Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сейчас далеко, но мы постоянно грыземся, как поступить посоветуйте?!?!

Ситуация у меня такая, мы 3 месяца назад поженились, но муж месяц назад уехал в командировку по работе, в другую страну. Я туда приеду примерно через месяц, может и раньше. Но есть проблема. Мы все время грыземся на расстоянии. Он мне не доверяет, постоянно меня пилит, выносит мозг. Звонит мне по вайберу и ват сапу буквально каждую минуту, и просит каждый раз прислать фото, где я и чем занимаюсь.  Звонит даже на работу..... А там еще разница во времени, 6 часов, и когда у нас еще ночь у них утро. И мне очень тяжело. Он уехал а одна дома в выходные я сидеть не могу. Я вижусь с подругами, куда -то ходим, в кафе, в кино. А он страшно бесится, запрещает мне с ними видеться. Но поскольку я не могу сидеть дома вот так одна, я все равно с ними иду куда-то. Он когда это узнает, начинает страшно беситься, куча матерных смс, обвиняет меня что якобы я ему с кем-то изменяю. И постоянно он в истерике, то дико кричит в трубку не приезжай, подавай на развод раз ты с подругами. Потом проходит 5 минут просит прощение говорит приезжай я очень скучаю. На следующий день опять ему может что-то не понравиться, и он орет что я приеду а он меня прирежет. Он дико меня ревнует и ведет себя не адекватно. Причем из-за мелочей, он хочет чтобы я сидела дома, и ему неприятно, что я хожу куда-то. Кто-то из моих знакомых говорит разводись, а его родные говорят замуж вышла сиди дома. А что мне дома делать? у нас нет детей пока, почему я должна скучать. С другой стороны разводиться я тоже не могу, потому что мне 32 года. Ну и разведусь я в 32 года, кто потом на мне жениться? это же будет сложно. Вот посоветуйте как поступить, как уладить конфликт, чтобы в 32 года мне не пришлось разводиться? но и дома сидеть как раба его я тоже не хочу. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Melodine ~
так вам уже все эти ваши подруги сдались.. муж с ума сходит без вас.. не смогла бы быть далеко, не хотелось бы развлекаться, зная, что любимый далеко и ему это не очень приятно..но это ваша жизнь, ваши приоритеты, разумеется..Можно не запирать себя в 4 стенах, но при этом любая женщина знает, как дать мужчине почувствовать, что он все сосредоточие ее эмоций, успокоить, вдохновить
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так вам уже все эти ваши подруги сдались.. муж с ума сходит без вас.. не смогла бы быть далеко, не хотелось бы развлекаться, зная, что любимый далеко и ему это не очень приятно..но это ваша жизнь, ваши приоритеты, разумеется..Можно не запирать себя в 4 стенах, но при этом любая женщина знает, как дать мужчине почувствовать, что он все сосредоточие ее эмоций, успокоить, вдохновить
СсылкаПожаловаться
но он же знает, что я скоро приеду к нему, но он вот прямо не доверяет мне....
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
но он же знает, что я скоро приеду к нему, но он вот прямо не доверяет мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытайтесь понять почему..может быть ему очень плохо там без вас и ему не хватает вашего внимания, может он чувствует какой-то холод в отношениях и потому волнуется..просто проявите терпение, не оскорбляйтесь на каждое его недоверие и обидные слова..немного нежности и любви могут быть убедительней порой нежели логические доводы и аргументы..
Жаба-МордоедВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
попытайтесь понять почему..может быть ему очень плохо там без вас и ему не хватает вашего внимания, может он чувствует какой-то холод в отношениях и потому волнуется..просто проявите терпение, не оскорбляйтесь на каждое его недоверие и обидные слова..немного нежности и любви могут быть убедительней порой нежели логические доводы и аргументы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или просто он домашний тиран и психопат и надо от него улепетывать со всех ног. .
Melodine ~В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
или просто он домашний тиран и психопат и надо от него улепетывать со всех ног. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

автор вроде как не ищет легких путей..
Жаба-МордоедВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

автор вроде как не ищет легких путей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну может ей нравится, тогда бог в помощь.
OlgaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
попытайтесь понять почему..может быть ему очень плохо там без вас и ему не хватает вашего внимания, может он чувствует какой-то холод в отношениях и потому волнуется..просто проявите терпение, не оскорбляйтесь на каждое его недоверие и обидные слова..немного нежности и любви могут быть убедительней порой нежели логические доводы и аргументы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может что то себе придумать или просто быть параноиком. А в этом во всем копаться сама параноиком станешь.
А по поводу логические аргументы и быть добрее и внимательнее это не работает. Он еще больше будет докапываться. Поверьте я знаю о чем говорю.
Melodine ~В ответ на Olga
Olga
Он может что то себе придумать или просто быть параноиком. А в этом во всем копаться сама параноиком станешь.
А по поводу логические аргументы и быть добрее и внимательнее это не работает. Он еще больше будет докапываться. Поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, вы не станете утверждать, что я не в курсе, о чем говорю?)
OlgaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
надеюсь, вы не станете утверждать, что я не в курсе, о чем говорю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в курсе. С таким жила. Идеальный мужчина когда рядом а если что его беспокоит то дурдом. Я по мягкости и доброте характера эти все углы сглаживала, тем более мы были вдвоем как на подводной лодке почти ни с кем не общались. Но становилось только хуже. А когда я выяснила причину всего этого то поняла что либо это все в зародыше надо гасить, либо валить сразу.
Melodine ~В ответ на Olga
Olga
Я тоже в курсе. С таким жила. Идеальный мужчина когда рядом а если что его беспокоит то дурдом. Я по мягкости и доброте характера эти все углы сглаживала, тем более мы были вдвоем как на подводной лодке почти ни с кем не общались. Но становилось только хуже. А когда я выяснила причину всего этого то поняла что либо это все в зародыше надо гасить, либо валить сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж.. все люди разные, рецептов тут быть не может..
"Нам никто об этом не скажет, и никто пути не укажет,и никто узла не развяжет... Кто сказал, что легко любить?";)
Светлана)))
У меня одна подружка, помню, лет 20 назад за турка замуж вышла. Так она когда к родителям в Крым в гости приезжала - от телефона на шаг боялась отойти! Вдруг он позвонит, а она трубку не возьмет, проблем потом не оберешься. Ваш не турок хоть...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня одна подружка, помню, лет 20 назад за турка замуж вышла. Так она когда к родителям в Крым в гости приезжала - от телефона на шаг боялась отойти! Вдруг он позвонит, а она трубку не возьмет, проблем потом не оберешься. Ваш не турок хоть...
СсылкаПожаловаться
нет
Таль
Делайте тусовки с подружками у себя дома.
Жаба-Мордоед
Убей его.
Natali Fomenko
Только один вопрос - зачем вы вышли замуж за истеричного идиота?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Только один вопрос - зачем вы вышли замуж за истеричного идиота?
СсылкаПожаловаться
когда он был рядом он был спокойный
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
когда он был рядом он был спокойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите,что через месяц к нему собираетесь,может и раньше. А потерпеть нельзя без гулек,зная,что он такой. Замужество изначально направлено на лишение свободы в Вашем понимании этого слова.Зачем обострять ситуацию?
елена солоВ ответ на Василина
Василина
Вы пишите,что через месяц к нему собираетесь,может и раньше. А потерпеть нельзя без гулек,зная,что он такой. Замужество изначально направлено на лишение свободы в Вашем понимании этого слова.Зачем обострять ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишение свободы? Пожизненно?
Dietrich
Где вы таких прынцев себе находите на свою голову? )))
Елена Иванова
Что то с ним не так,а не с вами.Это однозначно.Он все сделал ,чтобы приобрести вас в собственность.,и чтобы его не в чем было упрекнуть.Или психопат с бредом ревности,или дурак.Скорее первое.
anele1901
Вам 32???? Я думала, Вам лет 18-19. Мозгов ни у Вас ни у мужа нет. Жениться вам не надо было, вы не пара. Н любви ни доверия у вас друг к другу нет.
Любовь Пяткова
Что Вам делать - не знаю. Я бы - не вышла замуж, а если б вышла, то посылала бы периодически супруга в очень долгое сексуальное путешествие. Если б не понял, то и пошел бы туда. Был у меня такой товарисч в статусе жениха. Тоже к каждому столбу... Ну я ему и сказала: Не доверяешь? Гуляй, Саша. Он и ушел. На пару часов. Потом извинился и больше так не делал. Что ему все равно не помогло.))))
Наталья Просветова
А чего вы провоцируете конфликт. Сидите дома. надо считаться с желаниями мужчины. раз уж вы вышли за него замуж. Было бы вам там лет 17. другой разговор. я так тоже не могла сидеть дома. а так чего вам какие то подруги. сидите себе дома и займитесь чем-нибудь и все успокоится.
Жаба-МордоедВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А чего вы провоцируете конфликт. Сидите дома. надо считаться с желаниями мужчины. раз уж вы вышли за него замуж. Было бы вам там лет 17. другой разговор. я так тоже не могла сидеть дома. а так чего вам какие то подруги. сидите себе дома и займитесь чем-нибудь и все успокоится.
СсылкаПожаловаться
А он что ее в собственность приобрел? почему он не хочет считаться с ее желаниями?
Наталья Просветова
А чего вы провоцируете конфликт. Сидите дома. надо считаться с желаниями мужчины. раз уж вы вышли за него замуж. Было бы вам там лет 17. другой разговор. я так тоже не могла сидеть дома. а так чего вам какие то подруги. сидите себе дома и займитесь чем-нибудь и все успокоится.
СсылкаПожаловаться
Не успокоится. Следующий этап будет что мужиков домой водит. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем