Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Mb_ShlВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Лучше сразу.Последний совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучше.
Ребёнку 3 недели всего, рано его дуракам доверять.
дмитрий макаренко
от кормления грудью женщина получает удовольствие.а может и оргазм.
дмитрий макаренко
от кормления грудью женщина получает удовольствие.а может и оргазм.
СсылкаПожаловаться
Ну да, струйный оргазм.
абриколь 777В ответ на дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
от кормления грудью женщина получает удовольствие.а может и оргазм.
СсылкаПожаловаться
а также трещины боль и мастопатию
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
а также трещины боль и мастопатию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-бы от этого оргазму" не умереть
дмитрий макаренко
от кормления грудью женщина получает удовольствие.а может и оргазм.
СсылкаПожаловаться
Кормил- знаешь?
АнастасияВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кормил- знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троих выкормил. Лично.
ИрэнВ ответ на Анастасия
Анастасия
Троих выкормил. Лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудью. Бедные дети.
mur-r-r-zikВ ответ на дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
от кормления грудью женщина получает удовольствие.а может и оргазм.
СсылкаПожаловаться
А ты женщина?
N
Отпуск дается по уходу ЗА РЕБЕНКОМ, а не за мужем. Вся бытовуха делится на двоих. Муж работает на работе 8 часов, жена в это время работает, ухаживая за ребенком. Муж пришел с работы и тоже обязан впрягаться в быт.
Lis
На самом деле это плохо, что мальчикам в детстве их отцы не объясняют эти элементарные вещи. Не все молодые папаши не понимают как тяжело с ребенком. Тут от характера мужчины зависит.
Машенька
это решается элементарно. вы оставляете ребенка мужу и уходите на пару часов с подругами. Вам начнут звонить минут через 15
Светик-Семицветик
Тебе чаечку попить некогда, а ты на форуме вопросики про тугосерек задаёшь. Как вы думаете, возможно ли такое в реале?)))
Олле Луккойле
А разве нет? Сисю дала ,посуду мыть не надо,готовить не надо ...спи да корми...елы палы. Полы помыть делов то ,двигаться надо ,а то попа отрастет
лентяйка. Стирать не надо пеленки!
Anna Giunter
Говорил, но полушутя. Ближе к 3 месяцам, вернувшись однажды с работы, обнаружил нас спящими на кровати без постельного белья, начала менять, ребёнок разорался, бегом легла его кормить, уснули оба. У ребёнка есть свой матрасик, вот он на нем, а я рядышком. По холодильнику он понял, что я тогда ничего не ела целый день, да и вообще продукты не особо исчезают. Вот с тех пор он стал ценить мой труд и выразил это устно. После этого муж ушёл в отпуск и проводил все время с нами - офигел. И это, повторюсь, в 3 месяца, когда уже колики-газики закончились и ребёнок стал спать ночью по 5-7 часов…и то офигел. Теперь после работы хватает у меня ребёночка и общается с ним.
Автор, терпения вам. Ещё пару месяцев, кишечник дозреет и колики будут позади. Насчёт молока не переживайте, он и должен сейчас на груди висеть, мой до 5 месяцев ел минимум 40 минут. Кормите по требованию, ночью тоже, обязательно. Пейте побольше. Может, все хорошо у вас с молоком, вам скоро на взвешивание, там и узнаёте.
Когда ребёнок спит - ложитесь тоже. Автоматизируйте быт по максимуму, стиралка, посудомойка, хороший робот пылесос. Глажку в топку…по готовке - я быстренько нарезала мясо на куски, мариновала, а потом в духовку, из гарнира только простое, рис, булгур…суп готовила только если муж с малышом нянькался.
Эмма
К счастью нет.
Кошка Плюшка
не говорили. но! ребенку три недели, с ним забот еще никаких. при наличии памперсов, что можно не успевать?
АнастасияВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не говорили. но! ребенку три недели, с ним забот еще никаких. при наличии памперсов, что можно не успевать?
СсылкаПожаловаться
Дети разные. У неё недоношенный и проблемы со здоровьем.
Юнна Нестяк
Автор, предложите мужу пойти в декрет по уходу за ребенком (пусть "отдохнет";), а сами - выходите на работу.
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Тоже сисю хочешь ?))
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Тебя уже нашли?)))
вета
Ну он прав , вы только кормите и спите. Я второго родила исключительно потому что хотела грудью покормить снова ) хорошее время декрет ! Пейте больше чай с молоком , супы разные обязательно .
абриколь 777
она тол ко кормит и спит .а он не заработал на девайсы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем