Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сестры

Думала, что мне кажется, мерещится. Он всегда уделял мне через чур много внимания. Я даже перестала к ним ходить одно время, но сестра стала обижаться. С ним всегда вела себя подчёркнуто вежливо. Но три дня назад сестра позвала присмотреть за племянницей, сама ушла, с работы венулся ее муж. И в какой-то момент, хотя я никогда себе ничего не позволяла, попытался меня поцеловать. Я отбилась, ушла оттуда. Сестра после звонила спрашивала в чем дело, я сказала, что появились срочные дела, и муж твой вернулся, я ушла. Не знаю что дальше делать. Ей расскажу-ее жалко, ничего же и не было. А молчать тоже не знаю как((( помогите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
halisat aslanowa
Мдээээ
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
уес
История переписки3
совмещение профессий-научная организация труда
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
совмещение профессий-научная организация труда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может скрытая безработица?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а может скрытая безработица?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тутошним-не легше
Александр Петров
а тутошним-не легше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тутошние и анонимы, все смешались уже
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тутошние и анонимы, все смешались уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даёшь революшн!!!
Александр Петров
даёшь революшн!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нам нечего терять, кроме оков
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
нам нечего терять, кроме оков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
окромя своих цепей-так было сигда
Александр Петров
окромя своих цепей-так было сигда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цепей нет, революцию даем?
Ксения Бондаренко
Да это капец ситуация((а если бы на месте вас была другая женщина?сестру ж жалко если уж с вами заигрывает то с другими и подавно я бы конечно как нибудь аккуратно намекнула ему либо пообщалась с ним оооочень серьезно!для начала а сестре все рано бы рассказала!
Ксения Бондаренко
Да это капец ситуация((а если бы на месте вас была другая женщина?сестру ж жалко если уж с вами заигрывает то с другими и подавно я бы конечно как нибудь аккуратно намекнула ему либо пообщалась с ним оооочень серьезно!для начала а сестре все рано бы рассказала!
СсылкаПожаловаться
Мне так гадко((( его я какими только словами не назвала.
Елена Крылова
Молчать. Иначе поссоритесь с сестрой. Ну расскажете вы сестре, что ее муж к вам приставал. Ну наедет она на мужа - а муж в несознанку: не было ничего. Или еще хуже - скажет, что вы его соблазняли или что вам завидно, и вы хотите их поссорить. И с больший вероятностью, сестра ему поверит.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Молчать. Иначе поссоритесь с сестрой. Ну расскажете вы сестре, что ее муж к вам приставал. Ну наедет она на мужа - а муж в несознанку: не было ничего. Или еще хуже - скажет, что вы его соблазняли или что вам завидно, и вы хотите их поссорить. И с больший вероятностью, сестра ему поверит.
СсылкаПожаловаться
Не поссорюсь, точно. Не хочу ей сердце разбивать. Она очень добрый, ранимый человек. Я никогда ничего себе не позволяла, он для меня как брат старший был.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не поссорюсь, точно. Не хочу ей сердце разбивать. Она очень добрый, ранимый человек. Я никогда ничего себе не позволяла, он для меня как брат старший был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответы слащавые,почти кулюторные
прямо, агнец
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама знаешь, как надо поступить ,а зачем сюда скинула тему якобы просишь советы Просто интересуешься мнениями формучан ?
Итальянчик
помощь на ресурсе платная..
Это я
Молчать и встречаться с сестрой на нейтральной территории . Можно в парке вместе гулять: и ребёнок, и вы подышите воздухом, пообщаетесь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Молчать и встречаться с сестрой на нейтральной территории . Можно в парке вместе гулять: и ребёнок, и вы подышите воздухом, пообщаетесь
СсылкаПожаловаться
Мы живем рядом, она и так у нас часто бывает. Но просит помочь то с реьенком, то по дому. Как я ей объясню то, что не приду больше.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем рядом, она и так у нас часто бывает. Но просит помочь то с реьенком, то по дому. Как я ей объясню то, что не приду больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнка можно и к вам привести. А по дому все женщины сами справляются и сестра ваша справится. А вам лучше уже о своей личной жизни подумать, а то так и будете детей сестры веяно нянчить
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ребёнка можно и к вам привести. А по дому все женщины сами справляются и сестра ваша справится. А вам лучше уже о своей личной жизни подумать, а то так и будете детей сестры веяно нянчить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с личной жизнью все в порядке. Мне всего 19 лет, ей 30.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с личной жизнью все в порядке. Мне всего 19 лет, ей 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 летняя женщина не справляется по хозяйству?.... не думаю. Это прекрасно , что у вас все хорошо, вот и занимайтесь своей жизнью
Александр Петров
"через чур"
теперича будет через что-то другое тебе уделять внимание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем