Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, семья и ... женский коллектив

Ккак можно проверить либо что можно предпринять ?  В коллективе только женщины работают (магазин), сам грузчиком работает. Как ни позвоню, бывает такое, что смешок какой-то, то отмалчивается... А спросишь - не говорит, якобы работает и могут услышать все... Постоянно в нервах, в стрессе, надумываю постоянно всякое ...((( Сдружился с коллективом, какие-то подозрения. Приходит также домой, срывается на мне без всякого повода. Как можно действовать, что подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
мила мила
что то я ничего не поняла)
ОксанаВ ответ на мила мила
мила мила
что то я ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
Мужа в измене подозревает, а как проверить не знает
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
что то я ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
а что непонятного? она названивает на работу муженьку-грузчику, а за кадром продавщицы ржут.
и она в истерике.
Nataly
муж грузчик, да еще и срывается дома?

вы правда думаете, что к вашему "сокровищу" очередь стоит?)))
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
муж грузчик, да еще и срывается дома?

вы правда думаете, что к вашему "сокровищу" очередь стоит?)))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2



NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NoreenВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедеврально!!!! А , если и грузчик и не сс.....тся, то вообще бесценен...)))))
)MalikabudurВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
муж грузчик, да еще и срывается дома?

вы правда думаете, что к вашему "сокровищу" очередь стоит?)))
СсылкаПожаловаться
Ну продавщице в магазине почему нет? Отличная партия)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну продавщице в магазине почему нет? Отличная партия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая партия? у нее у самой з/п маленькая.
а женщины с низкими доходами очень зависят от мужчин материально...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly
ну какая партия? у нее у самой з/п маленькая.
а женщины с низкими доходами очень зависят от мужчин материально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многим успешным мужчинам нужны продавщицы?))
Приветик, пукни в пакетик
а многим успешным мужчинам нужны продавщицы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не успешным, но с грузчиком ноги протянут....
Приветик, пукни в пакетик
а многим успешным мужчинам нужны продавщицы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, продавщица перестала быть женщиной?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мила мила
мила мила
а что, продавщица перестала быть женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
Приветик, пукни в пакетик
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это откуда такие ценные наблюдения? вы правда считаете, что образование и образованность одно и тоже??
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мила мила
мила мила
это откуда такие ценные наблюдения? вы правда считаете, что образование и образованность одно и тоже??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это веками там было, людям разного социального уровня вместе делать нечего.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вы теоретически правы, но очень ошибаетесь в реальной жизни. Образованные мужчины часто западают именно на продавщиц, официанток и т.д.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Тут вы теоретически правы, но очень ошибаетесь в реальной жизни. Образованные мужчины часто западают именно на продавщиц, официанток и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Западают то да, и у среди моих знакомых много таких, но из них очень маленький процент искренне счастливы, чаще это тирания со стороны мужчины...потому что проще прибрать к рукам и посадить дома наивную официантку, чем успешную девушку. Ну и плюс часто западают на них в качестве просто любовниц.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Западают то да, и у среди моих знакомых много таких, но из них очень маленький процент искренне счастливы, чаще это тирания со стороны мужчины...потому что проще прибрать к рукам и посадить дома наивную официантку, чем успешную девушку. Ну и плюс часто западают на них в качестве просто любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любые отношения имеют свои сложности.
Наталья Леонова
Тут вы теоретически правы, но очень ошибаетесь в реальной жизни. Образованные мужчины часто западают именно на продавщиц, официанток и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мало ли,какие у них фантазии....
деньги есть.могут себе позволить
Приветик, пукни в пакетик
она то женщина, то прежде чем зариться на образованного мужчину с хорошей профессией надо как минимум закончить институт, а не идти после школы в продавщицы. Я как-бы не против продавщиц, все профессии нужны, но пару нужно выбирать своего социального уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
Алиса АлещенкоВ ответ на Дарина
Дарина
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-ходу нет, не известно. У меня самой столько знакомых, кто с высшим образованием и очень неплохими мозгами работают в магазинах, не только продуктовых. Просто потому, что по специальности часто не найдешь где заплатят, связей нет, а там стабильно и достаточно много платят.
НезабудкаВ ответ на Дарина
Дарина
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю... А куда людям идти. если не работы?
ОЛЬГАВ ответ на Дарина
Дарина
А Вам известно сколько сейчас продавщиц с университетским образованием??? И кстати уборщиц и домработниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И грузчиков тоже, у нас на работе их три, и все с высшим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем