Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает меня толстой(

Сегодня смотрели ТВ с мужем, показывали каких то моделей, муж начал восхищаться и нахваливать, ну мне это надоело и я напомнила что его жена сидит рядом. тут он мне и выдал, что мне надо худеть. мне стало ужасно обидно, начали разворачивать эту тему и тут выяснилось, что я внешне ему никогда не нравилась! и лицо у меня некрасивое, и фигура плохая, и волосы жидкие и тд.. я спросила зачем же он на мне женился, раз я ему не нравлюсь (сама себя всегда считала привлекательной, просто офигела от такого). А он сказал, что встречался до меня с красивыми девушками, так вот они все очень капризны, плохие хозяйки, ленивы и вообще на них надо много денег. Я тут просто взорвалась - получается, они красавицы, а я бесплатная неприхотливая прислуга?((( поделилась с подругой, она говорит, после такого надо сразу разводиться, он меня не любит, раз так говорит. честно говоря, я на него так обижена, меня так и подмывает так поступить. я уже сказала, что стирка-готовка для него в этом доме закончены, пусть убирается сразу, если ему только это во мне ценно. А вообще мне на него даже смотреть теперь противно, не хочу даже жить в одном доме. А вы как думаете, стоит ли такое прощать и продолжать жить вместе ради детей или лучше сразу развестись?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Галка ГалкинаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
извините, а при чем тут это? мне 30, муж намного старше, дети маленькие, но я не думаю, что женщины должны ради детей терпеть унижения( а муж меня унизил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас уже есть готовое решение, не надо задавать вопрос "Как Вы думаете, стоит ли?". Так и пишите: "Я считаю, не стоит. Вы согласны?"
КошкаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
извините, а при чем тут это? мне 30, муж намного старше, дети маленькие, но я не думаю, что женщины должны ради детей терпеть унижения( а муж меня унизил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо унизил) а вы действительно толстая?)) как вы сами себя оцениваете?
Котик
быстро подавайте на развод, на фиг такой нужен)))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Котик
Котик
быстро подавайте на развод, на фиг такой нужен)))
СсылкаПожаловаться
я об этом и думаю.. денег особых не приносит, но я думала любит и ценит, считает что ему повезло, что с ним молодая привлекательная женщина.. а получилось все по другому((
КотикВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
я об этом и думаю.. денег особых не приносит, но я думала любит и ценит, считает что ему повезло, что с ним молодая привлекательная женщина.. а получилось все по другому((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот*))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
я об этом и думаю.. денег особых не приносит, но я думала любит и ценит, считает что ему повезло, что с ним молодая привлекательная женщина.. а получилось все по другому((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он что, ещё и старый ПерГюнт? И ещё что - то там кукарекает своим тенором?! Вот это самомнение!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Лучше худеть. И благодарить каждого, кто нам на это указал. Правда. Страшная. И благодатная.
Галка ГалкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Лучше худеть. И благодарить каждого, кто нам на это указал. Правда. Страшная. И благодатная.
СсылкаПожаловаться
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так :)))
Только не проезжать. Действовать.
Василиса
Троллятиной несёт конечно. Но, если просто по тем, то как себя позиционируют люди - за то их и выбирают. Удобства и комфорт в быту очень важны....
Valery L.
Мужа то как зовут?
Ежели он у вас по гороскопу лев, а по батюшке Николаевич, то всё сходится : Вы толстая.
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мужа то как зовут?
Ежели он у вас по гороскопу лев, а по батюшке Николаевич, то всё сходится : Вы толстая.
СсылкаПожаловаться
Лера...))))))
Галка Галкина
Лера...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма мне тоже вчера сказала, что я очень добрая..)
Я там хотела написать на ваш комент..вот так..Троооооолик..))


Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сальма мне тоже вчера сказала, что я очень добрая..)
Я там хотела написать на ваш комент..вот так..Троооооолик..))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть.))
Мила
...фотУ в студию)))....и мы все сейчас разруЛим))))
Милая Девушка В ответ на Мила
Мила
...фотУ в студию)))....и мы все сейчас разруЛим))))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Каролина ю каролинеоне
Вы же вроде только недавно беременной были или не Вы)))?
Каролина ю каролинеоне
Вы же вроде только недавно беременной были или не Вы)))?
СсылкаПожаловаться
Тем более гордо уйти надо))
Каролина ю каролинеоне
Вы же вроде только недавно беременной были или не Вы)))?
СсылкаПожаловаться
Вы же вроде только недавно беременной были или не Вы)))?

Точно! *стукнула себя ладошкой по лбу* Вот чувствую что где-то видала этот ник, а вспомнить не могу!
Лучшая подруга
а вы чего теряетесь то? надо было сразу сказать что он тоже далеко не идеал,все таки не молодеет да и подкачаться не мешало бы..ну что то в этом роде
Моя
если сможешь забыть и прощать эти слова-то живите дальше,отомстите ему своим видом
Рыбка мояВ ответ на Моя
Моя
если сможешь забыть и прощать эти слова-то живите дальше,отомстите ему своим видом
СсылкаПожаловаться
Просыпается утром жена.
Смотрит пристально в зеркало.
поворачивается к мужу и говорит:
- ТАК ТЕБЕ И НАДО !!!
Мария
Поделите все домашние обязанности поровну.
Это в том случае, если вы и муж работаете.
Я бы в этом случае, ничего для него не делала до тех пор, пока не осознает свою вину.
Одинокая Репа
Ты, Зин, на грубость нарываисси, все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь..
Одинокая Репа
Ты, Зин, на грубость нарываисси, все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь..
СсылкаПожаловаться
Ты, Зин, на грубость нарываисси, все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь..

А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин. ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем