Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
1345678925
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не работали до декрета?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы не работали до декрета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работала конечно
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Работала конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила."
Прочитав это, подумала,что Вы не работали.
Вы никогда не уставали на работе? Уставал только он? Вам не хотелось, чтобы Вы уставшая пришли бы домой, и Вам бы он приготовил ужин и погладил спинку?
Вы его мужскую функцию добытчика с ним делили , и при этом взвалили на себя полностью весь быт. Конечно, он привык и обнаглел. Зачем Вы так себя вели, и неужели до такой степени себя не любите, и Вам не хотелось, чтобы было наоборот, и прийти с работы отдохнуть?
И для чего вам, если вы работали, нужен был постоянно дома трутень,которого надо обихаживать? Если нужен мужчина, могли бы с ним встречаться.
А теперь после выхода на работу из декрета, когда ребёнок подрастёт и сможет один оставаться дома, то Вам реально легче будет без такого мужа, чем с ним. Только Вы ещё и размножили его опять же за свой счёт(за счёт своего здоровья и своего труда)
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
"Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила."
Прочитав это, подумала,что Вы не работали.
Вы никогда не уставали на работе? Уставал только он? Вам не хотелось, чтобы Вы уставшая пришли бы домой, и Вам бы он приготовил ужин и погладил спинку?
Вы его мужскую функцию добытчика с ним делили , и при этом взвалили на себя полностью весь быт. Конечно, он привык и обнаглел. Зачем Вы так себя вели, и неужели до такой степени себя не любите, и Вам не хотелось, чтобы было наоборот, и прийти с работы отдохнуть?
И для чего вам, если вы работали, нужен был постоянно дома трутень,которого надо обихаживать? Если нужен мужчина, могли бы с ним встречаться.
А теперь после выхода на работу из декрета, когда ребёнок подрастёт и сможет один оставаться дома, то Вам реально легче будет без такого мужа, чем с ним. Только Вы ещё и размножили его опять же за свой счёт(за счёт своего здоровья и своего труда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работала, приходила на пол часа раньше мужа и быстро все делала. Вот разбаловала.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Работала, приходила на пол часа раньше мужа и быстро все делала. Вот разбаловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разогреть за полчаса можно. А готовить ужины когда успевали? Пока спит, пораньше вставали и готовили завтрак и заодно что-то на ужин? Или стояли у плиты в выходные, пока он валялся у телека, наготавливали на неделю?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Разогреть за полчаса можно. А готовить ужины когда успевали? Пока спит, пораньше вставали и готовили завтрак и заодно что-то на ужин? Или стояли у плиты в выходные, пока он валялся у телека, наготавливали на неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я готовила полуфабрикаты сама - котлеты, перцы фаршированные, голубцы, ежики и т.д. Утром достану из морозилки, вечером быстро пожарю или потушу и все
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я готовила полуфабрикаты сама - котлеты, перцы фаршированные, голубцы, ежики и т.д. Утром достану из морозилки, вечером быстро пожарю или потушу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наделать котлет/перцев фаршированных, ёжиков для того,чтобы их заморозить,тоже надо время.
и одни котлеты/ёжики обычно не едят, к ним ещё идёт гарнир и /или салатик...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Наделать котлет/перцев фаршированных, ёжиков для того,чтобы их заморозить,тоже надо время.
и одни котлеты/ёжики обычно не едят, к ним ещё идёт гарнир и /или салатик...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один выходной уходил на готовку и уборку, гарнир крупы в мультиварке или картошку там же.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бидняжечко Ваш муж- тоже к сисе хочет? Прекратите сюсюкать с взрослым мужчиной и будет Вам счастье
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть он вас гладит в ответ. Долг пусть отдаёт
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Вот уже началось, требует к себе внимание, а мне вообще некогда. Привык что я его встречаю с работы с разогретым ужином, поест, вещи свои расшвыряет, я все убираю, он ложился к телеку и я его спину гладила. А теперь он приходит, я грудью кормлю, уходит я тоже кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит сама виновата
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Ещё сюсюкает... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ту тему закрыли...зашла в эту тему про детей - подумала, что должна тебя в ней точно найти...приветик, Мусьеша!


...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ту тему закрыли...зашла в эту тему про детей - подумала, что должна тебя в ней точно найти...приветик, Мусьеша!


...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чмоки ещё раз! (смайлики заглючило ))) да тут светлые семейные отношения - просто занавес :( Придётся ждать новых тем :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Чмоки ещё раз! (смайлики заглючило ))) да тут светлые семейные отношения - просто занавес :( Придётся ждать новых тем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...два дня уже тихо и спокойно...у меня есть мысли - по теме пермского стрелка, но она не веселая...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...два дня уже тихо и спокойно...у меня есть мысли - по теме пермского стрелка, но она не веселая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Было уже такое. Во-первых снесут, а во-вторых, ты никому не докажешь, что надо было следить за тем, как он рос. Сейчас уже ничего не изменить. Психологи и криминалисты уже пару десятилетий безуспешно пытаются решить этот вопрос - куда уж форуму?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не надо. Было уже такое. Во-первых снесут, а во-вторых, ты никому не докажешь, что надо было следить за тем, как он рос. Сейчас уже ничего не изменить. Психологи и криминалисты уже пару десятилетий безуспешно пытаются решить этот вопрос - куда уж форуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я не про это хотела тему сделать...а про то, что один из преподавателей не прервал лекцию, хотя студенты просили его в такой ситуации замолчать и не привлекать внимания к аудитории нападавшего парня...а так ты права - даже в плане того, что тема не веселая и не хочется пятничное настроение портить всем...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не про это хотела тему сделать...а про то, что один из преподавателей не прервал лекцию, хотя студенты просили его в такой ситуации замолчать и не привлекать внимания к аудитории нападавшего парня...а так ты права - даже в плане того, что тема не веселая и не хочется пятничное настроение портить всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас везде больше слухов, чем фактов. Поэтому да, лучше будем ждать чьих-нибудь очередных "влажных" фантазий :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не про это хотела тему сделать...а про то, что один из преподавателей не прервал лекцию, хотя студенты просили его в такой ситуации замолчать и не привлекать внимания к аудитории нападавшего парня...а так ты права - даже в плане того, что тема не веселая и не хочется пятничное настроение портить всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты ж фототему хотела делать?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А ты ж фототему хотела делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...фототему нужно вечером...что бы фотки перегрузить с двух телефонов на ноут...веселенькая чья-то тема уже есть выше...пойдем
...
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
Ну правильно.... вы его отселили уже от себя. В соседнюю комнату. Он не чувствует себя частью семьи. Вы с ребёнком, как курица-наседка, он - отдельно... у него то в жизни ничего не изменилось. А тут Вы перед глазами, уставшая, измотанная и с какими-то грязными полами пристаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой хватит чего она там измотанная то? е мое бл,,возьми сунь в коляску чудо и иди гулять на свежий воздух
авдотья никулина
ой хватит чего она там измотанная то? е мое бл,,возьми сунь в коляску чудо и иди гулять на свежий воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть отец ребёнка и идёт гулять...)
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
Вот пусть отец ребёнка и идёт гулять...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместо работ ы?
авдотья никулина
вместо работ ы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После! И в выходные...
авдотья никулинаВ ответ на La La
La La
После! И в выходные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после это когда? ночью?
авдотья никулина
после это когда? ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед сном ребёнка! Или автор писала, что муж в 11 вечера после работы возвращается?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем