Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сегодня попал в ДТП из за подростка!!!!

Ехал себе спокойно, не превышал, не нарушал..Ломанулись в темноте 2 пацана лет по 12 через дорогу. На дороге снег, скользко..Муж сигналил, понимал что ещё секунда и прямо в них..Ушёл вправо, в столб...Рванулся за ними, только их и видели. Каско в этом году делать не стал, ремонта тысяч на 200 минимум. .Трясет от злости !!!По моему он стал невольным участником подростковой "веселой" игры "Беги или умри "..Очень жаль что не догнал, с родителей бы ущерб потребовали возмещать. ..На реге не видно лиц, в капюшонах были ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Велиичайший Максим
Не повезло!
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Если это действительно игра беги или умри, то они нелюди
MargaritaВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Мужчина со своей семьей въехав в столб тоже могли погибнуть, а для них игра, меня бы тоже трясло, а если бы сбил подростка, какие последствия страшные были бы, играют они
Надежда ГартунгВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина со своей семьей въехав в столб тоже могли погибнуть, а для них игра, меня бы тоже трясло, а если бы сбил подростка, какие последствия страшные были бы, играют они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нам много лет назад ,вообще, дикий случай был. Семья ехала из гостей, проезжали под мостом. На мосту стоял де бил тридцатилетний и решил порезвиться. Сбросил какую то корягу в машину, как раз в ветровое стекло. Женщина ,сразу же, насмерть. По иронии судьбы- и жертва и де бил- русскоговорящие. Это в Германии было
Влад Цепеш
Я тож сёдня еле из замеса ушёл.
Бет Мидлер
он спас им жизнь. и не сел в тюрьму.
вы должны радоваться
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
он спас им жизнь. и не сел в тюрьму.
вы должны радоваться
СсылкаПожаловаться
Чему ???Машина наш источник дохода. Я в декрете! !
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Чему ???Машина наш источник дохода. Я в декрете! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому, что вы не возмещаете родителям за смерть тупых детей и не тратитесь на адвоката
Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тому, что вы не возмещаете родителям за смерть тупых детей и не тратитесь на адвоката
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели водитель был бы виноват, если бы сбил подростка, перебегающего дорогу в неположенном месте?
АннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели водитель был бы виноват, если бы сбил подростка, перебегающего дорогу в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно бы не был! Мне объясняли вообще, что для водителя лучше всего сбивать таких идиотов насмерть. Ибо если кретин останется жив, то водитель будет обязан возместить ему затраты на лечение (а там мало ли каких еще доп. трат насчитают...). Причем - вопиющая несправедливость! - совершенно не важно, виноват водитель или не виноват.
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Конечно бы не был! Мне объясняли вообще, что для водителя лучше всего сбивать таких идиотов насмерть. Ибо если кретин останется жив, то водитель будет обязан возместить ему затраты на лечение (а там мало ли каких еще доп. трат насчитают...). Причем - вопиющая несправедливость! - совершенно не важно, виноват водитель или не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно водитель, а не его страховая компания?
АннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Именно водитель, а не его страховая компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно по таким вопросам лучше консультироваться с юристами (каждый случай уникален и все такое), но насколько я знаю, если водитель сбивает человека перебегающего дорогу в неположенном месте, то он за это не сядет. Должен будет только возместить затраты на его лечение (да, дикая несправедливость, но таковы наши Законы). Если собьет насмерть перебегающего в неположенном месте, то тоже не сядет.
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Именно водитель, а не его страховая компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж сбивал пьяного мужика, который переходил в неположенном месте, в темное время суток. Муж платил, страховая выплачивала тоже. А скорость у него была 50-60 км в час.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Конечно бы не был! Мне объясняли вообще, что для водителя лучше всего сбивать таких идиотов насмерть. Ибо если кретин останется жив, то водитель будет обязан возместить ему затраты на лечение (а там мало ли каких еще доп. трат насчитают...). Причем - вопиющая несправедливость! - совершенно не важно, виноват водитель или не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку, законы у нас такие...Не виноват, виноват -без разницы ((
Julietta В ответ на Анна
Анна
Конечно бы не был! Мне объясняли вообще, что для водителя лучше всего сбивать таких идиотов насмерть. Ибо если кретин останется жив, то водитель будет обязан возместить ему затраты на лечение (а там мало ли каких еще доп. трат насчитают...). Причем - вопиющая несправедливость! - совершенно не важно, виноват водитель или не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за смерть Вы еще больше возместите родсьвенникам по суду. И совесть всю жизнь мучить будет.
АннаВ ответ на Julietta
Julietta
А за смерть Вы еще больше возместите родсьвенникам по суду. И совесть всю жизнь мучить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Если потерпевший нарушил правила и переходил в неположенном месте, водитель никак не будет компенсировать его смерить или сидеть за это.
И причем тут совесть? Это тот урод должен совестью маяться.. на том свете)
Бет МидлерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели водитель был бы виноват, если бы сбил подростка, перебегающего дорогу в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению да. к тому же понятие "неположенное место" сильно преувеличено.
по правилам пешеход может переходить улицу под прямым углом в любом месте, если нет в пределах видимости перехода и нет разделительного барьера
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Чему ???Машина наш источник дохода. Я в декрете! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксуете что ль напару
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему ???Машина наш источник дохода. Я в декрете! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли остаться и без мужа и без машины ...такие злые мамаши....страшно злые...
Ожиревшая в ночи
Ну а задавил бы, разбираться не стали бы и посадили. Себя он спас.
son-se
Шиш их догонишь. У меня такая же ситуация была. Успела затормозить и хорошо что сзади никто не ехал. Пацан дорогу перебежал и стоит ржёт. Мне осталось только матом послать от бессилия
Негламурная ChickenВ ответ на son-se
son-se
Шиш их догонишь. У меня такая же ситуация была. Успела затормозить и хорошо что сзади никто не ехал. Пацан дорогу перебежал и стоит ржёт. Мне осталось только матом послать от бессилия
СсылкаПожаловаться
Перед нами два пацаненка тоже на велосипедах метнулись через дорогу, тоже в неположенном месте. Жаль , что видеорегистратора не было: видео можно было в группе городка выложить, может кто своих бы узнал.
Are you with me?
Сочувствую... Игра или нет, Ваш муж молодец, что ушел. Поверьте, потеряв сейчас деньги, вы наверняка получите потом гораздо больше.
АнонимВ ответ на Are you with me?
Are you with me?
Сочувствую... Игра или нет, Ваш муж молодец, что ушел. Поверьте, потеряв сейчас деньги, вы наверняка получите потом гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, меня просто трясет. .Весь перед авто в хлам, подушки сработали, у мужа кровоподтек на всю руку а этим ...даже уши никто не надерет. ...Я,конечно, рада что он их не сбил, но расстроена что мы на деньги попали а они никакой ответственности не понесут. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем