Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сделал вазэктомию без моего ведома

Замужем 8 лет, у нас 6ти летняя дочь, доходы приличные, квартира своя. Последние два года конфликтовали с мужем. Я сильно хотела второго ребенка, а он уперся ни в какую. И уговаривала, и плакала и просила. Говорила со свекрами, просила на него воздействовать, они не стали вмешиваться. Наконец, пригрозила, что все равно забеременею, хочет он этого или нет! Так этот гад уехал заграницу и там сделал себе вазэктомию, даже ничего не сказав мне.Как жить теперь, не знаю! Развестись не могу, потому что идти мне некуда, вся недвижимость на свекрам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Yanay Dreamer
сочувствую..
Lady AblakyВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Да уж, попал мужик...
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы себе фигово представляете,что такое кастрирование и вазэктомия
Просто Сволочь
Молодец мужик! Осталось дать волшебного пенделя дуре-бабе))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Молодец мужик! Осталось дать волшебного пенделя дуре-бабе))
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Молодец мужик! Осталось дать волшебного пенделя дуре-бабе))
СсылкаПожаловаться

Еленыч ЕленычВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Молодец мужик! Осталось дать волшебного пенделя дуре-бабе))
СсылкаПожаловаться
а раньше дать пенделя яйца мешали?))
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Валюша Валяевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
деньги лучше любых детишек аха
АнжеликВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
деньги лучше любых детишек аха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я никогда не хотела второго ребёнка...выросла дочь красавица-умница,не эгоистка ни разу,у меня с ней полное взаимопонимание. А судя по ситуациям подруг,просто разрываются со вторым,третьим....подчёркиваю,это только мой разумный подход)))
Илона АлексаВ ответ на Анжелик
Анжелик
А вот я никогда не хотела второго ребёнка...выросла дочь красавица-умница,не эгоистка ни разу,у меня с ней полное взаимопонимание. А судя по ситуациям подруг,просто разрываются со вторым,третьим....подчёркиваю,это только мой разумный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Татьяна ДобрынинскаяВ ответ на Анжелик
Анжелик
А вот я никогда не хотела второго ребёнка...выросла дочь красавица-умница,не эгоистка ни разу,у меня с ней полное взаимопонимание. А судя по ситуациям подруг,просто разрываются со вторым,третьим....подчёркиваю,это только мой разумный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой же подход! Один взрослый "ребенок" и минимальное количество проблем!:)))
IneshВ ответ на Анжелик
Анжелик
А вот я никогда не хотела второго ребёнка...выросла дочь красавица-умница,не эгоистка ни разу,у меня с ней полное взаимопонимание. А судя по ситуациям подруг,просто разрываются со вторым,третьим....подчёркиваю,это только мой разумный подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
деньги лучше любых детишек аха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А твои мама и папа так не считали.
матильда КрякВ ответ на Марина
Марина
А твои мама и папа так не считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что две деревенщины могли считать неотесанных ..увы. они и денег то заработать были не в состоянии.. чо они там думали ..ничо не думали
МаринаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
да что две деревенщины могли считать неотесанных ..увы. они и денег то заработать были не в состоянии.. чо они там думали ..ничо не думали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот, думали, что дочка у них будет хорошая. А дочка (т.е.Вы матильда) получились неблагодарной св...., обливаете грязью своих родителей. Думали бы они по другому, не было бы вас, такой отесанной "умницы"
матильда КрякВ ответ на Марина
Марина
Да, вот, думали, что дочка у них будет хорошая. А дочка (т.е.Вы матильда) получились неблагодарной св...., обливаете грязью своих родителей. Думали бы они по другому, не было бы вас, такой отесанной "умницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем тут грязь? правда это а не грязь..обычные необразованные люди, ник чему не стремившиеся .... что было то было и вообще то я была хорошая дочь
Комментарий удален.Почему?
Реальная котЭВ ответ на Просто Сволочь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Лейтенант Рипли В ответ на Просто Сволочь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с каждым вашим словом.
АВК ИнтерьерВ ответ на Просто Сволочь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень мудро, полностью согласна с Вами. Тетки не хотят работать, хотят сидеть на шее у мужа и размножаться.
Просто Сволочь В ответ на АВК Интерьер
АВК Интерьер
Очень мудро, полностью согласна с Вами. Тетки не хотят работать, хотят сидеть на шее у мужа и размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Женился, вроде, на личности, а в итоге получил инкубатор(
Алена СмирноваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вот-вот. Женился, вроде, на личности, а в итоге получил инкубатор(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям инкубатор. Она что, пятого захотела?
Просто Сволочь В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
да прям инкубатор. Она что, пятого захотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удивилась бы, если б так и было со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем