Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел мороженое, оставленное для ребёнка

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1270
ВафелькаВ ответ на Y
Y
А вот этот камент превзошёл предыдущий :-)
Ведь Вы шутите, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чуть чуть
Вафелька
чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это замечательно ;-)
ВафелькаВ ответ на Y
Y
и это замечательно ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
UnnamedВ ответ на Y
Y
Мы все равны, у нас у всех своя работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувак, держись. Этих женщин не переубедить все-равно =)))
Ты вот, например, знал, что готовка и чтение книжек с ребенком тяжелее, чем работа в забое? А у пожарных классные наряды.
И вообще, если бы женщинам платили за домоседство, я бы тоже был домоседом... Ну а смысл работать, когда жена больше меня зарабатывает =)) Но им не платят =((
Елена СавенокВ ответ на Unnamed
Unnamed
Чувак, держись. Этих женщин не переубедить все-равно =)))
Ты вот, например, знал, что готовка и чтение книжек с ребенком тяжелее, чем работа в забое? А у пожарных классные наряды.
И вообще, если бы женщинам платили за домоседство, я бы тоже был домоседом... Ну а смысл работать, когда жена больше меня зарабатывает =)) Но им не платят =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:"
Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол, И утром - завтрак.
А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог,
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами.
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин... Как белка - вверх и вниз, Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил: "Поздно!!! Ты-беременна!!!"
ВафелькаВ ответ на Елена Савенок
Елена Савенок
БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:"
Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол, И утром - завтрак.
А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог,
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами.
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин... Как белка - вверх и вниз, Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил: "Поздно!!! Ты-беременна!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ 1000000000000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))
Unnamed
Чувак, держись. Этих женщин не переубедить все-равно =)))
Ты вот, например, знал, что готовка и чтение книжек с ребенком тяжелее, чем работа в забое? А у пожарных классные наряды.
И вообще, если бы женщинам платили за домоседство, я бы тоже был домоседом... Ну а смысл работать, когда жена больше меня зарабатывает =)) Но им не платят =((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут даже не в сложности той или иной работы дело. Пока дама не поймёт, что своего мужчину надо любить в той же мере, как собственного ребёнка, мужчины этого она рискует лишиться.
Ну неужели бы она стала чмурить ребёнка, сожравшего по недоумию папину мороженку. А папу можно, да :-)
АннаПоВ ответ на Y
Y
Вот именно. Рожать собралась второго любителя подогретого мороженого. Выгнать на работу, и пусть познает прелести процесса зарабатывания на хлеб насущный, на мороженое в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу вам по секрету, как мама двоих детей, работа по сравнению декретным отпуском РАЙ! А вот заниматься домашними делами и детьми - круглосуточная работа без отпуска и выходных. И, кстати, ходить на работу это что, подвиг??? Если бы ежедневнй труд женщины оплачивался, то поверьте, мы бы зарабатывали побольше вас, мужчин.
Веда ВеданаВ ответ на АннаПо
АннаПо
Скажу вам по секрету, как мама двоих детей, работа по сравнению декретным отпуском РАЙ! А вот заниматься домашними делами и детьми - круглосуточная работа без отпуска и выходных. И, кстати, ходить на работу это что, подвиг??? Если бы ежедневнй труд женщины оплачивался, то поверьте, мы бы зарабатывали побольше вас, мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь яростно.
Птичка ПевчаяВ ответ на АннаПо
АннаПо
Скажу вам по секрету, как мама двоих детей, работа по сравнению декретным отпуском РАЙ! А вот заниматься домашними делами и детьми - круглосуточная работа без отпуска и выходных. И, кстати, ходить на работу это что, подвиг??? Если бы ежедневнй труд женщины оплачивался, то поверьте, мы бы зарабатывали побольше вас, мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня,Вы первая женщина,которая так считает!!!!! Вы просто умничка!!!!!
Тимур ТовкаловВ ответ на АннаПо
АннаПо
Скажу вам по секрету, как мама двоих детей, работа по сравнению декретным отпуском РАЙ! А вот заниматься домашними делами и детьми - круглосуточная работа без отпуска и выходных. И, кстати, ходить на работу это что, подвиг??? Если бы ежедневнй труд женщины оплачивался, то поверьте, мы бы зарабатывали побольше вас, мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидел с двумя детьми две недели тяжелая работа 9Жену поэтому не когда не попрекаю) но не критична как тут пытаются написать многие дамы вполне можно справляться особенно когда привыкаешь через несколько дней. так что тяжело но не тяжелее чем работать целый день физически на тяжелой работе.
Тимур Товкалов
Сидел с двумя детьми две недели тяжелая работа 9Жену поэтому не когда не попрекаю) но не критична как тут пытаются написать многие дамы вполне можно справляться особенно когда привыкаешь через несколько дней. так что тяжело но не тяжелее чем работать целый день физически на тяжелой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только знаете, в чем разница с обычной работой? У вас есть понятие "выходной", "отпуск". Ест понятие "рабочее время". Ну, и, естественно, зарплата. Присутствует смена обстановки. Весь день вне дома (пеленок, кастрюлек, глажки белья, мойки полов и т.д., развлекалова детей). Конечно, не критично. И справляемся, ибо НАДО. На работе отработал, так домой пришел и отдохнул (касается мужчин, женщина после работы приходит домой, чтобы начать другую работу - домашнюю))). Как я счастлива, что дети подросли, что я хожу на работу, что утром "навожу красоту", и вся такая просто "выпархиваю" из дома, мой круг общения гораздо шире, и интересы не ограничены детками, домом-бытом. Вы две недели посидели. Но за это время нельзя прочувствовать все "прелести". Поверьте. У меня муж когда в отпуске с малышкой сидел, так его основная задача была кормить-гулять укладывать спать. С тряпкой он по дому не бегал, не стирал-не гладил, и то по вечерам старался куда-нибудь выйти отвлечься и отдохнуть от дома. Прям видно было, что устал в четырех стенах.
Тимур ТовкаловВ ответ на АннаПо
АннаПо
Только знаете, в чем разница с обычной работой? У вас есть понятие "выходной", "отпуск". Ест понятие "рабочее время". Ну, и, естественно, зарплата. Присутствует смена обстановки. Весь день вне дома (пеленок, кастрюлек, глажки белья, мойки полов и т.д., развлекалова детей). Конечно, не критично. И справляемся, ибо НАДО. На работе отработал, так домой пришел и отдохнул (касается мужчин, женщина после работы приходит домой, чтобы начать другую работу - домашнюю))). Как я счастлива, что дети подросли, что я хожу на работу, что утром "навожу красоту", и вся такая просто "выпархиваю" из дома, мой круг общения гораздо шире, и интересы не ограничены детками, домом-бытом. Вы две недели посидели. Но за это время нельзя прочувствовать все "прелести". Поверьте. У меня муж когда в отпуске с малышкой сидел, так его основная задача была кормить-гулять укладывать спать. С тряпкой он по дому не бегал, не стирал-не гладил, и то по вечерам старался куда-нибудь выйти отвлечься и отдохнуть от дома. Прям видно было, что устал в четырех стенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домой пришел нужно за садом ухаживать во дворе порядок наводить газон покосить забор новый сделать летний душ.Зимой конечно по проще, зимой жене с той же уборкой и мытьем посуды всегда помогаешь так что не чем женский труд особо не тяжелей (ЕСЛИ МУЖЧИНА КОНЕЧНО ХОЗЯИН А НЕ ИГРОК В ТАНЧИКИ)
Тимур Товкалов
Домой пришел нужно за садом ухаживать во дворе порядок наводить газон покосить забор новый сделать летний душ.Зимой конечно по проще, зимой жене с той же уборкой и мытьем посуды всегда помогаешь так что не чем женский труд особо не тяжелей (ЕСЛИ МУЖЧИНА КОНЕЧНО ХОЗЯИН А НЕ ИГРОК В ТАНЧИКИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тимур, здесь существует еще психологический отрыв от социума, полная смена привычного образа жизни и определенная ограниченность. Усталость больше психологическая. Вы не можете это оценить, т.к. вы мужчина. И занимаетесь совершенно другими делами. При чем тут "газон покосить"?
Тимур Товкалов
Домой пришел нужно за садом ухаживать во дворе порядок наводить газон покосить забор новый сделать летний душ.Зимой конечно по проще, зимой жене с той же уборкой и мытьем посуды всегда помогаешь так что не чем женский труд особо не тяжелей (ЕСЛИ МУЖЧИНА КОНЕЧНО ХОЗЯИН А НЕ ИГРОК В ТАНЧИКИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мир женщины сужается до "дети-дом-родители-муж". И прогулки до магазина и до детской площадки. По крайней мере так у большинства. Даже просто побыть одной в тишине с часик становится счастьем. Поверьте.
Тимур Товкалов
Домой пришел нужно за садом ухаживать во дворе порядок наводить газон покосить забор новый сделать летний душ.Зимой конечно по проще, зимой жене с той же уборкой и мытьем посуды всегда помогаешь так что не чем женский труд особо не тяжелей (ЕСЛИ МУЖЧИНА КОНЕЧНО ХОЗЯИН А НЕ ИГРОК В ТАНЧИКИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про танчики Вы метко, будь эти танчики не ладны
Наталья Ш
Дать ребёнку другое мороженое.зачем из-за этой глупости поднимать нервы всем?????
Конь педальныйВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Дать ребёнку другое мороженое.зачем из-за этой глупости поднимать нервы всем?????
СсылкаПожаловаться
Проблема выеденного яйца не стоит.
Конь педальный
Проблема выеденного яйца не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не в мороженом как таковом проблема. а в отношении этого человека к своим домашним. и такое поведение- уже проблема.
Евгения МордвинцеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а тут не в мороженом как таковом проблема. а в отношении этого человека к своим домашним. и такое поведение- уже проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, суть в отношении мужа. У нас в детстве не было много радостей, мама работала, бабушка работала, отец валялся на диване и временами пил, но воспитали нас так, чтобы мы делились с родными людьми. Я до сих пор часто лакомые кусочки маме оставляю, покупаю ей вкусное, что она любит, хотя сейчас в декрете. Муж, по крайней мере, мог не хамить в ответ. А автору, думаю, надо бы не здесь выяснять, а с мужем конкретно поговорить, может он считает, что ничего такого в этом нет - я работаю, могу же я себя побаловать? Может, стоит покупать больше, чтобы на всех хватало. А может, у автора сказывается положение, меня во время беременности постоянно истерики преследовали и слезы по любому поводу.
Евгения Мордвинцева
Согласна с вами, суть в отношении мужа. У нас в детстве не было много радостей, мама работала, бабушка работала, отец валялся на диване и временами пил, но воспитали нас так, чтобы мы делились с родными людьми. Я до сих пор часто лакомые кусочки маме оставляю, покупаю ей вкусное, что она любит, хотя сейчас в декрете. Муж, по крайней мере, мог не хамить в ответ. А автору, думаю, надо бы не здесь выяснять, а с мужем конкретно поговорить, может он считает, что ничего такого в этом нет - я работаю, могу же я себя побаловать? Может, стоит покупать больше, чтобы на всех хватало. А может, у автора сказывается положение, меня во время беременности постоянно истерики преследовали и слезы по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно то что муж не считает что сделал что то плохое, из ряда вон выходящее и плохо- он реально считает что все нормально- он сожрал мороженое ребенка- я захотел и слопал- а ребенок перебьется- подумаешь- цаца...самый настоящий эгоизм!
olga renner (miller)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот именно то что муж не считает что сделал что то плохое, из ряда вон выходящее и плохо- он реально считает что все нормально- он сожрал мороженое ребенка- я захотел и слопал- а ребенок перебьется- подумаешь- цаца...самый настоящий эгоизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он ведь не знал, что это для ребенка... он же не единственное и последнее мороженое съел, автор пишет, что там еще было... бедный муж не может читать мысли жены... надо было подписывать, и все было б в порядке. А ребенку можно объяснить - папа съел по ошибке, он устал, он для нас денежку зарабатывает ..... хотя честно " подогретое мороженое " меня обескуражило...
МаринаВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Так он ведь не знал, что это для ребенка... он же не единственное и последнее мороженое съел, автор пишет, что там еще было... бедный муж не может читать мысли жены... надо было подписывать, и все было б в порядке. А ребенку можно объяснить - папа съел по ошибке, он устал, он для нас денежку зарабатывает ..... хотя честно " подогретое мороженое " меня обескуражило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем обескуражело? Что бы ребетенка горло не заболело мама и достала мороженное немного оттять! А папа мог бы догадаться или совсем тупой? С морозилки достать и съесть. Вот кто настораживает с подогретым мороженным/\! эгоист
ЛеночкаВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Так он ведь не знал, что это для ребенка... он же не единственное и последнее мороженое съел, автор пишет, что там еще было... бедный муж не может читать мысли жены... надо было подписывать, и все было б в порядке. А ребенку можно объяснить - папа съел по ошибке, он устал, он для нас денежку зарабатывает ..... хотя честно " подогретое мороженое " меня обескуражило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам же сказали: ....папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему)...!!!!!! А такому папе, я б такую затрещину (сковородой)))) отвесила, сам бы по утрам и мороженное подогревал и завтрак, перед работой, готовил на всех.
olga renner (miller)
Так он ведь не знал, что это для ребенка... он же не единственное и последнее мороженое съел, автор пишет, что там еще было... бедный муж не может читать мысли жены... надо было подписывать, и все было б в порядке. А ребенку можно объяснить - папа съел по ошибке, он устал, он для нас денежку зарабатывает ..... хотя честно " подогретое мороженое " меня обескуражило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не знал. Читайте пост внимательнее автор утром предупредила мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем