Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж считает меня толстой(

Сегодня смотрели ТВ с мужем, показывали каких то моделей, муж начал восхищаться и нахваливать, ну мне это надоело и я напомнила что его жена сидит рядом. тут он мне и выдал, что мне надо худеть. мне стало ужасно обидно, начали разворачивать эту тему и тут выяснилось, что я внешне ему никогда не нравилась! и лицо у меня некрасивое, и фигура плохая, и волосы жидкие и тд.. я спросила зачем же он на мне женился, раз я ему не нравлюсь (сама себя всегда считала привлекательной, просто офигела от такого). А он сказал, что встречался до меня с красивыми девушками, так вот они все очень капризны, плохие хозяйки, ленивы и вообще на них надо много денег. Я тут просто взорвалась - получается, они красавицы, а я бесплатная неприхотливая прислуга?((( поделилась с подругой, она говорит, после такого надо сразу разводиться, он меня не любит, раз так говорит. честно говоря, я на него так обижена, меня так и подмывает так поступить. я уже сказала, что стирка-готовка для него в этом доме закончены, пусть убирается сразу, если ему только это во мне ценно. А вообще мне на него даже смотреть теперь противно, не хочу даже жить в одном доме. А вы как думаете, стоит ли такое прощать и продолжать жить вместе ради детей или лучше сразу развестись?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тролли нынче обмельчали...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тролли нынче обмельчали...
СсылкаПожаловаться
Чей-та? По моему, хорошо.
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Чей-та? По моему, хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-та? По моему, хорошо.

вчера вечером было веселей! )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Чей-та? По моему, хорошо.

вчера вечером было веселей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чорт, я все пропустила((
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чорт, я все пропустила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чорт, я все пропустила((

Ну ...вот могу ссылочку одну подкинуть, остальные темы удалалили ! )) http://forum.lady.mail.ru/topic/22/77781...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
Чей-та? По моему, хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну..тема про толстых (надоело уже), мужа - негодяя (по другому, естессно, не бывает), красавиц, которые все капризные и плохие хозяйки, еще и денег хочут (канешно, бабы все шлюхи продажные), гуляют с одними, а женятся на других (хороших хозяйках, но страшилах)...короче, всего до кучи собрали..и я еще наверняка что-то пропустила..
Изя Штольцман
А я люблю с мужем на теток в телеке попялиться сиськи пообсуждать, и чего из-за этого ругаться? Не знаю, как вы готовите, но характер у вас тяжелый ))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я люблю с мужем на теток в телеке попялиться сиськи пообсуждать, и чего из-за этого ругаться? Не знаю, как вы готовите, но характер у вас тяжелый ))))))
СсылкаПожаловаться
А мы вообще один раз из-за стриптизерши поспорили, мне понравилась, ему нет.))
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А мы вообще один раз из-за стриптизерши поспорили, мне понравилась, ему нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас разные вкусы на девушек вообще, но он уже в курсе какие нравятся мне, а я какие ему )))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у нас разные вкусы на девушек вообще, но он уже в курсе какие нравятся мне, а я какие ему )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, в основном, тоже, но иногда совпадает, например, я.))
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У нас, в основном, тоже, но иногда совпадает, например, я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я то тоже нам обоим нравлюсь ! )))))))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я люблю с мужем на теток в телеке попялиться сиськи пообсуждать, и чего из-за этого ругаться? Не знаю, как вы готовите, но характер у вас тяжелый ))))))
СсылкаПожаловаться
так дело же не в том, что ему тетки по телевизору нравятся. дело в том, что собственная жена не нравится! почему тяжелый характер?
Изя ШтольцманВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
так дело же не в том, что ему тетки по телевизору нравятся. дело в том, что собственная жена не нравится! почему тяжелый характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сегодня смотрели ТВ с мужем, показывали каких то моделей, муж начал восхищаться и нахваливать, ну мне это надоело и я напомнила что его жена сидит рядом. "
Сами перечитайте, с Вами же тоска, даже в телек спокойно поглазеть нельзя, ну кому такая жена понравится? Вот он и разозлился, сами виноваты ))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Сегодня смотрели ТВ с мужем, показывали каких то моделей, муж начал восхищаться и нахваливать, ну мне это надоело и я напомнила что его жена сидит рядом. "
Сами перечитайте, с Вами же тоска, даже в телек спокойно поглазеть нельзя, ну кому такая жена понравится? Вот он и разозлился, сами виноваты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если б он сказал, что я нудная, стрервозная, ленивая, да что угодно, я бы простила, но он считает, что некрасивая((
Изя ШтольцманВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну если б он сказал, что я нудная, стрервозная, ленивая, да что угодно, я бы простила, но он считает, что некрасивая((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ответили бы ему, что Вы то за красивым замужем, а его проблемы, это его проблемы, и пусть он их на Вас не вешает. ))))))))
НиктаринкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так ответили бы ему, что Вы то за красивым замужем, а его проблемы, это его проблемы, и пусть он их на Вас не вешает. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
АлександрВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну если б он сказал, что я нудная, стрервозная, ленивая, да что угодно, я бы простила, но он считает, что некрасивая((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то, что написано про внешность-соответствует действительности? если да-в чем вопрос?
Кошка-забиякаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
так дело же не в том, что ему тетки по телевизору нравятся. дело в том, что собственная жена не нравится! почему тяжелый характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не пробовали над сбой проработать - походить в тренажерный зал, сесть на диету, наать ухаживать за волосами, лицом???
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я люблю с мужем на теток в телеке попялиться сиськи пообсуждать, и чего из-за этого ругаться? Не знаю, как вы готовите, но характер у вас тяжелый ))))))
СсылкаПожаловаться
да ну, лучше мужиков посмотреть и письки пообсуждать)
Изя Штольцман
А я люблю с мужем на теток в телеке попялиться сиськи пообсуждать, и чего из-за этого ругаться? Не знаю, как вы готовите, но характер у вас тяжелый ))))))
СсылкаПожаловаться
А на мужиков не пялитесь? Пообсуждали бы их мышцы и размер )))
Как бы муж отреагировал ))))
Изя ШтольцманВ ответ на ZZZ
ZZZ
А на мужиков не пялитесь? Пообсуждали бы их мышцы и размер )))
Как бы муж отреагировал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально он реагирует, на мужиков пялимся когда ходим на соревнования по самбо ))))))
Изя Штольцман
Нормально он реагирует, на мужиков пялимся когда ходим на соревнования по самбо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщин вы то же спортсменок смотрите? )))
Изя ШтольцманВ ответ на ZZZ
ZZZ
А женщин вы то же спортсменок смотрите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот женщины почему-то не спортсменки....парадокс....)))))))
Галка Галкина
А сколько лет? Вам, ему, детям, в браке?
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сколько лет? Вам, ему, детям, в браке?
СсылкаПожаловаться
извините, а при чем тут это? мне 30, муж намного старше, дети маленькие, но я не думаю, что женщины должны ради детей терпеть унижения( а муж меня унизил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем