Вы с ребёнком, как курица-наседка, он - отдельно... у него то в жизни ничего не изменилось. А тут Вы перед глазами, уставшая, измотанная и с какими-то грязными полами пристаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ещё сюсюкает... :(
Мусьё Резонёр

Ещё сюсюкает... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас по классике мужик начнёт считать, что дома он никому не сдался, никто его не любит и нужен он только для того, чтобы деньги приносить...
Мусьё РезонёрВ ответ на La La
La La
Щас по классике мужик начнёт считать, что дома он никому не сдался, никто его не любит и нужен он только для того, чтобы деньги приносить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще перестала что-либо понимать. Походу в 21м веке реально ещё есть люди, которые после третьего свидания замуж выходят, ещё и рожают сразу. Ужос :(
Мусьё Резонёр
Я вообще перестала что-либо понимать. Походу в 21м веке реально ещё есть люди, которые после третьего свидания замуж выходят, ещё и рожают сразу. Ужос :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автору нравилось такое распределение ролей изначально...
АнонимВ ответ на La La
La La
Щас по классике мужик начнёт считать, что дома он никому не сдался, никто его не любит и нужен он только для того, чтобы деньги приносить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
емоё...
Вас так саму прикалывало это делать? восторг и упоение от этого? Тогда организовывает жизнь так, чтобы этот восторг не ушёл из вашей жизни.
Смеси, не приученный к рукам ребёнок и т. д.
Вас же прям штырило от роли наложницы и служанки? Верните себе эту роль.. Вы чего...
Мираж МорганаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
емоё...
Вас так саму прикалывало это делать? восторг и упоение от этого? Тогда организовывает жизнь так, чтобы этот восторг не ушёл из вашей жизни.
Смеси, не приученный к рукам ребёнок и т. д.
Вас же прям штырило от роли наложницы и служанки? Верните себе эту роль.. Вы чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правда.. Её вон ещё прикалывает пол каждый день мыть. Ребёнка в кроватку, пусть лёгкие разрабатывает, и полы намывать.
Меня вот и в мирной жизни не подбросить ни разу пол этот мыть..
Но раз это такой кайф, то почему от него надо отказываться то?
Мираж МорганаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну правда.. Её вон ещё прикалывает пол каждый день мыть. Ребёнка в кроватку, пусть лёгкие разрабатывает, и полы намывать.
Меня вот и в мирной жизни не подбросить ни разу пол этот мыть..
Но раз это такой кайф, то почему от него надо отказываться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодая, наверное, как мама с бабушкой и прабаьушкой научили, так и делает. Они жеж жизнь видили, мужиков по 60 лет рядом удержали!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Молодая, наверное, как мама с бабушкой и прабаьушкой научили, так и делает. Они жеж жизнь видили, мужиков по 60 лет рядом удержали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну где они, сегодняшние молодые живут..
реально в аулах и в скиту?
Как в инстаграммах сидеть, это могут, а как гуру выбрать, так бабушка..
Не, это бабское врождённое, генетической. Вот этот ген да, передаётся по наследству получается..
Мираж МорганаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну где они, сегодняшние молодые живут..
реально в аулах и в скиту?
Как в инстаграммах сидеть, это могут, а как гуру выбрать, так бабушка..
Не, это бабское врождённое, генетической. Вот этот ген да, передаётся по наследству получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перезагрузка нужна
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Перезагрузка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужна... но я в неё не верю
Мираж МорганаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нужна... но я в неё не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это пока в лоб что то не прилетит, не перезагрузится. Да и то, если мозги есть
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Это пока в лоб что то не прилетит, не перезагрузится. Да и то, если мозги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не верю. Если и пепезагрузится, то в другую крайность. Из серии "мужик должен, он же мужик, пусть на третью работу издует, а я девочка"
Нормальности не будет
Мираж МорганаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не верю. Если и пепезагрузится, то в другую крайность. Из серии "мужик должен, он же мужик, пусть на третью работу издует, а я девочка"
Нормальности не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слишком пессимистично)) я верю в будущее поколение(лозунг)!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Слишком пессимистично)) я верю в будущее поколение(лозунг)!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы вообще то про текущее... но и оно разное, как нынешнее и предыдущее...
Этот ген может и врождённый, но не присущи всем представителям поколения
АнхельВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Молодая, наверное, как мама с бабушкой и прабаьушкой научили, так и делает. Они жеж жизнь видили, мужиков по 60 лет рядом удержали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если она молодая (ну 25 допустим), то маме лет 45 может быть...это уже явно не то поколение, которое намывает полы каждый день... мне так кажется... и к мужикам у многих уже другое отношение.
Мираж МорганаВ ответ на Анхель
Анхель
Если она молодая (ну 25 допустим), то маме лет 45 может быть...это уже явно не то поколение, которое намывает полы каждый день... мне так кажется... и к мужикам у многих уже другое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со мной перестали здороваться тетки моложе, когда я ушла от бм. Как могла?!))
АнхельВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Со мной перестали здороваться тетки моложе, когда я ушла от бм. Как могла?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дуризм какой-то))) И это в наше время... куда катится мир)))
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама виновата, в зад ему дула, на шею посадила а он копыто то и свесил
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы ему ребёнка в руки как только приходит и вообще не забирайте... и наглаживайте ему спинку )) И спите только вместе... это уже серьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем