Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал подарок на новый год

Всё кипит аж не могу. Вчера муж сказал что потерял все деньги от зарплаты.!!!Он служит, служит не в городе где мы живем, и вот там он где то теряет деньги, последние что у него есть. А я очень очень рассчитывала на эти деньги в плане того у него отпуск целый месяц, у меня тоже эти праздничные выходные почти две недели, а впереди праздники НГ, Рождество, и стол накрыть надо и сходить куда...И это получается что лапу сосать все это время??? Не думаю что он специально припрятал их от меня, я не транжира деньги нужны на элементарные вещи продукты и т.д. Ну вот что с ним делать????Ругаться и проклинать ах ты такой сякой, или принять всё как есть и молчать в тряпочку. Обидно сил нет.
Олеся Дружинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Диспетчер Хмельницький
скажи себе-спасибо.Боже.что взял деньгами.
Олеся ДружининаВ ответ на Диспетчер Хмельницький
Диспетчер Хмельницький
скажи себе-спасибо.Боже.что взял деньгами.
СсылкаПожаловаться
ммм...ээээ...типа судьба такая была???
Диспетчер ХмельницькийВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
ммм...ээээ...типа судьба такая была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не судьба,а очень известное благодарение Богу,что взял деньгами,а не послал более тяжелое испытание-например, болезнь,так что потеря денег это,конечно, не радость,но могло быть хуже. С Новмым Годом,все будет хорошо.
Олеся ДружининаВ ответ на Диспетчер Хмельницький
Диспетчер Хмельницький
нет,не судьба,а очень известное благодарение Богу,что взял деньгами,а не послал более тяжелое испытание-например, болезнь,так что потеря денег это,конечно, не радость,но могло быть хуже. С Новмым Годом,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я и считаю - судьба или так Богу угодно. Спасибо!!! И вас с Новым Годом!
Олеся Дружинина
Ну это я и считаю - судьба или так Богу угодно. Спасибо!!! И вас с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если взял деньгами - значит бог уберег от более тяжкой потери. конечно жалко! и ваш муж ждет что вы будете его ругать. а вы не ругайте - пожалейте. а деньги - они придут. куда денутся! скажите ему - что он вам дороже всех денег на свете и встречайте Новый год в любви!!!
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на Jalena
Jalena
если взял деньгами - значит бог уберег от более тяжкой потери. конечно жалко! и ваш муж ждет что вы будете его ругать. а вы не ругайте - пожалейте. а деньги - они придут. куда денутся! скажите ему - что он вам дороже всех денег на свете и встречайте Новый год в любви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умница!
Дед Мороз Морозилкин
Вот умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, дедушка Мороз!)
СагарматхаВ ответ на Jalena
Jalena
если взял деньгами - значит бог уберег от более тяжкой потери. конечно жалко! и ваш муж ждет что вы будете его ругать. а вы не ругайте - пожалейте. а деньги - они придут. куда денутся! скажите ему - что он вам дороже всех денег на свете и встречайте Новый год в любви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь к мнению! Не грусти, автор, другие деньги заработать проще, чем найти другого мужа. ))))
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
если взял деньгами - значит бог уберег от более тяжкой потери. конечно жалко! и ваш муж ждет что вы будете его ругать. а вы не ругайте - пожалейте. а деньги - они придут. куда денутся! скажите ему - что он вам дороже всех денег на свете и встречайте Новый год в любви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С наступающим, киса))))
Jalena В ответ на Тролль
Тролль
С наступающим, киса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! И тебя тоже!
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
Спасибо! И тебя тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки)))
Диспетчер Хмельницький
нет,не судьба,а очень известное благодарение Богу,что взял деньгами,а не послал более тяжелое испытание-например, болезнь,так что потеря денег это,конечно, не радость,но могло быть хуже. С Новмым Годом,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не судьба,а очень известное благодарение Богу,что взял деньгами,а не послал более тяжелое испытание-например, болезнь,так что потеря денег это,конечно, не радость,но могло быть хуже. С Новмым Годом,все будет хорошо.

Поддерживаю!!! На Востоке есть такое высказывание - Самое малое, что я могу отдать - деньги.
Диспетчер Хмельницький
нет,не судьба,а очень известное благодарение Богу,что взял деньгами,а не послал более тяжелое испытание-например, болезнь,так что потеря денег это,конечно, не радость,но могло быть хуже. С Новмым Годом,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, какой "добрый" и "любящий" бог! то есть его еще и поблагодирить надо, что всего лишь заработанные деньги у семьи отнял, а не калеками сделал, или не убил, например! пипец((
ТролльВ ответ на Лариса
Лариса
да уж, какой "добрый" и "любящий" бог! то есть его еще и поблагодирить надо, что всего лишь заработанные деньги у семьи отнял, а не калеками сделал, или не убил, например! пипец((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что еще человеку остается? Деньги - меньшее, что судьба может отобрать
SVAN В ответ на Лариса
Лариса
да уж, какой "добрый" и "любящий" бог! то есть его еще и поблагодирить надо, что всего лишь заработанные деньги у семьи отнял, а не калеками сделал, или не убил, например! пипец((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть предложения?
АлександрВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
ммм...ээээ...типа судьба такая была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муженёк-растяпа.
Natalis DominiВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
ммм...ээээ...типа судьба такая была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа не случилось настоящей беды
Диспетчер Хмельницький
скажи себе-спасибо.Боже.что взял деньгами.
СсылкаПожаловаться
Это еврейская поговорка
алекс маш
на панель его!
Олеся ДружининаВ ответ на алекс маш
алекс маш
на панель его!
СсылкаПожаловаться
Ну уж не на панель, а вот таксовать очень хочется его выпнуть. Ну а что месяц то диван давить!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Ну уж не на панель, а вот таксовать очень хочется его выпнуть. Ну а что месяц то диван давить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы точно не послала мужа таксовать.
Олеся ДружининаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я бы точно не послала мужа таксовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, если муж думает о семье он сам что нибудь придумает, где подзаработать, а который ничего не сделает а будет дома сидеть диван давить, такого и послать не грех
Олеся Дружинина
Ну конечно, если муж думает о семье он сам что нибудь придумает, где подзаработать, а который ничего не сделает а будет дома сидеть диван давить, такого и послать не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, если муж думает о семье он сам что нибудь придумает, где подзаработать, а который ничего не сделает а будет дома сидеть диван давить, такого и послать не грехСоветую спрятать деньги свои подальше и объявить мужу.что зарплату не дали.Что делать.что делать.? Пусть думает.пусть думает. Он -мужик или что? вкладывайте в мужчину столько.сколько он в вас.
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я бы точно не послала мужа таксовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой шеф когда то говорил, что в такси идут "последние люди", которые нигде больше не пригодились... как то в голове засело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем