Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал ребенка на стороне.

Всем доброй ночи. История у меня конечно банальная, но вот теперь не знаю как мне отвязаться от мужа) Прожили в мужем 5 лет. Есть ребенок. Узнала, что у мужа есть любовница, причем в положении, на 6 месяце уже. Батюшки мои, как увидела его пассию, мне стало плохо не от того, что изменял и она беременна, а от одной мысли на кого он меня красотку променял. Я высокая, стройная, длинные волосы. иногда снимаюсь для каталогов когда приглашают из агенства, живем в Питере. Муж бизнесом занимается, а женщина та маленькая, пухленькая, ничего особенного. Очень сильно переживала, думала с ума сойду, так больно было, но не звонила ему, ничего. Ушла в работу. Он ушел к ней. Стал приходить, чтобы видеться с ребенком. Первое время приходил, я еще молчала, при мне звонил каким-то женщинам и назло мне с ними общался. Ну думаю, пусть делает что хочет. Это его выбор. Прошел месяц. два, три. Я немного в себя пришла. Сейчас приходит и начинает мне мотать нервы, Спрашивает почему я такая красивая, куда я хожу, где бываю. А я работаю, времени особо и нет. Да и настроения куда-то ходить пока что тоже. В последний раз пришел и вообще чуть ли не драться ко мне полез. Почему это ты так вырядилась, мол ты моя жена!  Я ему сказала, а какое твое дело? Ну и он, мол ты гулящая. Вот теперь не знаю что делать. Я так поняла он хочет вернуться, но я то уже не хожу и любовница уже ему не нужна смотрю. А там ребенок его скоро родится. Вообщем не знаю как теперь все это прекратить. Жить уже с ним не хочу. Просто достал. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ekaterina
Молча прекратить, не общаться
Leka
подать на развод?
Елена
Он Вас виноватой делает.
Глафира С
То же самое. Предавший однажды предаст не единожды.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
То же самое. Предавший однажды предаст не единожды.
СсылкаПожаловаться
мама его мне звонит и умоляет сойтись и простить. А мне он противен. не хочу уже. Но просто ходит ко мне, ребенок общий. Он властный по характеру, слово не скажи.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
мама его мне звонит и умоляет сойтись и простить. А мне он противен. не хочу уже. Но просто ходит ко мне, ребенок общий. Он властный по характеру, слово не скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать на родственников, создавайте новую семью, этой у вас давно нет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам тем более противен - то не нужно его возвращать. Потому что дальше будет ещё хуже. Ваше неприятие перерастёт в отвращение, а затем в презрение.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если он вам тем более противен - то не нужно его возвращать. Потому что дальше будет ещё хуже. Ваше неприятие перерастёт в отвращение, а затем в презрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он противен из за своих гулянок. Я его любила. Но вот сейчас вижу совершенно другого человека. Даже как он поступает со своей новой женщиной, меня честно говоря мягко сказать удивляет. Женщина на сносях, а он ко мне бегает. Дошло до того, что после работы караулит. Мол нам поговорить надо. Я молча прохожу мимо. Пытается меня хватать.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
он противен из за своих гулянок. Я его любила. Но вот сейчас вижу совершенно другого человека. Даже как он поступает со своей новой женщиной, меня честно говоря мягко сказать удивляет. Женщина на сносях, а он ко мне бегает. Дошло до того, что после работы караулит. Мол нам поговорить надо. Я молча прохожу мимо. Пытается меня хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы его простите - он станет ещё хлеще над вами издеваться! Вам оно надо что ли?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем Вам придурок,раз Вы его уже не любите?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну и зачем Вам придурок,раз Вы его уже не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вопрос то и в том, что как мне сделать так, чтобы он забыл к нас дорогу. Но ребенок общий, будет ходить.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
так вопрос то и в том, что как мне сделать так, чтобы он забыл к нас дорогу. Но ребенок общий, будет ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы хозяйка в доме,имеете право не пускать. А судом определяется время общения с ребенком,а не тогда,когда захочет его левая пятка.
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, что то с ним случилось. безответственный какой-то
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трольте его. Как только попытается схватить- кричите,помогите,напали,вор. Пусть боится к вам подходить.
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простите, вернется, будет дальше куражиться, пока не сломает. И кому от этого лучше? Вам? Вашему ребенку пятилетнему?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме сказать,что если для нее норма жить с потаскуном,то это только ее выбор.
Непонятно другое,почему вы ещё не подали на развод. Почему позволяете таскаться к Вам? Ходит к ребенку это не ответ,собрали ребенка,одели и выставили гулять. Квартира его?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что ребёнок общий? Женщины сами себя загоняют в тупые стереотипы, а потом мучаются. На развод и досвидос. Какая его мама? Кто она вообще? К ребёнку ходить не надо. У подъезда встретились и пусть ведёт куда-то. Стройте свою жизнь так, как удобно вам, а не так как ему, маме его или даже ребёнку.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
И что, что ребёнок общий? Женщины сами себя загоняют в тупые стереотипы, а потом мучаются. На развод и досвидос. Какая его мама? Кто она вообще? К ребёнку ходить не надо. У подъезда встретились и пусть ведёт куда-то. Стройте свою жизнь так, как удобно вам, а не так как ему, маме его или даже ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Муся, не знаю вашего имени. Вы конечно правы. Буду подавать на развод. Квартиру в браке купили. Но у меня есть своя квартира, сдаю. Главное, чтобы отстал, а то уже ребенком меня тероризирует. Мол алименты платить не буду. У него бизнес свой. Да даже если не будет. Я сама на ногах стою, а его это видимо бесит
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чём проблема ? Разводитесь и подавайте на алименты . Доход у вас свой есть, жить наверное тоже есть где. Если вы его обратно принимать не собираетесь, то почему не разводитесь ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так в чём проблема ? Разводитесь и подавайте на алименты . Доход у вас свой есть, жить наверное тоже есть где. Если вы его обратно принимать не собираетесь, то почему не разводитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подаю на развод. добрый день. квартира эта общая. В браке купили. У меня есть своя квартира, я ее сдаю.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
подаю на развод. добрый день. квартира эта общая. В браке купили. У меня есть своя квартира, я ее сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда смиритесь что эту квартиру придётся делить. Но зато вы будете свободны и сможете с нормальным мужчиной семью построить )
АнонимВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот, что-то не могла в себя прийти, Боль не уходит. Буду разводиться
123В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно понимаю, этот ловелас еще и безквартирный и маме не в радость с ним жить и его обхаживать?
АнонимВ ответ на 123
123
Правильно понимаю, этот ловелас еще и безквартирный и маме не в радость с ним жить и его обхаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Елена, вы не правильно понимаете. Квартира у нас большая, приобрели в браке. У меня есть квартира однокомнатная своя, я ее сдаю. Мама просто переживает за своего сына как и любая мать. Отношения с его мамой у нас были нормальные. И она очень хочет, чтобы мы помирились и чтобы я его простила. Но я уже на это не готова
Елена
А раз ищет виноватых,значит не уверен в своём поступке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем