Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает что в декрете отдыхают

Ребёночку 3 недели, газики и бессонные ночи, молока мало, кушает по часу. Вчера попросила мужа помыть полы, я не успела днём, а он мне выдал что в декрете я ничего не делаю, только грудью кормлю и сплю, о как. Мне стало обидно до слез, не разговариваю с ним. Неужели все мужчины так считают? Вам так говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Японский городовой
Правильно, не мужское это дело, полы мыть. Ух лентяйка.
aloha
Так и есть, 3-недельный малыш минимум хлопот. Тем более грудью кормите, это вообще быстро и идеально. Чем вы весь день занимаетесь, что пол некогда помыть? Нечего мужу на этот вопрос ответить?
Ирэн
Оставьте его на пару дней с малышом. Пусть поотдыхает.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Оставьте его на пару дней с малышом. Пусть поотдыхает.
СсылкаПожаловаться
Он начинает психовать и орать матом на ребёнка, когда он плачет больше 10 минут.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает психовать и орать матом на ребёнка, когда он плачет больше 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, так спросите у него в этот момент: как отдыхается?
За мат в сторону плачущего ребёнка - вообще сковородой по башке.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает психовать и орать матом на ребёнка, когда он плачет больше 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж такого сама выбрала)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает психовать и орать матом на ребёнка, когда он плачет больше 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, где бабы таких удодов находят...
Selena
Ребёночек такой маленький почти всё время спал, от кормления до кормления, от газиков давали укропную водичку, а для молока пили чай со сгущёнкой, дела дома делались, всё успевала, но при этом не было памперсов, стиралки-автомата и прочих бытовых прибамбасов! Муж в основном гулял с коляской, когда не на работе.
AnamirВ ответ на Selena
Selena
Ребёночек такой маленький почти всё время спал, от кормления до кормления, от газиков давали укропную водичку, а для молока пили чай со сгущёнкой, дела дома делались, всё успевала, но при этом не было памперсов, стиралки-автомата и прочих бытовых прибамбасов! Муж в основном гулял с коляской, когда не на работе.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что дети спят на руках, в кроватке сразу просыпаются и ревут. И как с таким вообще хоть что-то можно по дому успеть делать
SelenaВ ответ на Anamir
Anamir
Бывает, что дети спят на руках, в кроватке сразу просыпаются и ревут. И как с таким вообще хоть что-то можно по дому успеть делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пеленали, сытый, сухой и в тепле, без колик и не дрыгающийся ручками, ножками ...спали, сопели !Возможно есть какие то проблемы или неправильный уход, даже малая опрелость может влиять
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Мы пеленали, сытый, сухой и в тепле, без колик и не дрыгающийся ручками, ножками ...спали, сопели !Возможно есть какие то проблемы или неправильный уход, даже малая опрелость может влиять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пеленаю не постоянно, на ночь в основном. Но из-за газиков он долго уснуть не может, педиатр сказала через какое-то время будет легче. Даю эспумизан и укропную водичку, немного полегче, трубка газоотводная лежит, пока морально не готова поставить ребёнку.
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пеленаю не постоянно, на ночь в основном. Но из-за газиков он долго уснуть не может, педиатр сказала через какое-то время будет легче. Даю эспумизан и укропную водичку, немного полегче, трубка газоотводная лежит, пока морально не готова поставить ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с грудничками морока, есть ничего лишнего нельзя, всё отражается на молоке, особенно сейчас при изобилии Е в продуктах
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Я пеленаю не постоянно, на ночь в основном. Но из-за газиков он долго уснуть не может, педиатр сказала через какое-то время будет легче. Даю эспумизан и укропную водичку, немного полегче, трубка газоотводная лежит, пока морально не готова поставить ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню, долго держала дочку вертикально после еды, чтоб воздух вышел. На животик клала, чтоб пукала. Но это, наверное, она была постарше вашего на пару месяцев. все это было 20 лет назад, сейчас дочь невеста, так что про нее подзабыла, а внуков еще нет) Сильно меня не слушайте)
AnamirВ ответ на Selena
Selena
Мы пеленали, сытый, сухой и в тепле, без колик и не дрыгающийся ручками, ножками ...спали, сопели !Возможно есть какие то проблемы или неправильный уход, даже малая опрелость может влиять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети бывают разные- делали то же самое, но спать начали ночью и порознь лишь спустя месяц
Вера Верина
Значит пришло время сцедить молока и оставить мужа часика на 4 с малышом. Под предлогом сходить к врачу например. Запишитесь куда либо. Молодым мамам необходимо посетить неважно кого.. а можно и на пол дня. Пусть ощутит отдых по полной!
АнонимВ ответ на Вера Верина
Вера Верина
Значит пришло время сцедить молока и оставить мужа часика на 4 с малышом. Под предлогом сходить к врачу например. Запишитесь куда либо. Молодым мамам необходимо посетить неважно кого.. а можно и на пол дня. Пусть ощутит отдых по полной!
СсылкаПожаловаться
Он может дел наделать с дитем, пока не готова его оставлять.
Вера ВеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он может дел наделать с дитем, пока не готова его оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? А муж вообще раньше адекватный был? Просто если он всегда такой был, то конечно участия не будет. А если раньше был понимающий и любящий, то может просто в шок впал от рождения ребёнка, не осознал, в стрессе. Тогда надо успокоиться самой, мужу секса и сна. И поговорить, что так себя вести нельзя, а то у вас молоко пропадёт. А смеси ой какие дорогие.
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Он может дел наделать с дитем, пока не готова его оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь не зацикливаться на домашних делах, пол не помыли не беда, поверьте мужчины хуже малых детей, ревнуют, стал меньше секса, внимания получать, вот и высказывается
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Он может дел наделать с дитем, пока не готова его оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, это же его ребенок, он же понимает, что это не кукла. оставьте ему подробную инструкцию.
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
не бойтесь, это же его ребенок, он же понимает, что это не кукла. оставьте ему подробную инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в крайнем случае, всегда сможет позвонить, прибежите бегом.
окись углерода
Вечно бездельничают в своём декрете. Полдня в телефоне сидит.
окись углеродаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Вечно бездельничают в своём декрете. Полдня в телефоне сидит.
СсылкаПожаловаться
Часов 6-7 в интернете.
абриколь 777
вот так почитаешь .что у некоторых не мужья и не кандидаты в отцы .а мимо пробегали обезьяны с гор .накрена вообще рожать.теперь у нее не один. а два ребенка один из которых еще и на письку метит
Luminore
25 лет назад была в декрете. С какой радостью я выходила на работу после декрета- это не передать!!!
Анна Семенова (Малькензон)
Нет, не все такие. Жалко, что у вас нет поддержки. Плевать на полы, берегите себя и ребёнка. Вам нужно отдыхать и восстанавливать силы, чтобы не было потом проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем