Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сейчас далеко, но мы постоянно грыземся, как поступить посоветуйте?!?!

Ситуация у меня такая, мы 3 месяца назад поженились, но муж месяц назад уехал в командировку по работе, в другую страну. Я туда приеду примерно через месяц, может и раньше. Но есть проблема. Мы все время грыземся на расстоянии. Он мне не доверяет, постоянно меня пилит, выносит мозг. Звонит мне по вайберу и ват сапу буквально каждую минуту, и просит каждый раз прислать фото, где я и чем занимаюсь.  Звонит даже на работу..... А там еще разница во времени, 6 часов, и когда у нас еще ночь у них утро. И мне очень тяжело. Он уехал а одна дома в выходные я сидеть не могу. Я вижусь с подругами, куда -то ходим, в кафе, в кино. А он страшно бесится, запрещает мне с ними видеться. Но поскольку я не могу сидеть дома вот так одна, я все равно с ними иду куда-то. Он когда это узнает, начинает страшно беситься, куча матерных смс, обвиняет меня что якобы я ему с кем-то изменяю. И постоянно он в истерике, то дико кричит в трубку не приезжай, подавай на развод раз ты с подругами. Потом проходит 5 минут просит прощение говорит приезжай я очень скучаю. На следующий день опять ему может что-то не понравиться, и он орет что я приеду а он меня прирежет. Он дико меня ревнует и ведет себя не адекватно. Причем из-за мелочей, он хочет чтобы я сидела дома, и ему неприятно, что я хожу куда-то. Кто-то из моих знакомых говорит разводись, а его родные говорят замуж вышла сиди дома. А что мне дома делать? у нас нет детей пока, почему я должна скучать. С другой стороны разводиться я тоже не могу, потому что мне 32 года. Ну и разведусь я в 32 года, кто потом на мне жениться? это же будет сложно. Вот посоветуйте как поступить, как уладить конфликт, чтобы в 32 года мне не пришлось разводиться? но и дома сидеть как раба его я тоже не хочу. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
авдотья афиноГеновна кумирчик
Разводись...нет, сиди дома
Марина
Молодо - зелено. Завидую я вам.
Катя
Не давай повода для ревности
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не давай повода для ревности
СсылкаПожаловаться
Так и не даёт! Это муж тупорылый. На вилы его.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не даёт! Это муж тупорылый. На вилы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сжечь и перел над помойкой развеять...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ага, сжечь и перел над помойкой развеять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то хлопотно. Ты простых путей не ищешь я смотрю.)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то хлопотно. Ты простых путей не ищешь я смотрю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, я просто злая тетка и у меня голова болит...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Неа, я просто злая тетка и у меня голова болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж девочка. Какая ты тётка.
Насчет башки боль терпеть нельзя - выпей таблетос. И спать если есть возможность.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ты ж девочка. Какая ты тётка.
Насчет башки боль терпеть нельзя - выпей таблетос. И спать если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уже в кровате, осталось только телефон из рук забрать и спать отправить
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Вот уже в кровате, осталось только телефон из рук забрать и спать отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай заряжай будильник. Кидай телефон на зарядку и спокойной ночи. И до завтра тогда. =**
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Давай заряжай будильник. Кидай телефон на зарядку и спокойной ночи. И до завтра тогда. =**
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушаюсь и повинуюсь, я спать)))
игорьВ ответ на Катя
Катя
Не давай повода для ревности
СсылкаПожаловаться
Да какой повод,так человек по умолчанию такой.......
Почти нормальная
Дальше будет хуже. Похоже, вы урвали себе психопата.
Сашук ПодольскВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Дальше будет хуже. Похоже, вы урвали себе психопата.
СсылкаПожаловаться
Психопата Отелло))))
Виктор ХудожникВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Дальше будет хуже. Похоже, вы урвали себе психопата.
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
Дальше будет хуже. Похоже, вы урвали себе психопата.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не спешите рожать, присмотритесь.
Кира Ф.
Еле дочитала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
мне 32 ему 30, практически одного возраста, но он очень -очень -очень ревнивый.... но как человек целеустремленный, хороший семьянин. но ведет себя так будто я должна быть его собственностью, а я за 32 года свободной жизни не привыкла чтоб кто-то давил, у меня были мужчины, но они никогда не рассматривали меня как жену, до 32 лет, просто встречались и вели себя очень свободно. а он единственный кто именно жену во мне увидел, какая-то стабильность, а не просто секс... вот я и думаю что делать. если я его разведусь кто же на меня посмотрит на такую?
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
мне 32 ему 30, практически одного возраста, но он очень -очень -очень ревнивый.... но как человек целеустремленный, хороший семьянин. но ведет себя так будто я должна быть его собственностью, а я за 32 года свободной жизни не привыкла чтоб кто-то давил, у меня были мужчины, но они никогда не рассматривали меня как жену, до 32 лет, просто встречались и вели себя очень свободно. а он единственный кто именно жену во мне увидел, какая-то стабильность, а не просто секс... вот я и думаю что делать. если я его разведусь кто же на меня посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три месяца совместной жизни вы поняли что он хороший семьянин?
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
За три месяца совместной жизни вы поняли что он хороший семьянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он полностью купил всю мебель сам, новую бытовую технику, денег вообще не жалел, заботился, всегда встречал с работы, дарил дорогие подарки. вот когда рядом он был, то естественно такой ревности не было, потому что мы всегда были вместе, уже радоваться начала что после 30 встретила такого хорошего парня.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
да он полностью купил всю мебель сам, новую бытовую технику, денег вообще не жалел, заботился, всегда встречал с работы, дарил дорогие подарки. вот когда рядом он был, то естественно такой ревности не было, потому что мы всегда были вместе, уже радоваться начала что после 30 встретила такого хорошего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами."Золотой клетке" тоже не позавидуешь. Все покупал ,встречал разве это показатель ?Да и срок все таки маловат.Далее его психи ,так и до побоев не далеко.
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Смотрите сами."Золотой клетке" тоже не позавидуешь. Все покупал ,встречал разве это показатель ?Да и срок все таки маловат.Далее его психи ,так и до побоев не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя потеряете .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, на разные культурные мероприятия, показы мод, выставки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем