Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сестры или любовник?

Ко мне пристает муж сестры. Я его конечно посылаю,но он не отстает. Может рассказать сестре или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Радость
А Вы боитесь сестре сказать? думаете не поверит? В жизни такое бывает, когда мужа- кобелька жена защищает, а на сестру злится
Аноним
Фу какие пошлости...
Аноним
Поверить она может и поверит,но вот у нас отношения с ней испортяться,а я бы этого не хотела.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Поверить она может и поверит,но вот у нас отношения с ней испортяться,а я бы этого не хотела.
СсылкаПожаловаться
Вы как бы хотите на двух стульях посидеть сразу. Как говорится -овцы целы, волки сыты и пастуху вечная память... Ну тогда ждите, когда она застукает его руки у Вас на груди или ... вот тогда и будете рассказывать ей про то, как хотели сохранить с ней добрые отношения и доказывать, что Вы не верблюд :(
amoremioВ ответ на Радость
Радость
Вы как бы хотите на двух стульях посидеть сразу. Как говорится -овцы целы, волки сыты и пастуху вечная память... Ну тогда ждите, когда она застукает его руки у Вас на груди или ... вот тогда и будете рассказывать ей про то, как хотели сохранить с ней добрые отношения и доказывать, что Вы не верблюд :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже хрен что она докажет. Стопудово- сестра поверит мужу. Потому что ХОЧЕТ верить
РадостьВ ответ на amoremio
amoremio
Тогда уже хрен что она докажет. Стопудово- сестра поверит мужу. Потому что ХОЧЕТ верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже...
ALEH
..... ты дура что ли??!! ... пройдёт лет десять и возможно ЭТИ приставания будут самым ярким пятном в твоей жизни!!! ... будешь жалеть что отказала ...
amoremioВ ответ на ALEH
ALEH
..... ты дура что ли??!! ... пройдёт лет десять и возможно ЭТИ приставания будут самым ярким пятном в твоей жизни!!! ... будешь жалеть что отказала ...
СсылкаПожаловаться
Ужасная перспектива!))) Почему вы отказываете автору в возможности Щастья? :)
Аноним
Я надеюсь что у меня будет яркая и насыщенная жизнь и без этих воспоминании
Dietrich
Собрать всех вместе на кухне, приготовить не бьющуюся пластиковую посуду и обсудить ситуацию ))))
amoremioВ ответ на Dietrich
Dietrich
Собрать всех вместе на кухне, приготовить не бьющуюся пластиковую посуду и обсудить ситуацию ))))
СсылкаПожаловаться
Тогба они просто задушат друг друга
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
Тогба они просто задушат друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* тогда*
Аноним
Я боюсь посуда будет биться о мою голову
Дарья
Испортите отношения с сестрой навсегда. Пригрозите этому кобелю, что расскажите. Ну или маме расскажите, пусть она лучше сестре намекнет, типа на Люську он заглядывается. Сестра к вам - вы не признавайтесь, скажите, что шутил пару раз, а вы не замечаете. Она все равно настороже будет и сама с ним поговорит. Только через маму вашу.
Элина
не рассказывайте ни в коем случае. они помирятся, вы останетесь виноватой, пошлите его на 3 буквы
Рыжая
Так и скажите ему, будешь приставать сестре расскажу!
Аноним
Я ему говорила,сестра догадываеться у них даже разговор был,но ничего не меняеться
Selena
Он сволочь.И жену не любит и вас не уважает Рассказать обязательно.
shakina
Пошлите так, чтобы понял, коленкой в причинное место. Сестру не расстраивайте. Пусть сами разбираются. Дети есть? Если ещё нет, то можно как-то хитро предупредить. Не говоря про себя. Выглядит это ужасно.
s
Плохо "посылаете". Значит надо так "послать", чтобы понял раз и навсегда. Сестре не рассказывать, иначе всё равно она будет думать.что Вы чем-то его спровоцировали.
Натусик
Ко мне тоже приставал муж сестры - на даче дело было, ночью пришел и стал в дом ломиться - я топор в руку - дверь открываю, говорю - че надо?. Он мне - я тебя хочу. Я ему - сейчас на три шага отходишь и я делаю вид, то ничего не было. А нет - пеняй на себя, самооборона, блин. И так, видимо, убедительно сказала , что с тех пор как отрезало, уж много лет прошло, только поглядывает в мою сторону иногда (я замечаю), но больше не пытается. Так что КАК скажете - так и получится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем