Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
14567891025
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
Перед сном ребёнка! Или автор писала, что муж в 11 вечера после работы возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а автор писала что он в 16 уже дома?
авдотья никулина
ой хватит чего она там измотанная то? е мое бл,,возьми сунь в коляску чудо и иди гулять на свежий воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придёшь домой, после прогулки с ребенком, а у тебя на столе и первое и второе и всё ещё тёплое,...
авдотья никулинаВ ответ на Лика
Лика
Придёшь домой, после прогулки с ребенком, а у тебя на столе и первое и второе и всё ещё тёплое,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ккинуть пельмешки в кастрюльку не так и сложно а первое вторе жрать неполезно,слишком много
авдотья никулина
ккинуть пельмешки в кастрюльку не так и сложно а первое вторе жрать неполезно,слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кинуть пельмешки... извиняюсь, а кто пельмени перед этим сделал? В магазинах такая гадость продается.
И потом кто после готовки убираться будет?
авдотья никулинаВ ответ на Лика
Лика
Кинуть пельмешки... извиняюсь, а кто пельмени перед этим сделал? В магазинах такая гадость продается.
И потом кто после готовки убираться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего? кто сделала? в магазине купить дорогие вкусные,для этого муж работает ! не помрете точно и в смысле убираться э то как? тарелку с кастрюлькой поставить в посудомойку и стол вытереть заработалась?
авдотья никулина
чего? кто сделала? в магазине купить дорогие вкусные,для этого муж работает ! не помрете точно и в смысле убираться э то как? тарелку с кастрюлькой поставить в посудомойку и стол вытереть заработалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже дорогие, такая гадость. Совсем не сравнить с теми, которые ты сама сделаешь и хорошего куска мяса.
Вы ещё напишите что сосиски и колбаса вообще здоровая пища и отборное мясо там.
Чтобы поставить кастрюльку с тарелкой, тоже нужно время, как и сначала достать, налить воду, подогреть воду и сварить пельмени.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Он в соседней комнате спит, я одна с ребёнком. Иногда может минут 10 на ручках подержать, когда мне в душ надо или покушать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поесть, поужинать. Представила, с секундомером:Ваше время истекло, забирайте ребёнка.)
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в соседней комнате спит, я одна с ребёнком. Иногда может минут 10 на ручках подержать, когда мне в душ надо или покушать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем на ручках держать? кроватки что ль нет?
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в соседней комнате спит, я одна с ребёнком. Иногда может минут 10 на ручках подержать, когда мне в душ надо или покушать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в процессе стогания ребенка не учавствовал? Или вы забеременели не обговорив это с ним?
Может он как девушка "не готов" был?))
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А он в процессе стогания ребенка не учавствовал? Или вы забеременели не обговорив это с ним?
Может он как девушка "не готов" был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно он был готов, года 3 мне про ребёнка говорил
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в соседней комнате спит, я одна с ребёнком. Иногда может минут 10 на ручках подержать, когда мне в душ надо или покушать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не балуйте ни мужа,ни ребенка. Пришел с работы-ребенка ему в руки-поиграй.поболтай.я тебе ужин сготовлю. И пусть общается с ребенком.привыкает к нему,а ребенок к папе.Это важная часть вашей задачи-приучить папу к ребенку. Чем больше будет с самых первых дней проводить отец с ребенком,тем больше будет привязанность на всю жизнь.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У вас ещё муж рядом. А сколько смываются, не вынося бессонных ночей, крика ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Нормальный не смоется........И даже в соседнюю комнату спать не перейдёт - хотя тут - смотря какая работа...Но у автора НЕ нормальный.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нормальный не смоется........И даже в соседнюю комнату спать не перейдёт - хотя тут - смотря какая работа...Но у автора НЕ нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

авдотья никулинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нормальный не смоется........И даже в соседнюю комнату спать не перейдёт - хотя тут - смотря какая работа...Но у автора НЕ нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не перейдет? а если он водитель трамвая? и ему как людей возить? или пилот! ой я не хочу чтоб у пилотом жены дуры ленивые были
Oksana KrotovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а почему не перейдет? а если он водитель трамвая? и ему как людей возить? или пилот! ой я не хочу чтоб у пилотом жены дуры ленивые были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и написала - смотря какая работа... Не критично, если перейдёт, именно из-за специфики работы, но говорить жене, что она ни х/// я не делает в декрете...
авдотья никулинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Поэтому я и написала - смотря какая работа... Не критично, если перейдёт, именно из-за специфики работы, но говорить жене, что она ни х/// я не делает в декрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ч то ОСОБЕННОГО она делает?
Ольга:)В ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а почему не перейдет? а если он водитель трамвая? и ему как людей возить? или пилот! ой я не хочу чтоб у пилотом жены дуры ленивые были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилоты зарабатывают хорошо. Там есть возможность и няню в помощь жене нанять на какое-то время, чтобы жена тоже могла отоспаться.
Даже если водитель трамвая и т.п., то ты приди с работы, возьми на себя ребёнка,чтобы жена могла лечь поспать, а ты пока что-то приготовь/сходи с коляской погуляй или что там ещё нужно...Потом жена проснётся, всё-таки ей не так тяжело будет ночью,если придётся просыпаться к ребёнку, и ты ляжешь спокойно спать до утра.
просто яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У вас ещё муж рядом. А сколько смываются, не вынося бессонных ночей, крика ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Ирина, а зачем рядом такое?
MissOlga
Может и считал пока сам в декрете не посидел.
МАТрица
"Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу"
Автор, мож я и не права, но вы тролль.
Matilda MatildaВ ответ на МАТрица
МАТрица
"Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу"
Автор, мож я и не права, но вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Конечно
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
"Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу"
Автор, мож я и не права, но вы тролль.
СсылкаПожаловаться
У вас по ходу детей нет
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас по ходу детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, по ходу, точно нет.
Irina PВ ответ на МАТрица
МАТрица
"Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу"
Автор, мож я и не права, но вы тролль.
СсылкаПожаловаться
во-во...все причины в кучу то
Suslik Germ
А до этого муж был помощником в домашних делах - и полы мыл и пыль вытирал, а тут обленился ?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем