Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 15:34, Главная форумов

Муж, семья и ... женский коллектив

Ккак можно проверить либо что можно предпринять ?  В коллективе только женщины работают (магазин), сам грузчиком работает. Как ни позвоню, бывает такое, что смешок какой-то, то отмалчивается... А спросишь - не говорит, якобы работает и могут услышать все... Постоянно в нервах, в стрессе, надумываю постоянно всякое ...((( Сдружился с коллективом, какие-то подозрения. Приходит также домой, срывается на мне без всякого повода. Как можно действовать, что подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
мила мила
что то я ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Мужа в измене подозревает, а как проверить не знает
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
а что непонятного? она названивает на работу муженьку-грузчику, а за кадром продавщицы ржут.
и она в истерике.
СсылкаПожаловаться
Nataly
муж грузчик, да еще и срывается дома?

вы правда думаете, что к вашему "сокровищу" очередь стоит?)))
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедеврально!!!! А , если и грузчик и не сс.....тся, то вообще бесценен...)))))
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну продавщице в магазине почему нет? Отличная партия)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну продавщице в магазине почему нет? Отличная партия)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну какая партия? у нее у самой з/п маленькая.
а женщины с низкими доходами очень зависят от мужчин материально...
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну какая партия? у нее у самой з/п маленькая.
а женщины с низкими доходами очень зависят от мужчин материально...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
а многим успешным мужчинам нужны продавщицы?))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
не успешным, но с грузчиком ноги протянут....
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
а что, продавщица перестала быть женщиной?
СсылкаПожаловаться
мила мила
а что, продавщица перестала быть женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
СсылкаПожаловаться
Лиска
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
это откуда такие ценные наблюдения? вы правда считаете, что образование и образованность одно и тоже??
СсылкаПожаловаться
мила мила
это откуда такие ценные наблюдения? вы правда считаете, что образование и образованность одно и тоже??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это веками там было, людям разного социального уровня вместе делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Тут вы теоретически правы, но очень ошибаетесь в реальной жизни. Образованные мужчины часто западают именно на продавщиц, официанток и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тут вы теоретически правы, но очень ошибаетесь в реальной жизни. Образованные мужчины часто западают именно на продавщиц, официанток и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Западают то да, и у среди моих знакомых много таких, но из них очень маленький процент искренне счастливы, чаще это тирания со стороны мужчины...потому что проще прибрать к рукам и посадить дома наивную официантку, чем успешную девушку. Ну и плюс часто западают на них в качестве просто любовниц.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Западают то да, и у среди моих знакомых много таких, но из них очень маленький процент искренне счастливы, чаще это тирания со стороны мужчины...потому что проще прибрать к рукам и посадить дома наивную официантку, чем успешную девушку. Ну и плюс часто западают на них в качестве просто любовниц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Любые отношения имеют свои сложности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мало ли,какие у них фантазии....
деньги есть.могут себе позволить
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
СсылкаПожаловаться
Дарина
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-ходу нет, не известно. У меня самой столько знакомых, кто с высшим образованием и очень неплохими мозгами работают в магазинах, не только продуктовых. Просто потому, что по специальности часто не найдешь где заплатят, связей нет, а там стабильно и достаточно много платят.
СсылкаПожаловаться
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю... А куда людям идти. если не работы?
СсылкаПожаловаться
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И грузчиков тоже, у нас на работе их три, и все с высшим.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru