Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал подарок на новый год

Всё кипит аж не могу. Вчера муж сказал что потерял все деньги от зарплаты.!!!Он служит, служит не в городе где мы живем, и вот там он где то теряет деньги, последние что у него есть. А я очень очень рассчитывала на эти деньги в плане того у него отпуск целый месяц, у меня тоже эти праздничные выходные почти две недели, а впереди праздники НГ, Рождество, и стол накрыть надо и сходить куда...И это получается что лапу сосать все это время??? Не думаю что он специально припрятал их от меня, я не транжира деньги нужны на элементарные вещи продукты и т.д. Ну вот что с ним делать????Ругаться и проклинать ах ты такой сякой, или принять всё как есть и молчать в тряпочку. Обидно сил нет.
Олеся Дружинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мой шеф когда то говорил, что в такси идут "последние люди", которые нигде больше не пригодились... как то в голове засело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что наверняка не помешало шефу пользоваться их услугами и проклинать всё на свете, когда такси срочно нужно, а свободных машин нет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Что наверняка не помешало шефу пользоваться их услугами и проклинать всё на свете, когда такси срочно нужно, а свободных машин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня город таксистов) такси есть всегда!) в течении 5 мин.
шеф кстати за рулем всегда.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у меня город таксистов) такси есть всегда!) в течении 5 мин.
шеф кстати за рулем всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому и зажрался. Любая работа достойна уважения, а уж "грязная" - особенно.
Мягкая Лапа
Если это единичный случай, то, конечно, ругать не надо. Ему и так плохо. Как-то перемелется.
Ну а если, как в моем случае (БМ терял постоянно все подряд-документы, ключи, деньги)....
И, еще, Вы точно уверены, что потерял? Не хочу ничего плохого сказать, просто опять же из прошлого печального опыта, "ограбили бандиты", а на самом деле отдал прошлый большой долг. А я как дура последняя утешала и переживала((((((
Олеся ДружининаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Если это единичный случай, то, конечно, ругать не надо. Ему и так плохо. Как-то перемелется.
Ну а если, как в моем случае (БМ терял постоянно все подряд-документы, ключи, деньги)....
И, еще, Вы точно уверены, что потерял? Не хочу ничего плохого сказать, просто опять же из прошлого печального опыта, "ограбили бандиты", а на самом деле отдал прошлый большой долг. А я как дура последняя утешала и переживала((((((
СсылкаПожаловаться
Ну а как точно знать куда дел, сказал что найти не может...долгов на сколько знаю больших нет...
Мягкая ЛапаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Ну а как точно знать куда дел, сказал что найти не может...долгов на сколько знаю больших нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про долги -то и я не знала. И что значит найти не может, что за детский лепет. А, простите, не бухал?
Олеся ДружининаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Про долги -то и я не знала. И что значит найти не может, что за детский лепет. А, простите, не бухал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я говорю что за детский сад...Нет не бухал...мало пьёт впринципе
Мягкая ЛапаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Вот я говорю что за детский сад...Нет не бухал...мало пьёт впринципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало пьёт впринципе
Ну так, может с непривычки и перебрал, денюшку потерял, сказать Вам боится.
Ну, короче, если не совсем запущенная ситуация, то с мягким укором посоветуйте быть более аккуратным. Разругаться всегда успеете.
Пы.Сы. Желаю в новом году не переживать такого, гармонии и понимания в семье!
Олеся ДружининаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
мало пьёт впринципе
Ну так, может с непривычки и перебрал, денюшку потерял, сказать Вам боится.
Ну, короче, если не совсем запущенная ситуация, то с мягким укором посоветуйте быть более аккуратным. Разругаться всегда успеете.
Пы.Сы. Желаю в новом году не переживать такого, гармонии и понимания в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не пил, мы ж общаемся по телефону, я бы знала если бы выпил. Буду требовать всё мне отдавать сразу же)))) после такого случая то не грех)) Спасибо за пожелание!!!!И вам всего хорошего!!!
Мягкая Лапа
Если это единичный случай, то, конечно, ругать не надо. Ему и так плохо. Как-то перемелется.
Ну а если, как в моем случае (БМ терял постоянно все подряд-документы, ключи, деньги)....
И, еще, Вы точно уверены, что потерял? Не хочу ничего плохого сказать, просто опять же из прошлого печального опыта, "ограбили бандиты", а на самом деле отдал прошлый большой долг. А я как дура последняя утешала и переживала((((((
СсылкаПожаловаться
вот-вот, а я слышала такой случай, что муж говорил, что зарплату грабители отобрали в тёмном переулке, а через несколько лет выяснилось, что заныкал он её себе( а жена тоже жалела, успокаивала, экономила на всём(
LETO
он купил тебе шубу на все деньги и сегодня подарит...наверное ))
Олеся ДружининаВ ответ на LETO
LETO
он купил тебе шубу на все деньги и сегодня подарит...наверное ))
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) Ну шуба у меня есть, не думаю что потратил на подарок. Не, мне "нравятся" такие подарки за мой счет, т.е. все свое тратит на подарок а на мои деньги которых и так не очень много кушаем грэчку)))
Олеся Дружинина
Хахаха))) Ну шуба у меня есть, не думаю что потратил на подарок. Не, мне "нравятся" такие подарки за мой счет, т.е. все свое тратит на подарок а на мои деньги которых и так не очень много кушаем грэчку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит грэчку ) а что креативненько )
Natalia SamoilovaВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Хахаха))) Ну шуба у меня есть, не думаю что потратил на подарок. Не, мне "нравятся" такие подарки за мой счет, т.е. все свое тратит на подарок а на мои деньги которых и так не очень много кушаем грэчку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много САМА зарабатывай, раз не нравятся муж и его подарки))
Котя МотяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Хахаха))) Ну шуба у меня есть, не думаю что потратил на подарок. Не, мне "нравятся" такие подарки за мой счет, т.е. все свое тратит на подарок а на мои деньги которых и так не очень много кушаем грэчку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ваш счет, если его зарплата?
просто МарияВ ответ на LETO
LETO
он купил тебе шубу на все деньги и сегодня подарит...наверное ))
СсылкаПожаловаться
Не, уже любовнице подарил :(((
просто Мария
Не, уже любовнице подарил :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти угадала )
Мария Васильева
Оспади,от этих мужей одни проблемы(((
Олеся ДружининаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Оспади,от этих мужей одни проблемы(((
СсылкаПожаловаться
не, не только проблемы, очень много хорошего от него))) Но вот как так то под новый год так опростоволоситься((( Обидно
Мария ВасильеваВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
не, не только проблемы, очень много хорошего от него))) Но вот как так то под новый год так опростоволоситься((( Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит Вам повезло.
Олеся ДружининаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Ну значит Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, как утопленнику ((
Мария ВасильеваВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
угу, как утопленнику ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо так категорично.
Олеся Дружинина
не, не только проблемы, очень много хорошего от него))) Но вот как так то под новый год так опростоволоситься((( Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного надо поругать, зато весь следующий год будет шелковый))
Iron Butterfly
Вот скажите мне,КАК можно потерять ВСЕ деньги? У него карточки нет? ВСЕ снял с нее? НАЛОМ получил?
Или на любовницу потратил? Что тоже может быть легко.
Стол накройте минимальный. Из штанов не выпрыгивайте. Как потерял-пусть так и подрабатывает на праздниках-хоть стриптизером, хоть дед морозом.
Олеся ДружининаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот скажите мне,КАК можно потерять ВСЕ деньги? У него карточки нет? ВСЕ снял с нее? НАЛОМ получил?
Или на любовницу потратил? Что тоже может быть легко.
Стол накройте минимальный. Из штанов не выпрыгивайте. Как потерял-пусть так и подрабатывает на праздниках-хоть стриптизером, хоть дед морозом.
СсылкаПожаловаться
Он военный, выдают налом, карточки нет, любовницы тоже))) блииин не хочу минимальный стол хочу нормальный, да и кроме стола хотела и на лыжи сходить и в бассейн, и по гостям а туда точно надо что то покупать не спустыми же руками идти, а теперь всё, по парку гулять да белочек кормить))) Так и я бы рада чтобы он подработал так как заставить то??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем