Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
ОМВ ответ на Ольга
Ольга
А вы много мужчин знаете которые следят за полезностью потребляемых продуктов? Если мужу автора на ребёнка 3х недельного пофиг, то уж за своим питанием он врятли досконально следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой следит. После долгого залечивания язвы (это еще до меня было)
Oksana KrotovaВ ответ на Ольга
Ольга
А вы много мужчин знаете которые следят за полезностью потребляемых продуктов? Если мужу автора на ребёнка 3х недельного пофиг, то уж за своим питанием он врятли досконально следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу точно сказать, что ни одного не знаю, бегающего вечером по фастфудовским забегаловкам.
Iron ButterflyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
съесть шаурму, бургер, пиццу

Отличная еда, а, главное - полезная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм,a что в шаурме не полезного? Лаваш бездрожжевой? Курица? Овощи? Я их дома кручу штук по 6-8. Сметают за вечер. Как и пиццы по 2 противня. Быстро и сытно
ОльгаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм,a что в шаурме не полезного? Лаваш бездрожжевой? Курица? Овощи? Я их дома кручу штук по 6-8. Сметают за вечер. Как и пиццы по 2 противня. Быстро и сытно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В покупной гарусе вредный только соус. Ну и не так его там много. А домашняя шаурма вообще супер! Но мужик то будет вне дома питаться. Не думаю, что его здоровье ухудшится от шаурмы, пиццы или роллов.
Oksana KrotovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм,a что в шаурме не полезного? Лаваш бездрожжевой? Курица? Овощи? Я их дома кручу штук по 6-8. Сметают за вечер. Как и пиццы по 2 противня. Быстро и сытно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что это за ужин - съесть шаурму?
Iron ButterflyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И что это за ужин - съесть шаурму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему бы и нет? )
авдотья никулина
ну сходит в кафе поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, подцепите пару вирусов с грудничком, грудью у всех на виду покормите, подгузники поменяйте,..
авдотья никулинаВ ответ на Лика
Лика
Угу, подцепите пару вирусов с грудничком, грудью у всех на виду покормите, подгузники поменяйте,..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в порядке? вы реши ли в кафе часов 6 провести?
авдотья никулина
вы в порядке? вы реши ли в кафе часов 6 провести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в порядке?
Для того чтобы подцепить вирус, не обязательно 6 часов в кафе провести. Это все таки закрытое помещение, в которых вирусы хорошо живут.
ЛикаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Во-во
Пришёл с работы........постучал по дну пустых кастрюль - авось дойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Маме тоже надо чтобы есть. Особенно чтобы молока было достаточно. И нормальное питание, а не чипсы с газировкой. А то потом начинается: боли в животе, сыпь,...причем у ребенка.
просто яВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Во-во
Пришёл с работы........постучал по дну пустых кастрюль - авось дойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрюлей пустой да и по голове постучать быстро дойдет
авдотья никулинаВ ответ на ООО БетаХим
ООО БетаХим
А Вы попробуйте один день действительно ничего не делать.. Пусть почувствует разницу..
СсылкаПожаловаться
а он возьмет в ответку и денег не принесет, чо будет?
Мираж МорганаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а он возьмет в ответку и денег не принесет, чо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты сразу подавать, не сообщая ему об этом что б не успел подсуетиться
авдотья никулинаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
На алименты сразу подавать, не сообщая ему об этом что б не успел подсуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам и маманя одиночка
Oksana KrotovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
вот вам и маманя одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Толи дело - куда лучше жить с мужчиной, который считает, что жена ничем в декрете не занята.
Мираж МорганаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
вот вам и маманя одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, лучше в ножки кланяться за объедки с его барского стола
авдотья никулина
вот вам и маманя одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она уже практически маманя-одиночка, и еще работает обслугой у великовозрастного дитяти. по совместительству.
tendernessВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
На алименты сразу подавать, не сообщая ему об этом что б не успел подсуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо(
это не выход из положения
это путь в некуда((
авдотья никулинаВ ответ на tenderness
tenderness
глупо(
это не выход из положения
это путь в некуда((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это путь к разводу
Oksana KrotovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а он возьмет в ответку и денег не принесет, чо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык и какой выход? Ни я тебе помощи с дитём, ни ты мне пожрать? Это семья?
У меня подруга сейчас в декрете - тоже ничего не успевает - ребёнок сам с собой не хочет развлекаться. Но - муж приходит с работы и занимается ребёнком, а подруга его облизывает в это время.
авдотья никулинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну дык и какой выход? Ни я тебе помощи с дитём, ни ты мне пожрать? Это семья?
У меня подруга сейчас в декрете - тоже ничего не успевает - ребёнок сам с собой не хочет развлекаться. Но - муж приходит с работы и занимается ребёнком, а подруга его облизывает в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет ребенок сам развлекаться,а куда он из манежа или кроватки вылезет? а поорет, так золотая слеза не выкатится
Oksana KrotovaВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
не хочет ребенок сам развлекаться,а куда он из манежа или кроватки вылезет? а поорет, так золотая слеза не выкатится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Аплодирую Вам стоя, ибо сколько я ей это всё говорила - без толку. Какой там манеж.....Носили всем колхозом - она к рукам привыкла - виснет на подруге - чуть что - в слёзы - та её на руки... А потом - я ничего не успеваю. Я говорю - а что ты хочешь успеть, если она с тебя не слазит?!Я говорю - нну - проорёцца - так что - крепче поспит.....Подруга - "я не могу так, когда она заходицца"...
Вот Вы вдумайтесь - подруга в туалет - малая скулит под дверью - подруга изз-за двери ей "щас...щас мама выйдет". Тьфу...А кроватку.......даже не забирали, когда от родителей переселялись - малая с ними спит. Я говорю - нуну..нуну....
MargaritaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот! Аплодирую Вам стоя, ибо сколько я ей это всё говорила - без толку. Какой там манеж.....Носили всем колхозом - она к рукам привыкла - виснет на подруге - чуть что - в слёзы - та её на руки... А потом - я ничего не успеваю. Я говорю - а что ты хочешь успеть, если она с тебя не слазит?!Я говорю - нну - проорёцца - так что - крепче поспит.....Подруга - "я не могу так, когда она заходицца"...
Вот Вы вдумайтесь - подруга в туалет - малая скулит под дверью - подруга изз-за двери ей "щас...щас мама выйдет". Тьфу...А кроватку.......даже не забирали, когда от родителей переселялись - малая с ними спит. Я говорю - нуну..нуну....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет подруга навечно связана с дочерью.Поэтому так и делает. будут мать и дочь-подружки.
авдотья никулина
не хочет ребенок сам развлекаться,а куда он из манежа или кроватки вылезет? а поорет, так золотая слеза не выкатится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грыжа может выкатиться.
авдотья никулинаВ ответ на Лика
Лика
Грыжа может выкатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты чо? правда что ль*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем