Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, семья и влюбленность

Так уж получилось, что после 4 лет очень непростого брака я влюбилась. Мой муж хороший человек - не пьет, не курит, не дерется, деньги домой приносит, однако он энергетический вампир, внимание мне уделяет мало, про сына я вообще молчу, находит 1000 причин или сидеть за компом или ковыряться в машине. Отправила его в университет (нет высшего образования) и учусь за него. Все время приходится все напоминать по 100 раз. Такое ощущение что у меня не 1 ребенок, а два. Причем он старше на 8 лет. Сыну еще нет 3 лет. Поженились не по "залету", но и романтики не было. Просто удобно друг с другом. 
Я вышла из декрета на работу и встретила молодого человека. Он мой ровесник - совсем не мой тип - курит, может себе позволить пиво вечером, Я четко видела что ему нравлюсь. Он нашел меня в соц сети - переписывались. Потом он признался что я ему нравлюсь. Мне было забавно и в то же время очень лестно - при всех моих комплексах, я смогла слету кому то понравиться. 
Но сейчас все резко сошло на нет. Это правильно, ведь я люблю мужа и хочу сохранить семью, Молодой человек перешел на официальное общение. 
А вот тут то до меня дошло что я влюбилась, что мне не хватает этого общения, которое давало мне столько моральных сил, хотелось и красивой быть. А сейчас такое опустошение... Можете закидать меня тапками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Афиген Афигенов
Зря. В старости так и будете одного этого бедолагу вспоминать. И локти кусать.
АнонимВ ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
Зря. В старости так и будете одного этого бедолагу вспоминать. И локти кусать.
СсылкаПожаловаться
а если человек не настаивает на развитии отношений стоит ли семью рушить
Афиген АфигеновВ ответ на Аноним
Аноним
а если человек не настаивает на развитии отношений стоит ли семью рушить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нужно самой настоять, да так, чтобы неповадно было женщине мозги пудрить )
НаталиЯ✔В ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
Зря. В старости так и будете одного этого бедолагу вспоминать. И локти кусать.
СсылкаПожаловаться
всё это фигня...бывает у всех в семейной жизни такое...пройдёт 100%, это дурь и больше ничего...а локти кусать это мягко сказать преувеличение...ничего не было кроме бла..бла...по интернету не было , а вот остаться без нормальной семьи в старости это возможно, и о сыночке подумать не мешало бы...просто у бабы засвербило в одном месте, ну с кем не бывает,
Светлана)))
У меня замужняя подружка тоже так как-то раз влюбилась, все ждала предложения руки и сердца, что вот он скажет "Разводись и давай жениться" Ждет-ждет, а он молчит и молчит. А потом мы ему проверку организовали, я его другу как бы невзначай сказала, что она, подружка, с мужем поссорилась и вот сейчас ищет, где жить. Так этот ейный прЫнц испарился сразу (друг ему передал мои слова) - и все, как и не было его. Так что имейте ввиду, мужикам зачастую именно замужние дамы интересны.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня замужняя подружка тоже так как-то раз влюбилась, все ждала предложения руки и сердца, что вот он скажет "Разводись и давай жениться" Ждет-ждет, а он молчит и молчит. А потом мы ему проверку организовали, я его другу как бы невзначай сказала, что она, подружка, с мужем поссорилась и вот сейчас ищет, где жить. Так этот ейный прЫнц испарился сразу (друг ему передал мои слова) - и все, как и не было его. Так что имейте ввиду, мужикам зачастую именно замужние дамы интересны.
СсылкаПожаловаться
вполне возможно - для коллекции
Белоснежная снежинка
С кем не бывает,пройдёт,у Вас сын растет,ему нужен родной отец.
Белоснежная снежинка
С кем не бывает,пройдёт,у Вас сын растет,ему нужен родной отец.
СсылкаПожаловаться
Замечательный отец.
Прямо золото настоящее.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Замечательный отец.
Прямо золото настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок к нему тянется..
ЛисаАлиса
Ну да. Шило на мыло поменять и еще через годик написать уже про нового
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ну да. Шило на мыло поменять и еще через годик написать уже про нового
СсылкаПожаловаться
вот то то и оно
Марина
Ну уж, влюбилась. Просто развлеклась.
Мисска
на поступки надо смотреть, а не на слова. мужчина - это помощник и опора, а не болтун-собеседник красивых фраз до первой проблемы
F
Не выпить с ним,не покурить- скучняк короче
АнонимВ ответ на F
F
Не выпить с ним,не покурить- скучняк короче
СсылкаПожаловаться
с кем?
Наташа
Да да ворона с сыром.
Zero
А я прочитала, что сын то в компе сидит, то в машине ковыряется и учится в универе, а потом написано что ему нет 3 лет. Вот я удивилась!
Liliya Sokolova
Когда такие отношения с мужем,то не удивительно что вы скучаете по вниманию и ласке. Женщины изменяют когда в семье не хватает любви внимания и секса. Но не надо сходить с ума от первого встречного...не они должны вас выбирать,а вы их. Ибо у вас ребенок и она вас ответственность за него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем