Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал карьеру - бросил семью!

Представьте ситуацию...Муж стал зарабатывать деньги, продвинулся по службе и совершено изменился. Как часто так случается? Истории семей, в которых мужья получили повышение по службе, но стали намного больше времени проводить на работе. Почти не появляются дома. Жена и дети мужа почти не видят. Или,став большим боссом - заводят любовниц, начинают открыто изменять. Или, имея большие деньги, указывают жене на ее место и категорически не хотят с ней считаться, попрекают куском хлеба.Одни терпят и продолжают жить, бороться за семью, другие ушли от мужа карьериста... Каким был ваш опыт? Если приходилось сталкиваться с похожей ситуацией?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
СКВ ответ на Cat
Cat
А вот мой бывший любовник очень порядочный мужчина! Он в 29 лет приехал в Финляндию, свинарники чистил. Сейчас ему под 50, он владелец автозаправок по всей Финляндии. С женой больше 20 лет, есть сын. И как он о ней рассказывает! С такой нежностью, с благоговением. И что они жили когда-то только на её зарплату,и что он её ни на кого не променяет. У него некоторые друзья достигли успеха и женились на молодых. А он говорит "Я никогда не брошу свою жену". И ведь не бросает! Мы с ним периодически сейчас переписываемся, у них всё хорошо, она не работает уже давно,следит за собой, он возит её в Париж на шоппинг. Так что это всё зависит от воспитания - внутренний стержень либо есть, либо его нет. Так и порядочность. Она либо есть, либо её нет!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это в крови. Очень много таких мужчин.
Lisa
У меня с коллегами была подобная ситуация, все трое в одной организации работали. Муж директор, жена тут же экономистом работает, троих детей воспитывает, выглядит как загнанная лошадь. Естественно, он роман закрутил в нашей коллегой, по-моложе, должностью по-выше, сейчас они уже женаты. А вывод один: расти надо вместе с мужем.
snamamaВ ответ на Lisa
Lisa
У меня с коллегами была подобная ситуация, все трое в одной организации работали. Муж директор, жена тут же экономистом работает, троих детей воспитывает, выглядит как загнанная лошадь. Естественно, он роман закрутил в нашей коллегой, по-моложе, должностью по-выше, сейчас они уже женаты. А вывод один: расти надо вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
"А вывод один: расти надо вместе с мужем" - до каких высот? Он депутат и ей кресло, он президент - ей куда? в другую страну президенствовать? Сейчас мало пар где жена совсем уж никчемная. Вот в приведенном вами случае - жена экономист, работает, дома не сидит и при этом троих детей растит от этого самого мужа-директора. А может благодаря ей он и должность занял? она его понимала, освобождала от быта, у него встречи, партнеры и т.д. А козырь вашей коллеги - молодость, вот и вся изюминка.
LisaВ ответ на snamama
snamama
"А вывод один: расти надо вместе с мужем" - до каких высот? Он депутат и ей кресло, он президент - ей куда? в другую страну президенствовать? Сейчас мало пар где жена совсем уж никчемная. Вот в приведенном вами случае - жена экономист, работает, дома не сидит и при этом троих детей растит от этого самого мужа-директора. А может благодаря ей он и должность занял? она его понимала, освобождала от быта, у него встречи, партнеры и т.д. А козырь вашей коллеги - молодость, вот и вся изюминка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что он благодаря ей должность занял, она вся в детях, все им, себе ничего. У его новой жены тоже дочь есть и она тоже для нее все. И молодость - не единственная ее изюминка, она и тогда при должности была и сейчас при должности. Но как-то у нее получилось его расшевелить, жизнь его изменить, они и на ужин в ресторан, и на концерты, и на юг, хотя он - очень сложный человек. Например, он и бывшую жену деньгами не баловал и на эту тоже не тратился. Она даже рожать не стала, испугалась, что денег от него не дождаться, но как-то у нее получилось его раскрутить, со временем, конечно, сейчас он ей шубы покупает. Она ему другую сторону жизни показала. Хоть мы и не работаем вместе, но с его новой женой общаемся и сейчас. Она никогда не унывает, очень трудолюбимая, оптимистичная. Мне кажется она ему молодость продлила.
Аnna AntonovaВ ответ на Lisa
Lisa
Понятно, что он благодаря ей должность занял, она вся в детях, все им, себе ничего. У его новой жены тоже дочь есть и она тоже для нее все. И молодость - не единственная ее изюминка, она и тогда при должности была и сейчас при должности. Но как-то у нее получилось его расшевелить, жизнь его изменить, они и на ужин в ресторан, и на концерты, и на юг, хотя он - очень сложный человек. Например, он и бывшую жену деньгами не баловал и на эту тоже не тратился. Она даже рожать не стала, испугалась, что денег от него не дождаться, но как-то у нее получилось его раскрутить, со временем, конечно, сейчас он ей шубы покупает. Она ему другую сторону жизни показала. Хоть мы и не работаем вместе, но с его новой женой общаемся и сейчас. Она никогда не унывает, очень трудолюбимая, оптимистичная. Мне кажется она ему молодость продлила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМЕШНО..
новый секс с другой бабой вот и всё..
новая жена надоест другую пизду найдет
LisaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
СМЕШНО..
новый секс с другой бабой вот и всё..
новая жена надоест другую пизду найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вряд ли! Ему уж седьмой десяток, а ей и полтиника нет, мужчины на улице оборачиваются. Как бы она не нашла.
Аnna AntonovaВ ответ на Lisa
Lisa
Ну это вряд ли! Ему уж седьмой десяток, а ей и полтиника нет, мужчины на улице оборачиваются. Как бы она не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихихи
мужики оборачиваются она должна старика обслуживать. изменит и её выкинут за дверь без денег..
есть чему " позавидовать"
СКВ ответ на Lisa
Lisa
Понятно, что он благодаря ей должность занял, она вся в детях, все им, себе ничего. У его новой жены тоже дочь есть и она тоже для нее все. И молодость - не единственная ее изюминка, она и тогда при должности была и сейчас при должности. Но как-то у нее получилось его расшевелить, жизнь его изменить, они и на ужин в ресторан, и на концерты, и на юг, хотя он - очень сложный человек. Например, он и бывшую жену деньгами не баловал и на эту тоже не тратился. Она даже рожать не стала, испугалась, что денег от него не дождаться, но как-то у нее получилось его раскрутить, со временем, конечно, сейчас он ей шубы покупает. Она ему другую сторону жизни показала. Хоть мы и не работаем вместе, но с его новой женой общаемся и сейчас. Она никогда не унывает, очень трудолюбимая, оптимистичная. Мне кажется она ему молодость продлила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему с ней ИНТЕРЕСНО.
Ларчик*
Я считаю, что такие тенденции у мужчин именно от недостатка внутренней культуры. Из грязи в князи вылез, повезло, и начинает точить червь сомнения, что он достоин чего-то другого! А то, что начинали вместе, быстро забывается. Я слышала об одной семье, это было в середине 90-х годов. Нормальная семья, и вдруг, муж неожиданно пошел в гору. Так, эта бедная жена! Работать он ей запретил, жила она, буквально, на кухне, потому что, благоверный в любой момент мог приехать домой, и еда должна быть свежайшая! А предупреждать - зачем? Она должна! Денег он на нее не жалел, но они ей и ни к чему были, живя на кухне. Растостела! Может, он и гулял, но об этом неизвестно. Я что хочу сказать: ну ладно, стал человек успешным, появилась симпатия на стороне, бывает. Но, делать нужно все так, чтобы семья не страдала! Уважать надо близких!
snamamaВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Я считаю, что такие тенденции у мужчин именно от недостатка внутренней культуры. Из грязи в князи вылез, повезло, и начинает точить червь сомнения, что он достоин чего-то другого! А то, что начинали вместе, быстро забывается. Я слышала об одной семье, это было в середине 90-х годов. Нормальная семья, и вдруг, муж неожиданно пошел в гору. Так, эта бедная жена! Работать он ей запретил, жила она, буквально, на кухне, потому что, благоверный в любой момент мог приехать домой, и еда должна быть свежайшая! А предупреждать - зачем? Она должна! Денег он на нее не жалел, но они ей и ни к чему были, живя на кухне. Растостела! Может, он и гулял, но об этом неизвестно. Я что хочу сказать: ну ладно, стал человек успешным, появилась симпатия на стороне, бывает. Но, делать нужно все так, чтобы семья не страдала! Уважать надо близких!
СсылкаПожаловаться
Вот и закономерность - успешный - симпатия на стороне появляется! Не хочу мужа успешного! пусть будет добрый, порядочный, близкий по духу человек. Покой и надежность. Пусть богатые плачут.
Ларчик*В ответ на snamama
snamama
Вот и закономерность - успешный - симпатия на стороне появляется! Не хочу мужа успешного! пусть будет добрый, порядочный, близкий по духу человек. Покой и надежность. Пусть богатые плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и я тоже, не хочу. Хотя, не все же богатые плачут?)))
Сара
Девушки может кто видел передачу о женах с рублевки? Так вот там говорится о том, что дяденьки поднялись в верх, на старих жён забили, причём капитально. И естественно обзаводились девочками 23-26 лет. НО девочек этих они потом тоже регулярно меняют. Посмотрите кому интерессно. Очень многим деньги крышу сносят.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Сара
Сара
Девушки может кто видел передачу о женах с рублевки? Так вот там говорится о том, что дяденьки поднялись в верх, на старих жён забили, причём капитально. И естественно обзаводились девочками 23-26 лет. НО девочек этих они потом тоже регулярно меняют. Посмотрите кому интерессно. Очень многим деньги крышу сносят.
СсылкаПожаловаться
нет.. просто привыкли брать лучшее и не потасканное!
Я знаю таких именно с рублёвки..
они покупают и думают ,что продаёться ффсё!
конечно это глупо..
Но молоденькую бабуську моно купить за раз..
Я знаю как один такой зашёл в магазин и просто так купил несколько вещей на 260 тысяч долларов и потом сразу в аэропорт и на Мальдивы..
Кто устоит из сикушек и не раздвинет ноги..
Да ффсе!!
Тотсамый Страшный
мужчина достигая успеха в финансах ,хочет достичь и в том ,где его природа всегда напрягала..женщина!
недоступная,строптивая сучка!!
не домашняя уже опостылевшая жена ,часто не в лучшей ворме..так как подумала,что муж..это на века!
Аnna AntonovaВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
мужчина достигая успеха в финансах ,хочет достичь и в том ,где его природа всегда напрягала..женщина!
недоступная,строптивая сучка!!
не домашняя уже опостылевшая жена ,часто не в лучшей ворме..так как подумала,что муж..это на века!
СсылкаПожаловаться
хиихих
а нужен ли старый пердун молодой сучке?
нужны только его деньги..
Тотсамый Страшный
мужчина достигая успеха в финансах ,хочет достичь и в том ,где его природа всегда напрягала..женщина!
недоступная,строптивая сучка!!
не домашняя уже опостылевшая жена ,часто не в лучшей ворме..так как подумала,что муж..это на века!
СсылкаПожаловаться
В этом иногда и кроется ошибка думается что муж навека
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алекса
Алекса
В этом иногда и кроется ошибка думается что муж навека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот свой ум и свой тыл на века..
а муж..нет..
Хотя думать можно ,что угодно!
Тотсамый Страшный
вот свой ум и свой тыл на века..
а муж..нет..
Хотя думать можно ,что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но жена то тоже может быть не на века
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алекса
Алекса
Да но жена то тоже может быть не на века
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен..я имею в виду свой ум и свой тыл..вообще..
Тотсамый Страшный
согласен..я имею в виду свой ум и свой тыл..вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тогда всё ясненько!
Zoya
А бывает и другой вариант, любовницы нет, но человек меняется, просто появляется высокомение, спесь по отношению к окружающим, типо он чего-то достиг и все вокруг должны это ценить и быть прислугой....и есть только одно правильное мнение - его ...И к жене у же другие требования, она должна больше уделять ему внимания, отказаться от карьеры, а быть по сути прислугой....
СК
У меня свекр и свекровь делали карьеру параллельно. И когда он стал главным металлургом машиностроительного завода, то она стала директором кирпичного. Поэтому у них была ГАРМОНИЯ в семейных отношениях. Женщина интересна такому мужчине, если сама из себя что-то представляет.
Аnna AntonovaВ ответ на СК
СК
У меня свекр и свекровь делали карьеру параллельно. И когда он стал главным металлургом машиностроительного завода, то она стала директором кирпичного. Поэтому у них была ГАРМОНИЯ в семейных отношениях. Женщина интересна такому мужчине, если сама из себя что-то представляет.
СсылкаПожаловаться
не всем мужчинам нужна жена директор..
Аnna Antonova
не всем мужчинам нужна жена директор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привела пример развития женщины в течении всей жизни. Поэтому ее муж-начальник всегда ценил, ему было с ней интересно.
Аnna AntonovaВ ответ на СК
СК
Я привела пример развития женщины в течении всей жизни. Поэтому ее муж-начальник всегда ценил, ему было с ней интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЛОХОЙ ПРИМЕР
женщин директоров почти нет, тем более если женщина директор она должна обладать властным характером
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем