Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает меня толстой(

Сегодня смотрели ТВ с мужем, показывали каких то моделей, муж начал восхищаться и нахваливать, ну мне это надоело и я напомнила что его жена сидит рядом. тут он мне и выдал, что мне надо худеть. мне стало ужасно обидно, начали разворачивать эту тему и тут выяснилось, что я внешне ему никогда не нравилась! и лицо у меня некрасивое, и фигура плохая, и волосы жидкие и тд.. я спросила зачем же он на мне женился, раз я ему не нравлюсь (сама себя всегда считала привлекательной, просто офигела от такого). А он сказал, что встречался до меня с красивыми девушками, так вот они все очень капризны, плохие хозяйки, ленивы и вообще на них надо много денег. Я тут просто взорвалась - получается, они красавицы, а я бесплатная неприхотливая прислуга?((( поделилась с подругой, она говорит, после такого надо сразу разводиться, он меня не любит, раз так говорит. честно говоря, я на него так обижена, меня так и подмывает так поступить. я уже сказала, что стирка-готовка для него в этом доме закончены, пусть убирается сразу, если ему только это во мне ценно. А вообще мне на него даже смотреть теперь противно, не хочу даже жить в одном доме. А вы как думаете, стоит ли такое прощать и продолжать жить вместе ради детей или лучше сразу развестись?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Изя ШтольцманВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Да, ТВ бальшой разрушитель. Насмотришься на куколок в ящике, от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.
СсылкаПожаловаться
Да, ТВ бальшой разрушитель. Насмотришься на куколок в ящике, от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

Так вам и надо! ))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Да, ТВ бальшой разрушитель. Насмотришься на куколок в ящике, от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.
СсылкаПожаловаться
от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

Почему она у тебя на кухне?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

Почему она у тебя на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

Почему она у тебя на кухне?


ну а где ж ещё затевать пироги:))?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

Почему она у тебя на кухне?


ну а где ж ещё затевать пироги:))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а где ж ещё затевать пироги:))?

Так хозяин же "голубую воду" от них извергает. Blue water :)))
Ну, не от них, а съест, взопреет от удовольствия, да и поблюёт напоследок с жениного вида, ей же в благодарность :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну а где ж ещё затевать пироги:))?

Так хозяин же "голубую воду" от них извергает. Blue water :)))
Ну, не от них, а съест, взопреет от удовольствия, да и поблюёт напоследок с жениного вида, ей же в благодарность :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)) вспомнила и я єту реклму. звучало как БЛЮВОТА . ужас.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
:-)) вспомнила и я єту реклму. звучало как БЛЮВОТА . ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вот вывести жену с кухни и не блевацца бы :)))
Тот самый, не страшный
Да, ТВ бальшой разрушитель. Насмотришься на куколок в ящике, от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.
СсылкаПожаловаться
Да, ТВ бальшой разрушитель. Насмотришься на куколок в ящике, от своей квашни законной, что на кухне, тошнит.

А от вкусной жрачки, которую эта квашня каждый день готовит, не тошнит? Вообще, куклы из телика самые лучшие кулинарки
Тара
Бывает такое. Я и не знала, пока сотрудница как-то не поделилась. Добрые подружки нашептали ей, что говорил ее супрух о их браке. Вот слово в слово. Но коллега не билась в истерике. Она только сказала: "Странно. У меня в школе было много кавалеров."
Моя
отстаньте,она уже поняла все
Кошка-забияка
SMS - переписка:
- Твой парень сейчас в торговом центре, идет с какой-то жирной телкой, я иду за ними, буду писать, если что...
- Вообще - то это я с ним.
Тара
А если по теме, то стимул привести себя в порядок - это "гут" по-любому. Одно дело, когда можно в зеркало смотреться наспех, ну чтобы не расстраиваться, не зацикливаться на своей проблеме веса. И другое - когда тебе говорят правду в лоб. Неприятно, канеш. Но действует !
Людмила КарелинаВ ответ на Тара
Тара
А если по теме, то стимул привести себя в порядок - это "гут" по-любому. Одно дело, когда можно в зеркало смотреться наспех, ну чтобы не расстраиваться, не зацикливаться на своей проблеме веса. И другое - когда тебе говорят правду в лоб. Неприятно, канеш. Но действует !
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно говорите, но там муж намного старше автора, ему ли рыпаться
Людмила Карелина
Вы все правильно говорите, но там муж намного старше автора, ему ли рыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все правильно говорите, но там муж намного старше автора, ему ли рыпаться

Ну. Тогда надо сделать всё, чтобы стать красавишной и пусть он локти свои козлиные пообкусывает. Я так думаю.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Тара
Тара
А если по теме, то стимул привести себя в порядок - это "гут" по-любому. Одно дело, когда можно в зеркало смотреться наспех, ну чтобы не расстраиваться, не зацикливаться на своей проблеме веса. И другое - когда тебе говорят правду в лоб. Неприятно, канеш. Но действует !
СсылкаПожаловаться
в какой порядок она себя может привести, если он изначально уверен, что женился на страшненькой, причём из меркантильных соображений?)))
вот уж действительно - беда: она думала, что он должен радоваться, что такая молодая и красивая ему, старику(кому он кроме меня нужен), в жёны досталась, а он радовался, что жена, хоть и страшненькая, но услужлива и не прихотлива (кому она, кроме меня нужна)))) в общем - какой шёл, такую и нашёл))
Тигр!
С красивой женщиной всегда трудно....она либо снится....либо спать не даёт....
ТермитВ ответ на Тигр!
Тигр!
С красивой женщиной всегда трудно....она либо снится....либо спать не даёт....
СсылкаПожаловаться
:))))
жДуня В ответ на Тигр!
Тигр!
С красивой женщиной всегда трудно....она либо снится....либо спать не даёт....
СсылкаПожаловаться
С красивой женщиной всегда трудно....она либо снится....либо спать не даёт....
а чё труднова та, если сницца?
лежи себе смирненько и смотри на нее )))
Людмила КарелинаВ ответ на Тигр!
Тигр!
С красивой женщиной всегда трудно....она либо снится....либо спать не даёт....
СсылкаПожаловаться
чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон
Золушка
Фраза нравиться-Каждый имеет то..что заслуживает..Вот он и имеет то -что имеет. Вот примерно такой ответ вы и дайте ему в следующий раз .когда он вас будет критиковать.
maln
Мой муж тоже не считает меня красивой ))) А тип женщин, который его привлекает, раза в два тоньше меня в кости и раза в два, соответственно, грациозней. Не вижу в этом ничего для себя оскорбительного. И не делаю из этого вывод, что я для него не самая-самая. ..Хотя бы потому, что его внешность на мой вкус где-то на троечку, что не мешает ему быть для меня по-настоящему единственным.
ZZZ
Нафиг вам такой нужен?
Скажите что и у него размеры не те, не Аполлон, да и в постели слабак )))
Исабель Герреро
Во-во скажите что у него х..маленький и вообще Вы его всю жизнь только ради детей терпите, пусть схавает. Не нравится-пусть идет силиконовых кукол лапает только вот дадутся ли они боо-о-о-льшой вопрос. так и будет дрочить на экран и все. А про саму себя подумайте: может правда стоит малость за собой поухаживать нельзя в домашнюю лохушку превращаться нельзя, т.к. готовки-стирки-глажки никто не оценит
Изумрудинка
тоже мне "аленделон" пенсионного возраста! небось свои комплексы за счет вас выгораживает
Alena
Святая правда. Себя - срочняком в порядок, его - в игнор.
Фарш Виевич Ужастиков
Я бы сразу развелась. И ни в жисть бы не простила! Пусть красивую ищет, если такой умный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем