Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел один ингридиенты для салата

В гости днем приехала свекровь. Пока они с мужем общались, пошла на кухню сделать салат к ужину.
Они позже пришли пить чай с пирогом и бутерами. Я недоделанный салат поставила рядом с ними на стол, пока соус смешивала- у нас не очень большая кухня, а в соусе много ингридиентов. Муж, пока чай пили, выбрал из салата все мясо, все помидоры, все перепелиные яйца. Салат был на всех. Говядину для салата спецом мариновала, чтобы тягучая была, больше суток.
Я поворачиваюсь - смотрю, он уже доедает. Свекровь ему ни слова не сказала. Спросила, почему он это сделал. Тихо, не орала, ничего. Спокойным голос: зачем ты это сделал? Рядом на столе стоит пирог, бутерброды на перекус. Видит же, что салат на всех делаю, миска большая, общая. Сидит - глазами луп-луп-луп. И улыбается глупо.
Так свекровь на меня набросилась: тебе что, жалко???? Захотел и съел! На здоровье!
Я ему сказала, что значит, вечером он и его мама будут есть салат без мяса, яиц и помидор. 
Он на меня обиделся, сказал, что я его перед матерью унизила. А свекровь сказала, что я плохая жена, раз жалею для любимого мужа куска. А она и без мяса обойдется и без яиц и без салата вообще в этом доме, раз сыну здесь ничего есть нельзя без ведома жены. Больная, что ли?
И только не надо мне говорить, что "не надо было на стол салат недоделанный ставить! Мужик же все, что видит, в рот тянет". Он не маленький мальчик, чтобы не мог подождать, пока я соусом салат заправлю.
Вот и как теперь с ними общаться с обоими? Мириться принципиально не хочу первой, так как в этой ситуации не правы они.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
захария андреева_z_z
тьфу
mmmm
весело у вас
Жирная Свинота
че делается.....
кукла Вуду
маргиналы в эфире
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
маргиналы в эфире
СсылкаПожаловаться
хорошие маргиналы. С мраморной говядиной, помидорами-черри, перепелиными яйцами...
игорь
Я очень рад за вас,как вы встречаете родственников............
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Я очень рад за вас,как вы встречаете родственников............
СсылкаПожаловаться
Да я тоже за себя радовалась. А вот родственники сегодня подкачали
***
Переполох в курятнике...
АнонимВ ответ на ***
***
Переполох в курятнике...
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть лопает в одно лицо. что захочет?
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
У Вашего сына свекрови нет. А у её мужа -- есть.
Кумка Красная
У Вашего сына свекрови нет. А у её мужа -- есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа свекровь есть? Это как???
Кумка Красная
У Вашего сына свекрови нет. А у её мужа -- есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть свекровь.В такой ситуации она бы своего сына уничтожила. Очччень серьезная дама.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у меня есть свекровь.В такой ситуации она бы своего сына уничтожила. Очччень серьезная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любая нормальная женщина сына бы остановила: подожди, сейчас жена заправит, поешь.
Кумка Красная
У Вашего сына свекрови нет. А у её мужа -- есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это тоже поразило. Не остановила, так хоть сиди и молчи.
А он прекрасно. судя по реакции знал, что так делать нельзя. Иначе бы не сидел с видом умственно-отсталого.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это тоже поразило. Не остановила, так хоть сиди и молчи.
А он прекрасно. судя по реакции знал, что так делать нельзя. Иначе бы не сидел с видом умственно-отсталого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг это она его надоумила мясо из салата съесть???
Кумка Красная
А вдруг это она его надоумила мясо из салата съесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, он стащил кусочек, потом видит, мама нормально реагирует, жена не видит. Он взял второй, опять молчаливое поощрение со стороны матери. И раз-раз-раз за пять минут под разговор и чаек все слопал. Мама рядом сидела и наверное умилялась, что у сынули хороший аппетит, что он заточил четыре бутера, два куска пирога, да еще и на салат место осталось.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, он стащил кусочек, потом видит, мама нормально реагирует, жена не видит. Он взял второй, опять молчаливое поощрение со стороны матери. И раз-раз-раз за пять минут под разговор и чаек все слопал. Мама рядом сидела и наверное умилялась, что у сынули хороший аппетит, что он заточил четыре бутера, два куска пирога, да еще и на салат место осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же сказала, что только ингредиенты салата из салата съел!)
Откуда уже влялись четыре бутера, два куска пирога?)))
На ходу придумываешь?
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты же сказала, что только ингредиенты салата из салата съел!)
Откуда уже влялись четыре бутера, два куска пирога?)))
На ходу придумываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взялись.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты же сказала, что только ингредиенты салата из салата съел!)
Откуда уже влялись четыре бутера, два куска пирога?)))
На ходу придумываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно умеете читать? Или видите только то, что хотите видеть?
Они позже пришли пить чай с пирогом и бутерами. Я недоделанный салат поставила рядом с ними на стол, пока соус смешивала- у нас не очень большая кухня, а в соусе много ингридиентов. Муж, пока чай пили, выбрал из салата все мясо, все помидоры, все перепелиные яйца. Салат был на всех.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно умеете читать? Или видите только то, что хотите видеть?
Они позже пришли пить чай с пирогом и бутерами. Я недоделанный салат поставила рядом с ними на стол, пока соус смешивала- у нас не очень большая кухня, а в соусе много ингридиентов. Муж, пока чай пили, выбрал из салата все мясо, все помидоры, все перепелиные яйца. Салат был на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что ОНИ "пришли пить чай с пирогом и бутерами" не означает, что они(??) ели эти пироги и бутеры, "пока пили чай".)))
До чего ж безграмотные тролли...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То, что ОНИ "пришли пить чай с пирогом и бутерами" не означает, что они(??) ели эти пироги и бутеры, "пока пили чай".)))
До чего ж безграмотные тролли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, вы родственница моей свекрови. На столе стоит порезанный пирог и большая тарелка бутербродов. И налит чай. Видимо, там еще таблички были пришпилены: не трогаааать!маееее!!!
Вам надо объяснять каждый шаг, как умственно-отсталому?
Хорошо.
Я стояла на кухне, резала ингридиенты в салат. Они пришли, сели пить чай с тем, что стояло на столе к чаю: пирог и бутерброды, чтобы они голодные до ужина не ходили. Муж ел пирог и бутеры, свекровь ела. Потом, в силу того, что маленькая кухня, я поставила на стол(не мужу, не свекрови конкретно), а просто на стол недорезанный салат, чтобы освободить место для ингридиентов для соуса. Муж, пока я смешивала соус, выбрал из салата то, что захотел.
Дошло?
АнонимкаВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
А мой приятель наоборот вынимает их из готового салата и раскладывает на борту тарелки, не ест принципиально.
ШизгараВ ответ на Анонимка
Анонимка
А мой приятель наоборот вынимает их из готового салата и раскладывает на борту тарелки, не ест принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои все их почему-то любят.И в салате и из солянки отлавливают.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А мой приятель наоборот вынимает их из готового салата и раскладывает на борту тарелки, не ест принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы он из готового повыбирал, я бы спокойно среагировала.
Просто потом не стала бы этот ингридиент класть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем