Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Мой последние 2 ночи даёт поспать, сегодня спал с 12 до 4 и потом с 5 до 8, так что я почти выспалась) муж побыл немного с ребёнком, утром сказал что заболел (горло и насморк), в общем надолго его не хватает. Пока не готова разводиться, посмотрю может исправиться да и у малыша должено быть оба родителя. Раньше когда муж говорил что заболел я вокруг него крутилась, лекарства, покушать чаи таскала, а сейчас сказала давай все сам я с ребёнком, он полежал поныл и пошёл себе завтрак готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж и не призываю вас разводиться, боже упаси.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
да я ж и не призываю вас разводиться, боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно каждый день думаю о разводе, муж постоянно кричит на меня и стал неадекватным, может так лучше будет. Особо ребёнком он не интересуется, может он ещё маленький, алименты он будет платить максимум 10 тыс, но у меня запасы есть на декрет. Получается так за ребёнком надо ухаживать, и ещё мужу есть готовить, стирать и убирать за ним, плюс выслушивать скандалы.
Сувлехим Такац
гдеж вы таких бибилов находите
Oksana KrotovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
гдеж вы таких бибилов находите
СсылкаПожаловаться
Пруд пруди
Дед бибил........отец бибил......сын.....бибил......внук бибил. - и так по кругу - из поколения в поколение...
Сувлехим ТакацВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Пруд пруди
Дед бибил........отец бибил......сын.....бибил......внук бибил. - и так по кругу - из поколения в поколение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что пруд пруди понятно, но брать то такого зачем? )))) мазохизм? )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да что пруд пруди понятно, но брать то такого зачем? )))) мазохизм? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальных расхватали)
Сувлехим ТакацВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормальных расхватали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Oksana KrotovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да что пруд пруди понятно, но брать то такого зачем? )))) мазохизм? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нада ж рожать!"
"Часики тикают"
"Пора замуж"
"Ай яй яй - тебе ццать лет, а ты не замужем"

Вот эта дуримуть (как писал тут кто-то когда-то), впихиваемая в головы женщин, и толкает их на такие браки, а-ля "кто позвал - за того и пошла"...
Сувлехим ТакацВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
"Нада ж рожать!"
"Часики тикают"
"Пора замуж"
"Ай яй яй - тебе ццать лет, а ты не замужем"

Вот эта дуримуть (как писал тут кто-то когда-то), впихиваемая в головы женщин, и толкает их на такие браки, а-ля "кто позвал - за того и пошла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот это да, этой дури хватает
Human Nature
все дети разные, у меня лично оба раза было реально отдых, я действительно, занималась только своими делами ну и кормила гуляла ухаживала за пупсом, мои были спокойные и вообще не докучали, никаких газиков /бессонных ночей, даже зубы мы перенесли нормально, но мне просто повезло наверное. ну а на вашем месте , я бы не стала мужа просить мыть полы, хрен бы с ним с полом)но как то мужик моющий пол, хз))) у меня к мужу никогда претензий не было, он мне особо не помогал ни по хозяйству, ни с детьми) он с детьми играл только и гулял, а там жопу вытирать и качать по ночам не было такого,он работал и хорошо нас обеспечивал, поэтому мне важно было, чтоб дома ему было уютно, после трудового дня, а не тряпка в руки, на полы мой) в крайнем случае, если бы я что то не успевала, то есть тетеньки, которые придут и за деньгу уберут, а его дело заработать эту деньгу) если ваш муж никчемная фигня, которая нифига не зарабатывает, ну пусть полы моет)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
все дети разные, у меня лично оба раза было реально отдых, я действительно, занималась только своими делами ну и кормила гуляла ухаживала за пупсом, мои были спокойные и вообще не докучали, никаких газиков /бессонных ночей, даже зубы мы перенесли нормально, но мне просто повезло наверное. ну а на вашем месте , я бы не стала мужа просить мыть полы, хрен бы с ним с полом)но как то мужик моющий пол, хз))) у меня к мужу никогда претензий не было, он мне особо не помогал ни по хозяйству, ни с детьми) он с детьми играл только и гулял, а там жопу вытирать и качать по ночам не было такого,он работал и хорошо нас обеспечивал, поэтому мне важно было, чтоб дома ему было уютно, после трудового дня, а не тряпка в руки, на полы мой) в крайнем случае, если бы я что то не успевала, то есть тетеньки, которые придут и за деньгу уберут, а его дело заработать эту деньгу) если ваш муж никчемная фигня, которая нифига не зарабатывает, ну пусть полы моет)
СсылкаПожаловаться
Как начинаю мыть пол, так он кричать начинает. Думаю режим выстроить надо и он привыкнет. Ещё и гулять целая история, живу на 5 этаже, шасси внизу оставляю, а люльку туда сюда таскаю. Пока ребёнка одену, потом люльку тащу, потом ребёнка, два часа гуляем. В общем весь день чем-то занята.
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Как начинаю мыть пол, так он кричать начинает. Думаю режим выстроить надо и он привыкнет. Ещё и гулять целая история, живу на 5 этаже, шасси внизу оставляю, а люльку туда сюда таскаю. Пока ребёнка одену, потом люльку тащу, потом ребёнка, два часа гуляем. В общем весь день чем-то занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя родилась зимой, а у нас лифт сломался и не работал полгода))) а мы на 6 этаже, так и я таскала каждый день люльку туда сюда, да ниче вроде, не парилась)короче надо искать позитив) мойте пол при муже, он пришел, отдали ему дитя и гоу мыть полы, в чулках и раком)))))))
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Как начинаю мыть пол, так он кричать начинает. Думаю режим выстроить надо и он привыкнет. Ещё и гулять целая история, живу на 5 этаже, шасси внизу оставляю, а люльку туда сюда таскаю. Пока ребёнка одену, потом люльку тащу, потом ребёнка, два часа гуляем. В общем весь день чем-то занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы родили только 3 недели назад, и уже полы намываете??? вы совсем себя не любите и не жалеете???
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как начинаю мыть пол, так он кричать начинает. Думаю режим выстроить надо и он привыкнет. Ещё и гулять целая история, живу на 5 этаже, шасси внизу оставляю, а люльку туда сюда таскаю. Пока ребёнка одену, потом люльку тащу, потом ребёнка, два часа гуляем. В общем весь день чем-то занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете утром и на балконе погулять. ничего страшного.
ЗАХАР и Я
но полы можно и не мыть вообще.. долго..
Это в принципе.. про жизнь родителей с грудным и беспокойным...
Ещё бы окна мыли...
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
но полы можно и не мыть вообще.. долго..
Это в принципе.. про жизнь родителей с грудным и беспокойным...
Ещё бы окна мыли...
СсылкаПожаловаться
во во))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
во во))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема, конечно, дурацкая. Как и любая другая про "а они все такие?"
И реально полно долбо.., которые считают, что "баба должна".
Но так и жён дофигища, которые своим долгом считают ноги мыть и воду пить, а когда начинают не успевать, чего то вдруг изумляются его недовольством.....
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
тема, конечно, дурацкая. Как и любая другая про "а они все такие?"
И реально полно долбо.., которые считают, что "баба должна".
Но так и жён дофигища, которые своим долгом считают ноги мыть и воду пить, а когда начинают не успевать, чего то вдруг изумляются его недовольством.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ниче никому ниче не должен, ну только детям, пока они мелкие, если уж родили, будьте любезны) а по поводу обязанностей, ну это у кого какие взгляды, кому не нравица жить в сраче тот и убирается))) мне вот не нравица, я и убираюсь)))если не ахота, не убираюсь))) деду моему воще пофиг по моему, но просто он привык, что всегда чисто, но если он пришел домой и беспорядок, воще внимание не обратит, спросит че делала, скажу ниче, сериалы смарела вино пила, спросит поесть есть ченить? не готовила лень, ну лан давай ченить закажем?че ты хочешь еще спросит))) вот БМ у меня был другой)))там и носки должны были быть отглажены и не дай боже на рубашке на рукавах будет стрелка)))) но. была молодая и почему то думала что так вощем то и должно быть, типа он работает и шубы покупает, ну а че мне сложно рубаху чтоль ему погладить)) все познается в сравнении) щас бы я ни за что с таким не связалась))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ога)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
никто ниче никому ниче не должен, ну только детям, пока они мелкие, если уж родили, будьте любезны) а по поводу обязанностей, ну это у кого какие взгляды, кому не нравица жить в сраче тот и убирается))) мне вот не нравица, я и убираюсь)))если не ахота, не убираюсь))) деду моему воще пофиг по моему, но просто он привык, что всегда чисто, но если он пришел домой и беспорядок, воще внимание не обратит, спросит че делала, скажу ниче, сериалы смарела вино пила, спросит поесть есть ченить? не готовила лень, ну лан давай ченить закажем?че ты хочешь еще спросит))) вот БМ у меня был другой)))там и носки должны были быть отглажены и не дай боже на рубашке на рукавах будет стрелка)))) но. была молодая и почему то думала что так вощем то и должно быть, типа он работает и шубы покупает, ну а че мне сложно рубаху чтоль ему погладить)) все познается в сравнении) щас бы я ни за что с таким не связалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно все разные..
Я и в 20 не хотела одна бытом заниматься, оно мне надо? Я лучше на работу..
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
естественно все разные..
Я и в 20 не хотела одна бытом заниматься, оно мне надо? Я лучше на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне лучше быт был, чем работа))ну еще учеба, но я как то воще не парилась) когда народ на работу перся, а я иду в свое удовольствие колясочку катаю, думаю, блин фу работать, в офисе сидеть))))а я куда хочу туда пошла или поехала, делай шо хошь. деньги муж принесет даст))но я воще такая паразит)))главное, что у меня мужики, которые не против их не напрягает никогда)))просто если бы мож я была бы какая то там выдающаяся и приносила пользу обществу своей работой, это одно, а тупо сидеть в офисе чтоб заработать зп, нак, проще мужика найти который тебе эту зп принесет) паразит говорю же)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
а мне лучше быт был, чем работа))ну еще учеба, но я как то воще не парилась) когда народ на работу перся, а я иду в свое удовольствие колясочку катаю, думаю, блин фу работать, в офисе сидеть))))а я куда хочу туда пошла или поехала, делай шо хошь. деньги муж принесет даст))но я воще такая паразит)))главное, что у меня мужики, которые не против их не напрягает никогда)))просто если бы мож я была бы какая то там выдающаяся и приносила пользу обществу своей работой, это одно, а тупо сидеть в офисе чтоб заработать зп, нак, проще мужика найти который тебе эту зп принесет) паразит говорю же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да разные все.. разное развлекает, прикалывает...
паразит тот, кто близкому жизнь отравляет, это понятно. а если обоим хорошо, то и славно
Но в этой теме, придуманный, есть правда жизни в принципе..
Если человеку не комфортно на своём месте, да его ещё и паразитом считают, то на фига это все вообще...
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да разные все.. разное развлекает, прикалывает...
паразит тот, кто близкому жизнь отравляет, это понятно. а если обоим хорошо, то и славно
Но в этой теме, придуманный, есть правда жизни в принципе..
Если человеку не комфортно на своём месте, да его ещё и паразитом считают, то на фига это все вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вообще люди получают то что хотят, плане отношения.наверное ей так по приколу)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вообще люди получают то что хотят, плане отношения.наверное ей так по приколу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот.. это я и спросила у неё выше..
Пишет, что встречала мужа с работы, тапки, ужин подавала, спинку чесала...
Роль служанки и наложницы. Кайфовала от этого сама?
Так что променяла одного идола на другого? Ребёнку бутылочку, а сама мужу спинку чесать. Не приучать к рукам, то сё, разные есть методики воспитания..
Чего она отказалась от господина и повелителя то вдруг?? Ей!! ей же самой было в кайф прислуживать..
А если не в кайф было....то откуда ребёнок от него взялся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем