Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал подарок на новый год

Всё кипит аж не могу. Вчера муж сказал что потерял все деньги от зарплаты.!!!Он служит, служит не в городе где мы живем, и вот там он где то теряет деньги, последние что у него есть. А я очень очень рассчитывала на эти деньги в плане того у него отпуск целый месяц, у меня тоже эти праздничные выходные почти две недели, а впереди праздники НГ, Рождество, и стол накрыть надо и сходить куда...И это получается что лапу сосать все это время??? Не думаю что он специально припрятал их от меня, я не транжира деньги нужны на элементарные вещи продукты и т.д. Ну вот что с ним делать????Ругаться и проклинать ах ты такой сякой, или принять всё как есть и молчать в тряпочку. Обидно сил нет.
Олеся Дружинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
112131415
Александра ТретьяковаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Меня удивило, то, что мнения мужа я не увидела по этому вопросу, как он и его семья будет жить этот месяц. У меня тоже бывают проблемы с памятью, я не могу вспомнить куда я что-то положила. Но деньги лежат в одном месте, поэтому я их не теряю. Если вы решите своего мужа оставить в живых и не выгнать посоветуйте ему деньги тоже хранить в одном месте.
Если муж решит оставить в живых эту дуру, то он срочно должен заставить её идтить работать.
Чтобы больше не было в их жизни такой хрени, мол если один потерял деньги, то другая впадает в истерику, видите ли, она на них расчитывала)))
Дура, расчитывай только на себя, любимую, и всегда будь запасным платцдармом для своего мужа, настоящем тылом, в том числе и финансовым.
Ибо, женщина, которая не может прикрыть своего мужчину даже в малюсенький кризис, то это не женщина, а так себе чушь какая-та, недоразумение по жизни.. на хрен, лучше такую никчёмную бабёнку гнать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть даму, которая со своим мужем не живет, вы никчемной не считаете, лишь бы работать и зарабатывать пошла??? "запасной плацдарм" это конечно, "высокое" звание, за него стоит бороться))
ЖужаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Меня удивило, то, что мнения мужа я не увидела по этому вопросу, как он и его семья будет жить этот месяц. У меня тоже бывают проблемы с памятью, я не могу вспомнить куда я что-то положила. Но деньги лежат в одном месте, поэтому я их не теряю. Если вы решите своего мужа оставить в живых и не выгнать посоветуйте ему деньги тоже хранить в одном месте.
Если муж решит оставить в живых эту дуру, то он срочно должен заставить её идтить работать.
Чтобы больше не было в их жизни такой хрени, мол если один потерял деньги, то другая впадает в истерику, видите ли, она на них расчитывала)))
Дура, расчитывай только на себя, любимую, и всегда будь запасным платцдармом для своего мужа, настоящем тылом, в том числе и финансовым.
Ибо, женщина, которая не может прикрыть своего мужчину даже в малюсенький кризис, то это не женщина, а так себе чушь какая-та, недоразумение по жизни.. на хрен, лучше такую никчёмную бабёнку гнать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она действительно будет дурой, если прислушается к подобным наставлениям, ибо речь у вас не о мужике. а о какой-то беспомощной тряпке, нуждающейся в прикрытие, даже в такой пустяковый момент. Она не зря истерит, понимает что он палец о палец не ударит, чтоб исправить положение. И на хрен такой вот нужен в роли мужа?
Марина ГорбуноваВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Меня удивило, то, что мнения мужа я не увидела по этому вопросу, как он и его семья будет жить этот месяц. У меня тоже бывают проблемы с памятью, я не могу вспомнить куда я что-то положила. Но деньги лежат в одном месте, поэтому я их не теряю. Если вы решите своего мужа оставить в живых и не выгнать посоветуйте ему деньги тоже хранить в одном месте.
Если муж решит оставить в живых эту дуру, то он срочно должен заставить её идтить работать.
Чтобы больше не было в их жизни такой хрени, мол если один потерял деньги, то другая впадает в истерику, видите ли, она на них расчитывала)))
Дура, расчитывай только на себя, любимую, и всегда будь запасным платцдармом для своего мужа, настоящем тылом, в том числе и финансовым.
Ибо, женщина, которая не может прикрыть своего мужчину даже в малюсенький кризис, то это не женщина, а так себе чушь какая-та, недоразумение по жизни.. на хрен, лучше такую никчёмную бабёнку гнать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем женщине муж, на которого она не может рассчитывать, но при этом должна обеспечивать ему тылы?
Марина Горбунова
А зачем женщине муж, на которого она не может рассчитывать, но при этом должна обеспечивать ему тылы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? А зачем вообще жить такой бабёнке, которая не может обспечить тыл своему мужу? На хрен она вообще тогда нужна?! Я не спорю, муж должен делать главное - обеспечивать семью, но сцкука, всё бывает в этой жизни... допустим он заболел, попал в аварию, и тут уже на первый план должна выступить его жена, она будет дролжна делать всё, что он до этого делал... как минимум, она должна начать работать, и как максимум обеспечить комфорт своей семье. Заболевшему мужу в первую очередь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Зачем? А зачем вообще жить такой бабёнке, которая не может обспечить тыл своему мужу? На хрен она вообще тогда нужна?! Я не спорю, муж должен делать главное - обеспечивать семью, но сцкука, всё бывает в этой жизни... допустим он заболел, попал в аварию, и тут уже на первый план должна выступить его жена, она будет дролжна делать всё, что он до этого делал... как минимум, она должна начать работать, и как максимум обеспечить комфорт своей семье. Заболевшему мужу в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я, собственно, и не спорю про тыл. Но мне не понятен озвученный Вами расклад: "Жена не должна рассчитывать на мужа. А только на себя и при этом обеспечивать мужу тыл".
blesk
вот у людей проблемы... )
Аласка Бела
Пить надо меньше.
Военные - большие любители выпить (общеизвестно).
Пили в компании - кто-то и вытащил. На любовницу.
Не от себя же отрывать.
Vladimir GirВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Пить надо меньше.
Военные - большие любители выпить (общеизвестно).
Пили в компании - кто-то и вытащил. На любовницу.
Не от себя же отрывать.
СсылкаПожаловаться
Пить надо меньше.
Военные - большие любители выпить (общеизвестно).
Пили в компании - кто-то и вытащил. На любовницу.
Не от себя же отрывать.


Да ладно, не гони)) Жёны военных, точно так же любительницы выпить. Уверен, что она нажралась, спрятала деньги мужа, и хрен чего помнит))
Марина ГорбуноваВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Пить надо меньше.
Военные - большие любители выпить (общеизвестно).
Пили в компании - кто-то и вытащил. На любовницу.
Не от себя же отрывать.


Да ладно, не гони)) Жёны военных, точно так же любительницы выпить. Уверен, что она нажралась, спрятала деньги мужа, и хрен чего помнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как она могла это сделать, находясь за сотни километров от него?
Vladimir Gir
Читать комменты не хочу. Муж потерял деньги? Это бывает. Сама иди заработай. И впред раасчитывай только на свои заработанные деньги. Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.
Yanay DreamerВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Читать комменты не хочу. Муж потерял деньги? Это бывает. Сама иди заработай. И впред раасчитывай только на свои заработанные деньги. Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.
СсылкаПожаловаться
Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.
у вас есть дети?
Vladimir GirВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.
у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть. Но и они не особенно обязанны. Ты им был обязан или обязанна. Они тебе - нет. Ты же рожала их бех их согласия?
Yanay DreamerВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Дети есть. Но и они не особенно обязанны. Ты им был обязан или обязанна. Они тебе - нет. Ты же рожала их бех их согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети есть. Но и они не особенно обязаны. Ты им был обязан или обязана.

Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.

1 логическая ошибка у вас уже есть.
если вы в своём почтенном возрасте остались инфантилом - сочувствую.
Vladimir GirВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Дети есть. Но и они не особенно обязаны. Ты им был обязан или обязана.

Никто и ничем тебе в этой жизни не обязан, даже твой муж.

1 логическая ошибка у вас уже есть.
если вы в своём почтенном возрасте остались инфантилом - сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы своё сочуствие заберите себе назад. Вместе с вашим почтенным возрастом. Я понимаю, одно дело обвинить меня в логической ошибке(даже не буду спрашивать, где ошибся), всё таки штук пять коктейлей, выпитых за ночь дают право на одну логическую ошибку, но приписать мне ваш инфантизм, мать его так, это уж слишком... пошёл делать следующий коктейль...хотя, сцука, что за коктейли, если дома нет ангостуры?!..
Светлана)))В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Вы своё сочуствие заберите себе назад. Вместе с вашим почтенным возрастом. Я понимаю, одно дело обвинить меня в логической ошибке(даже не буду спрашивать, где ошибся), всё таки штук пять коктейлей, выпитых за ночь дают право на одну логическую ошибку, но приписать мне ваш инфантизм, мать его так, это уж слишком... пошёл делать следующий коктейль...хотя, сцука, что за коктейли, если дома нет ангостуры?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поняла, чего нет дома?
Vladimir GirВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не поняла, чего нет дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ангостуры. Самого редкого в России, и самого наилучшего компонента для огромного количества коктейлей. Например, я сейчас пью всемирно известный коктейль Манхетен, но у мне нет этого биттера, и поэтому это совсем не Манхетен.
Светлана)))В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Нет ангостуры. Самого редкого в России, и самого наилучшего компонента для огромного количества коктейлей. Например, я сейчас пью всемирно известный коктейль Манхетен, но у мне нет этого биттера, и поэтому это совсем не Манхетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть. А я ваще коктейли не пью. Мне от них фигово..
Vladimir GirВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Офигеть. А я ваще коктейли не пью. Мне от них фигово..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светланка, солнце моё, как тебе может быть фигово от хороших коктейлей?! Может тебе наливали совсем не то?...
Светлана)))В ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Светланка, солнце моё, как тебе может быть фигово от хороших коктейлей?! Может тебе наливали совсем не то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг его знает, что мне там наливали, но фигоооооово!!!!
Vladimir GirВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Нет ангостуры. Самого редкого в России, и самого наилучшего компонента для огромного количества коктейлей. Например, я сейчас пью всемирно известный коктейль Манхетен, но у мне нет этого биттера, и поэтому это совсем не Манхетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, лично для тебя... дам ссылку, пей в своей жизни только хорошие коктейли, и у тебя всё будет классно. С Новым Годом!
http://www.youtube.com/watch?v=zKlzeToF9...
Valent
пускай займет у родителей или знакомых, потом отдаст....потихоньку, сам кашу заварил сам должен и решать, он мужчина все так или как? Ваше дело салатики нашинковать и курочку зажарить, а не думать где деньди взять...
Вероника Чепурина
Присоединюсь к тем, кто в это не верит. Тот же печальный опыт и я поимела, когда муж загулял....) Говорил, что тратит на ремонт машины. А через пару, тройку месяцев любовница сама нарисовалась. Много чего с её материализацией встало на свои места. Так тоже в недоумении была, как это, да что это....) Жалела его, сейчас думаю, вот лохушка набитая была... Я бы задумалась на вашем месте, автор. Нами часто манипулируют, хотим мы этого, или не хотим.
Светлана)))
Да ни фига себе, не транжира. А почему сбережений нет тогда? И че это за истерика из-за фигни? Ну, потерял и потерял. Вешаться теперь, что ли? Ну народ, блин...
Надежда Сорокина
Умные люди подальше денежки кладут, чтобы поближе потом взять, а безголовые бросают куда попало, но обижаться на больных грешно и ругать всё равно бесполезно.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем