Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж съел печенье ребенка – казнить нельзя помиловать?

Неделю или две назад читала тему, как муж съел мороженое, оставленное для ребенка. Очень жаль автора, когда-то и я так сокрушалась. Теперь для меня это вообще не проблема.
Кто хочет посмеяться - наша история.
 
Приехали с ребенком к мужу на дачу (он там 4 дня жил один). 
Я привезла с собой целую сумку продуктов: и домашние вкусности, и деликатесы. 
И взяла 300 гр печенья для ребенка. Вечером, в день приезда, ребенок очень просил печенье, но я не дала. Давай, говорю, не будем на ночь. Завтра с чаем скушаешь.
Утром просыпаемся - лакомство как корова языком слизала. Ребенок в слезы.
Я очень ласково говорю мужу: «А ты зачем, милый, съел ребенкино печенье?»
Ответ (с искренним недоумением): «Я думал, это вы МНЕ привезли».
Я задаю следующий вопрос: «Но ведь ты слышал вчера, как ребенок просил, а я сказала, завтра с чаем скушаешь».
Ответ: «Да, конечно, слышал. Я думал, это ты МНЕ говоришь, чтобы Я завтра его с чаем съел, но я до утра не дотерпел и съел ночью». С чаем (!)
И, уже зная ответ, задаю третий, контрольный, вопрос. «Но почему ты нам хотя бы пару штучек не оставил?»
Как вы думаете, что этот голодный абориген ответил?
Анастасия Лещина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
anna nesterovaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
+1000000!
если бы съел детенок 1-2 шт на ночь - ничего бы не случилось,а к утру забыл бы про него совсем. Авторы себе,детям и мужьям нервы трепят по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шоооо?? А правильные мамы и еда по расписанию??
СкорпиошаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ты шоооо?? А правильные мамы и еда по расписанию??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от одного нарушения режима печенькой ничего не будет)))) зато все довольны и мир в семье.
anna nesterovaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
от одного нарушения режима печенькой ничего не будет)))) зато все довольны и мир в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "вооот такой рубец" у мамы?))))
СкорпиошаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А "вооот такой рубец" у мамы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть валерьяночку капает или ...коньячок)))) хотя чаще недоипит у мамы...раз так семью дрюкает зазря))))
edikadocha
ну съел и съел, подумаешь, проблема, а ребенка надо на даче овощами, фруктами и ягодами кормить, печенья он и в городе поест
Лера
и нравится вам из ничего создавать проблему? дайте ребенку другую какую-нибудь вкусняшку. ссориться из-за еды это идиотизм
Солнышко Майское
а че вы по своему то мужу судите об остальных? У вас такой, у другой-другой
. Или все мужчины такие как ваш? а все женщины значит такие, как вы? бред какой-то, чесслово
Наталья Леонова
Попросил ребенок печенье - ну и дайте сразу. И еще. Вовсе не нужно никого в семье определять центром Вселенной. Взяли и поделили на всех, кто любит. Это будет полезно и взрослым и детям. Помню, пошли как-то в поход. Среди взрослых было 3 ребенка лет по 13. Мамашки сразу заграбастали всю сгущенку: это только детям. Красиво? Никогда такого не было и не будет в нашей семье. Мы все равны. Сейчас дефицитных продуктов нет. Проблему придумали.
Наталья Леонова
Попросил ребенок печенье - ну и дайте сразу. И еще. Вовсе не нужно никого в семье определять центром Вселенной. Взяли и поделили на всех, кто любит. Это будет полезно и взрослым и детям. Помню, пошли как-то в поход. Среди взрослых было 3 ребенка лет по 13. Мамашки сразу заграбастали всю сгущенку: это только детям. Красиво? Никогда такого не было и не будет в нашей семье. Мы все равны. Сейчас дефицитных продуктов нет. Проблему придумали.
СсылкаПожаловаться
Отняли назад сгущенку то у мамаш
Рыжаякрасотка
А чего не взять 4 пачки печенья и сразу всем, оно же не мильён стоит?
Ekaterina
В животном мире вообще самец может съесть своих детей. Так что вам еще повезло.
РыжаякрасоткаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В животном мире вообще самец может съесть своих детей. Так что вам еще повезло.
СсылкаПожаловаться
Ахах, очень насмешили ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В животном мире вообще самец может съесть своих детей. Так что вам еще повезло.
СсылкаПожаловаться
Самки тоже жрут)))
Y HappyВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В животном мире вообще самец может съесть своих детей. Так что вам еще повезло.
СсылкаПожаловаться
Повезло, так повезло, просто верх везкния
ZeroВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В животном мире вообще самец может съесть своих детей. Так что вам еще повезло.
СсылкаПожаловаться

anna nesterova
А купить ребенку что-то детское, что сразу видно, что только для ребенка, никак? "Барни", дет.йогурт, мороженое типа "макс"(гадость желатиновая несусветная, ни один родитель это есть не будет, а дети радуются))) и т.д. Тогда любой, кто заглянет в шкаф/холодильник, сразу поймет, что не ему
anna nesterova
А купить ребенку что-то детское, что сразу видно, что только для ребенка, никак? "Барни", дет.йогурт, мороженое типа "макс"(гадость желатиновая несусветная, ни один родитель это есть не будет, а дети радуются))) и т.д. Тогда любой, кто заглянет в шкаф/холодильник, сразу поймет, что не ему
СсылкаПожаловаться
они даже не задумываются о том, что там детское или взрослое, что йогурт, что печенька, что суп. захотел и съел.
и попробуй им сказать, что это не тебе, губы надуют посильнее, чем ребенок.
Snow BlackВ ответ на Бу
Бу
они даже не задумываются о том, что там детское или взрослое, что йогурт, что печенька, что суп. захотел и съел.
и попробуй им сказать, что это не тебе, губы надуют посильнее, чем ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала таких... мужиков
Надеюсь, не встречу
anna nesterovaВ ответ на Бу
Бу
они даже не задумываются о том, что там детское или взрослое, что йогурт, что печенька, что суп. захотел и съел.
и попробуй им сказать, что это не тебе, губы надуют посильнее, чем ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не могу представить мужика с бутылочкой "растишки" в руках)
anna nesterova
Честно, не могу представить мужика с бутылочкой "растишки" в руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я не фотографировала ни папу, ни братьев, ни своего мужчину, но и растишку треплют, и "чудо-молоко", и пюрешку детскую с котлетками на пару, и суп молочный. и попробуй отними
anna nesterovaВ ответ на Бу
Бу
ну, я не фотографировала ни папу, ни братьев, ни своего мужчину, но и растишку треплют, и "чудо-молоко", и пюрешку детскую с котлетками на пару, и суп молочный. и попробуй отними
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сфотайте))) не для сайта, для себя)) потом будет семейная застольная фишка))
ЛенокВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А купить ребенку что-то детское, что сразу видно, что только для ребенка, никак? "Барни", дет.йогурт, мороженое типа "макс"(гадость желатиновая несусветная, ни один родитель это есть не будет, а дети радуются))) и т.д. Тогда любой, кто заглянет в шкаф/холодильник, сразу поймет, что не ему
СсылкаПожаловаться
Я лопаю детское яблочное пюре и Барни. Лена, 33 годика.
anna nesterovaВ ответ на Ленок
Ленок
Я лопаю детское яблочное пюре и Барни. Лена, 33 годика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще маинькая)) те можно))
ЛенокВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ты еще маинькая)) те можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, я тоже так думаю :) А, еще кашку растворимую тыквенную беру, которая с 8 месяцев что ли, оч хорошо на работе идет, когда нет времени есть. Я ж не виновата, что для младенцев вкуснее всё делают, чем для меня.
anna nesterovaВ ответ на Ленок
Ленок
Ха, я тоже так думаю :) А, еще кашку растворимую тыквенную беру, которая с 8 месяцев что ли, оч хорошо на работе идет, когда нет времени есть. Я ж не виновата, что для младенцев вкуснее всё делают, чем для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне тогда)) а еще мишку плюшевого и баиньки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем