Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 21:30, Главная форумов

Муж сейчас далеко, но мы постоянно грыземся, как поступить посоветуйте?!?!

Ситуация у меня такая, мы 3 месяца назад поженились, но муж месяц назад уехал в командировку по работе, в другую страну. Я туда приеду примерно через месяц, может и раньше. Но есть проблема. Мы все время грыземся на расстоянии. Он мне не доверяет, постоянно меня пилит, выносит мозг. Звонит мне по вайберу и ват сапу буквально каждую минуту, и просит каждый раз прислать фото, где я и чем занимаюсь.  Звонит даже на работу..... А там еще разница во времени, 6 часов, и когда у нас еще ночь у них утро. И мне очень тяжело. Он уехал а одна дома в выходные я сидеть не могу. Я вижусь с подругами, куда -то ходим, в кафе, в кино. А он страшно бесится, запрещает мне с ними видеться. Но поскольку я не могу сидеть дома вот так одна, я все равно с ними иду куда-то. Он когда это узнает, начинает страшно беситься, куча матерных смс, обвиняет меня что якобы я ему с кем-то изменяю. И постоянно он в истерике, то дико кричит в трубку не приезжай, подавай на развод раз ты с подругами. Потом проходит 5 минут просит прощение говорит приезжай я очень скучаю. На следующий день опять ему может что-то не понравиться, и он орет что я приеду а он меня прирежет. Он дико меня ревнует и ведет себя не адекватно. Причем из-за мелочей, он хочет чтобы я сидела дома, и ему неприятно, что я хожу куда-то. Кто-то из моих знакомых говорит разводись, а его родные говорят замуж вышла сиди дома. А что мне дома делать? у нас нет детей пока, почему я должна скучать. С другой стороны разводиться я тоже не могу, потому что мне 32 года. Ну и разведусь я в 32 года, кто потом на мне жениться? это же будет сложно. Вот посоветуйте как поступить, как уладить конфликт, чтобы в 32 года мне не пришлось разводиться? но и дома сидеть как раба его я тоже не хочу. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Разводись...нет, сиди дома
СсылкаПожаловаться
Марина
Молодо - зелено. Завидую я вам.
СсылкаПожаловаться
Катя
Не давай повода для ревности
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так и не даёт! Это муж тупорылый. На вилы его.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на pupok
pupok
Так и не даёт! Это муж тупорылый. На вилы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сжечь и перел над помойкой развеять...
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Катя
Катя
Ага, сжечь и перел над помойкой развеять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Как-то хлопотно. Ты простых путей не ищешь я смотрю.)
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на pupok
pupok
Как-то хлопотно. Ты простых путей не ищешь я смотрю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, я просто злая тетка и у меня голова болит...
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Катя
Катя
Неа, я просто злая тетка и у меня голова болит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ты ж девочка. Какая ты тётка.
Насчет башки боль терпеть нельзя - выпей таблетос. И спать если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на pupok
pupok
Ты ж девочка. Какая ты тётка.
Насчет башки боль терпеть нельзя - выпей таблетос. И спать если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уже в кровате, осталось только телефон из рук забрать и спать отправить
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Катя
Катя
Вот уже в кровате, осталось только телефон из рук забрать и спать отправить
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Давай заряжай будильник. Кидай телефон на зарядку и спокойной ночи. И до завтра тогда. =**
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на pupok
pupok
Давай заряжай будильник. Кидай телефон на зарядку и спокойной ночи. И до завтра тогда. =**
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушаюсь и повинуюсь, я спать)))
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да какой повод,так человек по умолчанию такой.......
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Дальше будет хуже. Похоже, вы урвали себе психопата.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Психопата Отелло))))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не спешите рожать, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Еле дочитала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на евгений иванов
Комментарий удален.Почему?
мне 32 ему 30, практически одного возраста, но он очень -очень -очень ревнивый.... но как человек целеустремленный, хороший семьянин. но ведет себя так будто я должна быть его собственностью, а я за 32 года свободной жизни не привыкла чтоб кто-то давил, у меня были мужчины, но они никогда не рассматривали меня как жену, до 32 лет, просто встречались и вели себя очень свободно. а он единственный кто именно жену во мне увидел, какая-то стабильность, а не просто секс... вот я и думаю что делать. если я его разведусь кто же на меня посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне 32 ему 30, практически одного возраста, но он очень -очень -очень ревнивый.... но как человек целеустремленный, хороший семьянин. но ведет себя так будто я должна быть его собственностью, а я за 32 года свободной жизни не привыкла чтоб кто-то давил, у меня были мужчины, но они никогда не рассматривали меня как жену, до 32 лет, просто встречались и вели себя очень свободно. а он единственный кто именно жену во мне увидел, какая-то стабильность, а не просто секс... вот я и думаю что делать. если я его разведусь кто же на меня посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три месяца совместной жизни вы поняли что он хороший семьянин?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
За три месяца совместной жизни вы поняли что он хороший семьянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он полностью купил всю мебель сам, новую бытовую технику, денег вообще не жалел, заботился, всегда встречал с работы, дарил дорогие подарки. вот когда рядом он был, то естественно такой ревности не было, потому что мы всегда были вместе, уже радоваться начала что после 30 встретила такого хорошего парня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да он полностью купил всю мебель сам, новую бытовую технику, денег вообще не жалел, заботился, всегда встречал с работы, дарил дорогие подарки. вот когда рядом он был, то естественно такой ревности не было, потому что мы всегда были вместе, уже радоваться начала что после 30 встретила такого хорошего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами."Золотой клетке" тоже не позавидуешь. Все покупал ,встречал разве это показатель ?Да и срок все таки маловат.Далее его психи ,так и до побоев не далеко.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Смотрите сами."Золотой клетке" тоже не позавидуешь. Все покупал ,встречал разве это показатель ?Да и срок все таки маловат.Далее его психи ,так и до побоев не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя потеряете .
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В клубе тусите , по кафешкам бродите ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
В клубе тусите , по кафешкам бродите ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
нет, на разные культурные мероприятия, показы мод, выставки
СсылкаПожаловаться