Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел мороженое, оставленное для ребёнка

Нужен взгляд со стороны. Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром сегодня перед прогулкой выложила в холодильник, чтоб не холодное было, на улице ребенок просил, я говорю,придем домой и покушаем. Пришли - дома мороженого нет..папа заехал съел ( в морозилке лежит еще мороженое и утром я об этом говорила ему), у ребенка истерика, мама обманула, на мой звонок мужу услышала хамский ответ. И вот вопрос, кто не прав...самое интересное такие ситуации последнее время случаются чаще. Он может все съесть сам, фрукты, еду...сыр, все что будет, и не оставит никогда нам, хотя я так ни разу не поступала. Он работает,но готовлю я для него постоянно, при том что я в положении и маленький еще ребенок. Неужели это нормальное поведение? И как реагировать??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1270
MAKITA-2018
на кол гада посадить
Екатерина ДемидоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на кол гада посадить
СсылкаПожаловаться
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно- в большой семье клювом не щёлкай, автор.
Елена БратановаВ ответ на БоБ
БоБ
Правильно- в большой семье клювом не щёлкай, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха...коронная фраза моего мужа:-)
Елена Братанова
Ахаха...коронная фраза моего мужа:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и моего
Комментарий удален.Почему?
Любовь МуруноваВ ответ на Таня Острицкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебе что, Пугачева процент выплачивает? Никого не интересует вес Пугачевой, мы обсуждаем другую тему.
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же беременная...
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне надеюсь что это сарказм.
Материал для наращивания ногтейВ ответ на Екатерина Демидова
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас наверное детей нет маленьких поэтому Вы так рассуждаете
Материал для наращивания ногтей
У Вас наверное детей нет маленьких поэтому Вы так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет дети есть, уже большой правда 14. Я просто так строить так не умею, потом да потом. И ели мы всегда вместе втроем. а с планами, ну если хочешь рассмешить богов расскажи им о своих планах.
Материал для наращивания ногтей
У Вас наверное детей нет маленьких поэтому Вы так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы полностью прочитали статью прежде чем писать
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно, муж не съел все мороженые, а дети они всегда чуть, что истерика, мороженое можно и в дорогу взять было! но и мужу минус, раз он такой безотвественный или такой прожора, это можно было предугадать раз он все съедает)
СветланаВ ответ на Андрей
Андрей
все правильно, муж не съел все мороженые, а дети они всегда чуть, что истерика, мороженое можно и в дорогу взять было! но и мужу минус, раз он такой безотвественный или такой прожора, это можно было предугадать раз он все съедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда - пришел мужик и защищает друга по гениталиям. А муж что, в гостинице живет, чтоб его обслуживали? маленький ребенок и беременная жена - а оно жрет все, невзирая ни на кого. И не в первый раз - читайте внимательно. Типичный абьюзер
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башкой иногда думаете, видимо, Вы!
На это указывает Ваш грубый и хамский ответ.
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, Вы адекватная?! У Вас наверно проблемы в жизни, если так на людей реагируете...
Екатерина ДемидоваВ ответ на Марья
Марья
Девушка, Вы адекватная?! У Вас наверно проблемы в жизни, если так на людей реагируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я так реагирую только на тех кто строит
Екатерина Демидова
Нет я так реагирую только на тех кто строит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересное мнение, а Вы были в декретном отпуске? Не нужно думать что женщина там отдыхает, а муж "бедный" работает, не отдыхает, а жена только и делает что "строит" его, "пилит" и с ребенком объедает. Тем более что для него было отдельное мороженное, может ему ноги целовать что он обеспечивает СВОЕГО ребенка, и кормит тоже СВОЕГО ребенка, А он сам похоже сам в детстве сидит, раз с эгоизмом относится к СВОЕЙ семье!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Марья
Марья
Девушка, Вы адекватная?! У Вас наверно проблемы в жизни, если так на людей реагируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех случаях нужно пить усопкаивающие и зелёный чай с мятой. Только в спокойном психическом состоянии ответ будет адекватным и объективным, не будет ситуации "подливания масла в огонь" своими эмоциями-возмущением. Спокойны эмоции - светел разум.
Екатерина Демидова
А виноваты только Вы!!!!!! Не отложили бы поедания, не было бы скандала. Думать башкой надо иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда найдется причиталка "самадуравиновата". В любой, блин, ситуации. Не кажется, что автору лучше знать, как ребенка воспитывать и когда ей что давать? Мужик пожирает всю еду, ни на кого не оглядываясь - ни на ребенка, ни на беременную жену - что, слабо его виноватым назвать? Лишь бы пенис не обиделся?
Nata LapinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на кол гада посадить
СсылкаПожаловаться
Пишите записку, лепите на мороженое либо на пакет с фруктами, в ней же предлагайте мужу пищевую альтернативу. Не ешьте с ним из одной сковороды - останетесь голодной. Это такой тип людей. Покажите ему старый советский мультик про дракончика на шоколадной фабрике, который всё время твердил:"Всё мне, мне". Обсудите с ним и с ребёнком этот мультик. Всё время рассказывайте истории о благородных людях, заботящихся о своих близких. Восхищайтесь мужем при малейших подвижках. В конце концов съеште что либо , отложенное им для себя, такие по другому не понимают. Объясните, что вам не жалко для него ничего, просто его не заботу о вас вы расцениваете как его не любовь, уверяю это для него будет открытием. Думаю он искренне считает вас "жадиной".
ларисаВ ответ на Nata Lapina
Nata Lapina
Пишите записку, лепите на мороженое либо на пакет с фруктами, в ней же предлагайте мужу пищевую альтернативу. Не ешьте с ним из одной сковороды - останетесь голодной. Это такой тип людей. Покажите ему старый советский мультик про дракончика на шоколадной фабрике, который всё время твердил:"Всё мне, мне". Обсудите с ним и с ребёнком этот мультик. Всё время рассказывайте истории о благородных людях, заботящихся о своих близких. Восхищайтесь мужем при малейших подвижках. В конце концов съеште что либо , отложенное им для себя, такие по другому не понимают. Объясните, что вам не жалко для него ничего, просто его не заботу о вас вы расцениваете как его не любовь, уверяю это для него будет открытием. Думаю он искренне считает вас "жадиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно хороший совет!
Nata Lapina
Пишите записку, лепите на мороженое либо на пакет с фруктами, в ней же предлагайте мужу пищевую альтернативу. Не ешьте с ним из одной сковороды - останетесь голодной. Это такой тип людей. Покажите ему старый советский мультик про дракончика на шоколадной фабрике, который всё время твердил:"Всё мне, мне". Обсудите с ним и с ребёнком этот мультик. Всё время рассказывайте истории о благородных людях, заботящихся о своих близких. Восхищайтесь мужем при малейших подвижках. В конце концов съеште что либо , отложенное им для себя, такие по другому не понимают. Объясните, что вам не жалко для него ничего, просто его не заботу о вас вы расцениваете как его не любовь, уверяю это для него будет открытием. Думаю он искренне считает вас "жадиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редко встретишь дельные комменты)))
МарсельВ ответ на Nata Lapina
Nata Lapina
Пишите записку, лепите на мороженое либо на пакет с фруктами, в ней же предлагайте мужу пищевую альтернативу. Не ешьте с ним из одной сковороды - останетесь голодной. Это такой тип людей. Покажите ему старый советский мультик про дракончика на шоколадной фабрике, который всё время твердил:"Всё мне, мне". Обсудите с ним и с ребёнком этот мультик. Всё время рассказывайте истории о благородных людях, заботящихся о своих близких. Восхищайтесь мужем при малейших подвижках. В конце концов съеште что либо , отложенное им для себя, такие по другому не понимают. Объясните, что вам не жалко для него ничего, просто его не заботу о вас вы расцениваете как его не любовь, уверяю это для него будет открытием. Думаю он искренне считает вас "жадиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то может так говорить на полном серьезе?
Видно как минимум наплевательское отношение, а здесь советуют игнорировать и боготворить муженька. Да еще и поддакивают таким советам.
Птичка ПевчаяВ ответ на Марсель
Марсель
Кто то может так говорить на полном серьезе?
Видно как минимум наплевательское отношение, а здесь советуют игнорировать и боготворить муженька. Да еще и поддакивают таким советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное автору отвечаете,а приходит мне))). Нь с Вами я соглашусь. Бред! Взрослый мужик съел мороженку детскую и его оправдывают тем,что мужчины это большие дети. Кошмар! Поэтому и проблемы в семьях: ну не может семья держаться на ребенке! Пускай даже и большом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем